Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

будете мыть и я приеду, жалко матизик прям как у меня нынешний, а к каждую проданную машинку вспоминаю как верного друга, давайте поддержим малыша, тем более не далеко от туда живу=) будет мини встреча, согласна сегодня часиков в 22 :yahoo:

Сегодня около 22-х и я рядом буду!.. (наш дом метрах в 350 от этого "памятника")...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот и договорились. Запасаемся водичкой ))

И сама Анюта, теоретически, недалеко живет - пусть присоединяется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите адрес ул. Есенина дом какой? я тогда без предварительных звонков подъеду к 22.00 с 5-ю литрами :yahoo:

 

PS: ой ой может мне кто и наклеечку даст тогда?!

Изменено пользователем sirenniti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо! Я тоже недалеко живу :) Готов тоже подрулить!

 

Адрес: угол Есенина и Луначарского. Если от Просвета по Есенина ехать, то как луначарку переезжаешь, он справа сразу стоит.

Изменено пользователем MikePutnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите адрес ул. Есенина дом какой? я тогда без предварительных звонков подъеду к 22.00 с 5-ю литрами :yahoo:

В каком-то посте я писал точный адрес... Давно это было... Матизик больше месяца уже стоит разбитый... Но пост с фоткой с ситуацией сразу после комунальной аварии нашел... Фото с середины перекрестка Есенина и Луначарского... одинокий Матизик - это вечерняя цель Флэш-моба... Надеюсь поможет соориентироваться...

 

post-16271-0-83158600-1310113681_thumb.jpg

 

PS: ой ой может мне кто и наклеечку даст тогда?!

 

Наклеечку могла бы дать Анюта, бывшая хозяйка этого матизика, если мы ее выцепим на это мероприятие...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы здорово, а то мы с ней ни как не можем встретится, то она в отпуске и дома, то я=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матизу Х716РР, припаркованному около заправки-автамата Лукойл на Есенина. :yahoo:

 

Хо-хо! Я тоже недалеко живу :) Готов тоже подрулить!

 

Адрес: угол Есенина и Луначарского. Если от Просвета по Есенина ехать, то как луначарку переезжаешь, он справа сразу стоит.

Я тоже недалече живу. Жаль, не смогу поучаствовать в коллективной мойке :( (надо ехать в Нарву).

Попробую хотя бы баклажку с водой оставить ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.00 буду с 5-ти литровой канистрой,обязательно, грязнуль не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не передать привет очаровательной девушке, двигающейся сегодня по Косыгина в сторону Индустриального на синеньком Матизе. Номер то ли 643, то ли 634 )))

Дело было вечером, вас в машине было трое ))

Славка, я кажется нашла ту очаровательную девушку! Она машину на одной парковке со мной ставит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте Вы такие загадочные с этим синим матизо :crazy: я бы тоже подумала на себя каждый день там с работы и на работу езжу, но синего у меня уже как 2 неделе нет :cry: есть вишневый :yahoo: но меня ни кто не видит :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте Вы такие загадочные с этим синим матизо :crazy: я бы тоже подумала на себя каждый день там с работы и на работу езжу, но синего у меня уже как 2 неделе нет :cry: есть вишневый :yahoo: но меня ни кто не видит :roll:

А не Вас ли наблюдал - на позапрошлой неделе, вроде, а мож и на прошлой - у Елизаветинской больницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MikePutnik я там быть могла Гражданка Академка Озерки Просвещения мои районы поездок, но с уверенность сказать не могу с 26.06 я на вишневом матизе без форумской наклейки езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Гражданке в районе 19.00 стоя в кармане видела вишневый матиз с форумской наклейкой, кому передать привет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Гражданке в районе 19.00 стоя в кармане видела вишневый матиз с форумской наклейкой, кому передать привет?

Гражданка большая (что проспект, что район)... Я с 18.40 до 22.00, например, болтался по району... и по проспекту тоже... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Гражданке в районе 19.00 стоя в кармане видела вишневый матиз с форумской наклейкой, кому передать привет?

 

Могла быть и я... Сегодня (вернее, уже вчера) стояла в кармане (или просто в правом ряду, уже точно не помню) на перекрёстке Гражданский - Ушинского. Было это в 19.57.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Чёрному матизику вчера примерно в 14.00 видел в петергофе 823 буквы к сожалению не помню м н н или н н н :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вам тоже привет :) только к сожалению, я Вас не заметила :(

Меня легко заметить!

И это мой постоянный утренний маршрут - по Руставели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Чёрному матизику вчера примерно в 14.00 видел в петергофе 823 буквы к сожалению не помню м н н или н н н :yahoo:

 

Спасибо!!! Это я на дачу ехала:) Вам тож привет :yahoo: буквы ТНН ;)

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сегодня заметил клубную матизку песочного цвета около 15 часов около виадука на Культуре, я в сбере была :), номер не разглядел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы сегодня на Революции с enotka встретились :cl: . Вроде, зимние рыбалки закончились, а на клубных встречах она так и не появляется... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня легко заметить!

И это мой постоянный утренний маршрут - по Руставели...

Анюта, а это у тебя наклеечки такие? Где ты их берешь? Я тоже хочу какие-нибудь небольшие наклеечки, но не знаю где взять :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способов много. У меня заказаны с фотографий, напечатаны на виниле. Много, кто делает виниловые наклейки.Можно купить готовые: http://decoretto.ru/flower-collection.html#6

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сегодня заметил клубную матизку песочного цвета около 15 часов около виадука на Культуре, я в сбере была :), номер не разглядел

 

Наверное, это была я :oops: . Вырвалась с работы по делам и "летела" не оглядываясь по сторонам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...