Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Aya

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Aya

  • День рождения 2 апреля

Контакты

  • ICQ
    237-402-803

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    Рок-концерты, шашлыки, путешествия, дом. животные.
    т.8-911-764-37-09
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Ленинградская область (47)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Знаю. Они тоже у нас платы заказывают.
  2. Они теперь «ТАВ» (АО «Технологии для авиации»). Увидела знакомое название))). Мой заказчик). Извините, что вклинилась в разговор, не удержалась))).
  3. Aya

    Продаю свой Моть

    Дорогие клубни, я сняла машину с продажи.оставлю себе, фиг с ними, с деньгами. Спасибо всем, кто не прошел мимо. Люблю вас!
  4. Aya

    Продаю свой Моть

    Я тут не продаю, я совета попросила. Обычно форумчане, помимо советов, еще и просто общаются. Иной раз пересмотришь даже ситуацию, благодаря другим.
  5. Aya

    Продаю свой Моть

    В том-то и дело, что деньги нужны на лечение. Так бы и мыслей не было. Пока никто не звонит, может и к лучшему. Придумается что-то...Потребительские кредиты щас с варварскими процентами, так бы взяла, конечно.
  6. Aya

    Продаю свой Моть

    Ну вот "висит" на бибике...за 110. Вообще продавать не хочу, слезами обливаюсь. Не уйдёт за месяц-два, оставлю. Сколько написано на роду, столько проживёт.
  7. Aya

    [СПб] Питерская кафешка

    Привет всем! Шахерезаде: денег кинула Роману. Дай бог ему здоровья! Теперь о делах моих скорбных: http://matizclub.net/index.php?showtopic=52926 Если поможете, буду очень признательна. Всех вас люблю, помню, скучаю...Семейные обстоятельства и проблемы не позволяют пока приехать на встречу, хоть и очень хочется. С благодарностью, Aya :heart:
  8. Доброго всем дня! Сто лет не была на форуме. Много всяких событий и дел "засосали" напрочь. Но сейчас не об этом. Пришла нужда продать Мотьку. Ибо против ипотеки не попрёшь, а две машины содержать накладно. Так вот прошу помочь со стоимостью. Ибо сама никогда машины не подавала. Итак: Матиз 2006 г.р. Двигатель 1л. Пробег 93500 км. Прошит Shishом. Дроссель "обработан" Механиком лично. Каяба по кругу. Кондиционера нет. Винил от Рустама(СПб) (могу снять). Все жидкости, фильтры менялись в срок. Машина большую часть владения мною обслуживалась в Мире Матизов.(т.е. история вся есть). Есть неболь
  9. Добрый день, дорогие одноклубники! Постараюсь присоединиться к тёплой компании, на старом добром Моте). Но вероятнее всего поеду прямиком в Кронштадт и встретимся там на кольце, ехать на Хасанскую из Пушкина как-то некошерно)))Буду я + 0,5))). Надеюсь ничего не помешает)) :ilove:
  10. Aya

    Фото наших авто

    Нашла на Фишках, чей такой?)
  11. Aya

    Устроим встречу?

    Ну как не будет? С наступающим вас всех Новым Годом! Когда часы пробьют полночь :cd: , поднимите бокалы :drinks: , положите салатик в тарелку :bs: , поздравьте обязательно своих далёких близких :bz: ! Поблагодарите уходящий год за всё хорошее, что он принёс :friends: , за любовь :man_in_love: , за улыбки :happy: , за счастье :wub: . Всё плохое пусть унесет подальше :evil: !!! Берегите себя и своих родных :al: ! Особенно в Новогодние праздники :sick: :cb: ))))))! Спасибо за тёплое общение нашему клубу! :ilove: До встречи в Новом году! :ax:
  12. А наш Моть - член семьи и друг. Их многих говн вывозил с достоинством, но ему уже 8 лет, жалко малыша. Поэтому, с появлением Ленд Ровера, остался в семье. По городу в пробках идеален.
×
×
  • Создать...