Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

kittenish

Участники
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kittenish

  • День рождения 24.09.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Привет, ты мне так подняла настроение на дороге)))разыскала тебя))

  2. Ищу веселую и общительную девушку на золотом Матвейке, номер ...664...47.Она так подняла мне настроение, я ехала на работу,съезжала с кольцевой на Пулковском шоссе. Буду рада пообщаться!
  3. Меня ударила ехавшая задним ходом Хонда Цивик....Ее жопе настал конец,дыра метровая, а мой люмимый мужчина Матвейка - почти без деформации, с 2 метров и не видно.Мужик!Люблю его нежно))
  4. Заправлялась на лукойл,так от плохого бензина замкнуло датчик холостого хода...и расход 11 литров :cry: Пробую несте,кириши....
  5. Ул.Турку,что в Купчино,серо-голубой Матизик с наклейкой клуба.
  6. если куда соберетесь, я на все согласная, стукните в личку пожалуйста!
  7. Я купила там моего Матвеечку.Очень довольна сервисом.Хорошие,порядочные люди, приезжаю к ним по мелочам - машинку и помоют, и протрут бесплатно каждый раз. лечила у них машинку после страховых случаев уже 2 раза(взлом и кто-то задел ночью),все делают просто замечательно.ТО у меня 3 года бесплатно,и это действительно бесплатно,не платила ни за что. Очередей там практически нет, есть игровая зона для ребенка.
  8. Я купила там моего Матвеечку.Очень довольна сервисом.Хорошие,порядочные люди, приезжаю к ним по мелочам - машинку и помоют, и протрут бесплатно каждый раз. лечила у них машинку после страховых случаев уже 2 раза(взлом и кто-то задел ночью),все делают просто замечательно.ТО у меня 3 года бесплатно,и это действительно бесплатно,не платила ни за что. Очередей там практически нет, есть игровая зона для ребенка.
  9. kittenish

    А любовь кто-нибудь ищет?

    А для меня секс без чувств не возможен, у меня просто "не встанет". мне как минимум нужны симпатия,сильное влечение,желание,духовная близость,доверие.Если я не влюблена в партнера, я даже и представить не могу, чтобы с ним лечь в кровать. Но это лично мое мнение и моя физиология.
  10. Если соберетесь куда-нибудь, возьмите меня с собоооой! :)
  11. расскажите пожалуйста про эту штуку,где купить. МС — Википедия МС или MC — двубуквенная аббревиатура, которая может означать несколько различных понятий. Содержание. 1 МС (кириллица); 2 MC (латиница); 3 Прочие латинские ... 2. МС МС - «мастер», «маэстро церемоний», «массовик-затейник», человек, который ведет вечер в ночном клубе, в задачу которого входит «завести толпу». ... :lol:
  12. нет,это ширина :oops:
  13. дорогие мужчины!!возьмитесь за меня кто-нибудь :oops: дыры и вмятины нет,слава господи или,может,знакомые есть у кого?...(с надеждой в голосе)
  14. нет, у меня дело посерьезнее будет :cry: 4 мм на 4 см голой черной пластмассы...
×
×
  • Создать...