Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет синему Моте Т572УН - matiz2008(Иван) сегодня в 17.40 на Руставели - мило друг другу помахали и разъехались :cl: :cl: :cl: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

17.40 на Руставели

Привет!!!

А я как раз думал накануне, прочитав свежие посты - как же смотрится наклейка "Зенит" на голубом Матизе ? Хорошо смотрится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

А я как раз думал накануне, прочитав свежие посты - как же смотрится наклейка "Зенит" на голубом Матизе ? Хорошо смотрится :)

 

Спасибо. Задумка была одна, а получился полуфабрикат :lol: :lol: :lol: , но вроде тоже ничего :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова засек вчера botcman66(Алексей) - Daewoo Matiz BEST на Бассейной улице в 19:50. ;) Привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :ok: :good: :clapping: ... ! :good:\ Алексею , по случаю , то Привет Огромный ... !!! :ok:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-48715-0-69434800-1312659109_thumb.jpg

 

Уже второй раз встречаю на стоянке у Радуги О564ОЕ с КН. В списках не нашел, но, пользуясь случаем, передаю привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в начале девятого серебристо-голубоватый моть по Науки в сторону Руставели прошел с девушкой за рулем и наклейкой на заднем стекле. ПрЫвет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет А697КУ ! (регион и цвет не запомнил и в списках не значится) на КАДе перед съездом на Народную ул. где-то после 19 часов...побибикал...реакции ноль...

PS может быть он и мне бибикал но у меня музыка громко играла ))

Изменено пользователем skydragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chocsquirell,

 

запалили на Невском перед каналом Грибоедова. :D Привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Татьяне на голубом Матизе Е175ЕВ вчера. Ехали рядом по Ивановской улице. Машинка вся знаками оклеена, хозяйка так внимательно на дорогу смотрела, что я решила сигналами не тревожить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет матизу около которого я припарковался у ленты на обводном 8 числа,с девушкой за рулём,которая сфотографировала наших моть стоящих рядом

Изменено пользователем slimka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходный привет А510МХ - marishula (вчера около 18-05 у Московских ворот)

Изменено пользователем Следопыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушке в вишневом мотьке вчера на Выборгском около КАДа. (номер увы не запомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром встретил черный Шевроле Резо)))) с рыжей КН на заднем стекле))).Район втречи Большеохтинский пр. напротив налоговой.Саш,привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходный привет А510МХ - marishula (вчера около 18-05 у Московских ворот)

 

О, меня заметили! Спасибо! знала бы кого и где искать в толпе- крутила бы головой! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плотном движении в третьем ряду Московского проспекта крутить головой в поисках кого-нить в толпе пешеходов - все равно не лучшая идея и может быть чревато ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плотном движении в третьем ряду Московского проспекта крутить головой в поисках кого-нить в толпе пешеходов - все равно не лучшая идея и может быть чревато ;)

Э

х! Вот хочется народу что-то приятное написать - а в ответ не стоит головой крутить! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятное - это приятно, а народ в ответ просто проявляет заботу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушке в вишневом мотьке вчера на Выборгском около КАДа. (номер увы не запомнил)

Может, моя бывшая мотька была? Цветочков на заднем стекле не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно не кого не встречал ,на дороге... :(

 

 

" -ЛЮДИ! ГДЕ ВЫ!... Кузьмииич ! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, моя бывшая мотька была? Цветочков на заднем стекле не было?

Не, не похоже. Наклейка была на заднем стекле ближе к центру, цветочков не было. Да и дувушка отмигалась в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...