Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет Матизке Т934ЕО - Viktosh(at)+Garfild на стоянке Гранд Каньона позавчера.

Припарковались рядом со мной. :yahoo:

Привет! Серебристого видел, а вас не заметил. Абыдно. :(

Большой привет весело оббибикавшему нас на Культуре черному Матриксу. Давнеько не виделись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! Серебристого видел, а вас не заметил. Абыдно. :(

Большой привет весело оббибикавшему нас на Культуре черному Матриксу. Давнеько не виделись!

Привет, привет. За три дня два раза пересекаемся. :D

Так это я и был на стоянке Гранд Каньона на чёрном Матриксе. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не передать привет очаровательной девушке, двигающейся сегодня по Косыгина в сторону Индустриального на синеньком Матизе. Номер то ли 643, то ли 634 )))

Дело было вечером, вас в машине было трое ))

Если бы не некоторые не стыковки я бы о себе подумала))) я часто езжу по этому маршруту, на синеньком Матизе и номер у меня похож ... забавно)))

Изменено пользователем SheS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и сочувствие вишневому (вроде) Мотьке. Стоял на углу Есенина и Луначарского с помятой мордой и залитый грязью, как будто его какой УАЗик на веревке по трассе "Ладоги" протащил... Как думается, последствия недавнего прорыва трубы там? Номер, к сожалению, не запомнил (передний не видно из-за грязи, задний в зеркало мельком глянул, но ничего похожего в списках чет не нахожу), а КН на заднем стекле была.

Изменено пользователем MikePutnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и сочувствие вишневому (вроде) Мотьке. Стоял на углу Есенина и Луначарского с помятой мордой и залитый грязью, как будто его какой УАЗик на веревке по трассе "Ладоги" протащил... Как думается, последствия недавнего прорыва трубы там? Номер, к сожалению, не запомнил (передний не видно из-за грязи, задний в зеркало мельком глянул, но ничего похожего в списках чет не нахожу), а КН на заднем стекле была.

Это бывший Анютин... Фотки почти сразу после коммунальной аварии выложил в теме Питерской кафешки...

 

Анюта, слышишь?.. Вводишь людей в заблуждение... А всего-то... наклейки, в том числе и с лобового стекла :oops: , содрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бывший Анютин... Фотки почти сразу после коммунальной аварии выложил в теме Питерской кафешки...

 

Нашел. Он довольно чистенький на фотке! Седня цвет опознал только по кусочку пятой двери, торчащему из-под грязи :mrgreen:

Лобовое залито равномерно и толсто, так что не смотрящие в зеркало в поисках наклейки в заблуждение не войдут :evil:

Изменено пользователем MikePutnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато благодаря оставленным наклейкам знаю о его судьбе...

Правда не уверена, что хотела бы это знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Он довольно чистенький на фотке!..

Лобовое залито равномерно и толсто, так что не смотрящие в зеркало в поисках наклейки в заблуждение не войдут :evil:

Есенина всю прошлую ночь и сегодняшнее утро чистили и поливали... Я аккуратно пробирался к дому и то мой вишневый моть - СЕРЫЙ...

 

Правда не уверена, что хотела бы это знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так фигли - показывали тут в новостях наводнение где-то в Европах - у меня первая мысль возникла такая: вот полметра воды на дороге, а они тихонько, но едут, ибо знают: дорога все равно там. А у нас хрен знает, что там за ночь выросло и просело, даже если вчера вечером там ехал и все знакомые кочки обрулил... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всего-то... наклейки, в том числе и с лобового стекла :oops: , содрать...

 

З.Ы. серию сообщений разделена, но Аня должна понять... :oops:

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. серию сообщений разделена, но Аня должна понять... :oops:

Аня всё поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и сочувствие вишневому (вроде) Мотьке. Стоял на углу Есенина и Луначарского с помятой мордой и залитый грязью...

- Люся, ты когда-нибудь видела 1000 рублей мятыми?

- Да.

- А 10000 рублей?

- Да.

- А 1000000 мятыми видела?

- Нет.

- Ну, иди в гараж, посмотри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А 1000000 мятыми видела?

 

"Это ваша! Моя дороже!" :lol:

 

Моя бесценна... Благодаря ей у меня: любимые жена и лапочка-дочка...

 

Да... еще... она в некоторых местах мятая, но я ее не продаю!.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бесценна... Благодаря ей у меня: любимые жена и лапочка-дочка...

 

 

 

Это как понимать? Не было бы Матиза, не было бы жены?:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как понимать? Не было бы Матиза, не было бы жены?:shock:

Конечно! Они же познакомились в Матизклубе! Самая многочисленная свадьба в клубе! А всего их было пять! :yahoo:

 

Привет сегодня в 8-30 голубому матизу с футбольным мячиком на капоте и сине-голубой эмблемой Зенита на водительской двери! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytaa, прости плиз заранее, ежель чего, но проезжал вот опять седня по Есенина, и фотик при себе имел. Решил зафоткать мотя в его нынешнем печальном виде...

post-59077-0-10058500-1310074569_thumb.jpg

post-59077-0-26563100-1310074610_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня в 8-30 голубому матизу с футбольным мячиком на капоте и сине-голубой эмблемой Зенита на водительской двери! :ilove:

 

Вам тоже привет :) только к сожалению, я Вас не заметила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytaa, прости плиз заранее, ежель чего, но проезжал вот опять седня по Есенина, и фотик при себе имел. Решил зафоткать мотя в его нынешнем печальном виде...

 

Ой как жалко машинкууууууу!!!!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит уже сожалеть. давайте лучше вымоем мотечку. Вечерком соберемся, каждый возьмет с собой пятилитровую баклашку с водой и вымоем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит уже сожалеть. давайте лучше вымоем мотечку. Вечерком соберемся, каждый возьмет с собой пятилитровую баклашку с водой и вымоем ))

Тимуровцы??? А Квакиных не боитесь??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете мыть и я приеду, жалко матизик прям как у меня нынешний, а к каждую проданную машинку вспоминаю как верного друга, давайте поддержим малыша, тем более не далеко от туда живу=) будет мини встреча, согласна сегодня часиков в 22 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...