Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз только для женщин ?


Рекомендуемые сообщения

Правда ли, что это только для женщин

Не существуют бабских машин, так же как и мужских юбок...

(не путать с килдами)

Вот каким хреном их пускают за руль (всех вышеперечисленных),

это куда актуальнее вопрос...

А вообще весь этот бред придумывают те, кто выкинул много денег

на дорогое ведро, которое если и превосходит матиз, то не кардинально.

Но ужасная обида от этого осознания, и прикрытие ценой, даёт непреодолимое

желание выказать собственную значимость на пустом месте, методом пренебрежения

и публичными насмешками, над теми, кто сделал более рациональный выбор.

Я конечно не утверждаю при этом, что матиз на равном техническом уровне

с большинством машин, это было бы глупо, но он точно не хуже общей массы

бюджетных авто, даже значительно превосходящих его в цене.

Как факт - езжу на своей БМВ, хамства на дороге не вижу особенно, еду на матизе

хамства так же не наблюдается, но порой 2х и более литровые пипелацы, пытаются

пренебрежительно обогнать, не подозревая что матиз при желании может сорваться с

перекрёстка не хуже многотонных танков с огромным двигателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

после покупки Вжика(он же Матиз :oops: ) невольно начал посматривать кто ж у нас в Воронеже на Матизах гоняет, я ли один из мужского пола купил такую машину :laugh: . и был как то удивлен даже тому, что процентов 30-35 водителей Матиза- мужики :blink: . думал, что нас немного....ан нет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А я вот на днях мужика на розовой (цвет фламинго что ли называется, не знаю, но розовая) десятке видел. Он кто по Вашему? Сам я чё та не стал интересоваться.

Внутри Матиза я себя обделённым не чувствую, и изнутри эта маленькая машинка маленькой не чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех! Глупости какие! Кто сказал , что 'Матиз' только для женьщин? Встретил в сервисе 'Мотю' с та-а--а-ким мэном внутри... Вот уж действительно это про него : 'Машина слегка жмёт в плечах.' Спрашиваю : 'Ну и как?'. Получаю ответ : '70% времени езжу один. Езжу комфортно. Деньги на покупку более престижного авто есть , но смысла не вижу покупать - привык.'

 

Lord Spirit - согласен по поводу 'сорваться'. Мне летом довелось с 'Дискавери-3' со светофора стартовать. Врать не буду - сделал он меня , 'Там движок втрое , Глеб Егорыч.' Но надо было видеть лица оставшихся сзади мужиков! Меня на следующем светофоре догнал один и большой палец показал - мол 'Круто , парень!'.

Изменено пользователем vladi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я сам весьма немаленький мужчина:) Но в Моте чувствую себя вполне комфортно - маленький, шустрый и жрет немного. Решил себе такую машину взять после того, как посидел в нем у одного знакомого - тоже вполне крупного мужчины. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Матиз только для женщин! А когда женщины не ездят, только тогда для мужиков! Все просто )

 

Вот езжу на "бабской" машине и завидую Сереге.

У Сереги-то ТАЗ-2114 Тонированный так, что когда едет голову в форточку высовывает. Литье R25 опять же, ксенон хорошо подсвечивает знаки на уровне третьего этажа, глушитель и гудок от паровоза такие, что у женщин критические дни кончаются. Вот это я понимаю, МАШИНА! )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю все коментарии и просто офигиваю :blink: нашли тему для разговоров,ей богу больше не о чем поговорить. Что до машины то мне похер что там кто думает,машина мне нравится,да и брал по деньгам,были бы другие деньги,была бы и машина получше,к примеру мерин а 140,ну люблю я такие маленькие машины а насчет геев,то в нас в совке все геи уже давно в бентли пересели,там им удобней гламуром заниматся :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот меня тоже немного стремает, что когда я куплю себе мотю, друзья меня не поймут :? У меня как то все мое окружение ездит на 2108,09,99,10,14,15. И их одни мои разговоры о моти уже прикалывают. Типа говорят это девчачья машина а не пацанская=) Ну мне если честно на их мнение все же как то по ху... то есть по боку мотю я все равно куплю, но тем не менее боюсь смеяться надо мной будут долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня тоже немного стремает, что когда я куплю себе мотю, друзья меня не поймут :? У меня как то все мое окружение ездит на 2108,09,99,10,14,15. И их одни мои разговоры о моти уже прикалывают. Типа говорят это девчачья машина а не пацанская=) Ну мне если честно на их мнение все же как то по ху... то есть по боку мотю я все равно куплю, но тем не менее боюсь смеяться надо мной будут долго.

 

А ты не стремайся.

Когда я еду на Моте и встречаю Моть, за рулём которого тоже мужик - то мило улыбаемся друг другу:lol:. А потом на Вазы уже ни кто не обращает внимание, а на Матиз оглядываются. Все знакомые, у кого есть Вазы уже выразили желание поменять их на Матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не стремайся.

Когда я еду на Моте и встречаю Моть, за рулём которого тоже мужик - то мило улыбаемся друг другу:lol:. А потом на Вазы уже ни кто не обращает внимание, а на Матиз оглядываются. Все знакомые, у кого есть Вазы уже выразили желание поменять их на Матиз.

Согласен=) У нас в доме тоже есть один дяденька весом кг.160 минимум и ездит этот дядя на Матизе. Но кроме него больше я у нас на матизах мужиков не видел. пока не видел.

А Матизов кстати говоря как я заметил на дорогах стало многим больше чем Вазов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо,дело в идеологии,вот на работе на до мной прикалывались,как узнали расход и затраты на ТО,что то перестали,а когда 77 тыс без поломок проехал-пересаживаются на матиз массово(уже 6 человек вазы на матиз поменяли-3е уже заказали -ждут!!!!!),

так что наплевать кто что подумает-мне лично пофиг как посмотрят,сейчас самый выгодный вариант -МАТИЗ,езжу и не парюсь(+ ДЕВУШКИ СМОТРЯТ ЗАИНТЕРЕСОВАННО НА СОЛИДНОГО МУЖИКА В МАТИЗЕ!!!). :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все отговаривают от мокупки Моти и так странно смотрят, когда я говорю, что покупаю именно его...а мне плевать на их мнение!!! Мне Мотя нравится...ни на какой экземпляр отечественного автопрома (как многие советуют) низачто не променяю (живы воспомнинания дества, как отец проводил ПОД НИМ все дни и ночи)...Не считаю Мотю женской, но больше нравится, когда там девушка сидит, мне кажется они с Мотей оч гармонично смотрятся... :al:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Матизов кстати говоря как я заметил на дорогах стало многим больше чем Вазов.

И это естественный процесс!

ЗЫ. 2kanareyka- а в Бэсте мужик смотрятся гармоничней :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все отговаривают от мокупки Моти и так странно смотрят, когда я говорю, что покупаю именно его..

Вот на меня тоже друзья смотрят с недоумением, что я Мотю покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на меня тоже друзья смотрят с недоумением, что я Мотю покупаю.

Когда сядут и проедут в Матизе у многих мнение меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сядут и проедут в Матизе у многих мнение меняется.

Хочется верить. Вообще как я писал выше у всех моих друзей почти поголовно лады-самары а так же шестерки и седьмые модели. И матиз ими дружно не признается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить. Вообще как я писал выше у всех моих друзей почти поголовно лады-самары а так же шестерки и седьмые модели. И матиз ими дружно не признается.

Для приятелей-просто выбираем дорогу пустую получше и вперёд кто кого на 500 метров,думаю классику с десятками спокойно сделать на короткое растояние-ребята сразу поймут что матиз это машина,а не "мыльница"(для гонщиков только так можно к матизу расположить).Смешно иногда смотреть на таких стрит рейсеров, с бочкой в место выхлопухи,пытающихся со светофора сделать всех(включая ауди,мерсы ,бмв),на самом деле матиз в расчёт не принимая,и видеть круглые ,удивлённые глаза после старта матиза в первых рядах!!!Сам так почти ни когда не делал,сцепление жалко(разве что кто нибудь разозлит),но если гонки ,так до отсечки,на полную катушку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для приятелей-просто выбираем дорогу пустую получше и вперёд кто кого на 500 метров,думаю классику с десятками спокойно сделать на короткое растояние-ребята сразу поймут что матиз это машина,а не "мыльница"(для гонщиков только так можно к матизу расположить).Смешно иногда смотреть на таких стрит рейсеров, с бочкой в место выхлопухи,пытающихся со светофора сделать всех(включая ауди,мерсы ,бмв),на самом деле матиз в расчёт не принимая,и видеть круглые ,удивлённые глаза после старта матиза в первых рядах!!!Сам так почти ни когда не делал,сцепление жалко(разве что кто нибудь разозлит),но если гонки ,так до отсечки,на полную катушку.

Как куплю Надо буит попробовать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моей сестры эксплуатирует Матизку уже 6 лет, и тот нежно любим всеми членами семьи, они даже борются за право управления :) хотя имеют еще и пежо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Матиз для жены( у меня Газель-цельнометалл и "семёрка").Работаю холодильщиком.Так вот на дефектацию оборудования всегда езжу на Матизе-в багажник "тревожный чемоданчик" и вперёд. А уж потом, при необходимости,сажусь в Газель со всеми приспасобами. Мораль такова-маленький автомобиль удобен в любой работе, и отношение окружающих должно волновать меньше всего! Смело приобретайте и не пожалеете! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный автомобиль!Мы дружим с ним год. Многие не понимали, почему я его купил...А вот нравится он нам с женой и все! Себе подыскиваю новую машину, так как жена в этом месяце должна получить права и уже хочет ездить на Matize. Другая машина ее не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой парень высмеивает мужчин за Матизами, за что я высмеиваю его, шагающего пешком пешехода=))

Просто стереотип идиотский - маленькие машинки - девочкам) У меня профессор в институт на крохе ездит и прекрасно себя чувствует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня батя на 99й гоняет, все глумился над моей "коробчонкой-табуреткой". Как-то надо было сгонять по делам, сели вчетвером, а мы все такие крупные, килограмм под сто) Батя говорит "а где тут сиденье вперед подвинуть, ты че его до конца назад сдвинул, мать не поместится!", а потом смотрит - а мать то уже сидит вполне комфортно на заднем сидении)) Ну и как-то ему не влезла большая коробка, ни в багажник, ни в салон, а мну влезла :yahoo: ))) Короче глумиться стал реже, а когда подкалывает я ему говорю "Летом в +35 посмотрим у кого табуретка" :)

А еще случай был, выезжал я со двора, сугробы по самые помидоры, колеи еще не было, ну я выскочил на дорогу как пробка из бутылки. Увидев это, какой-то поцанчег на чем-то дорогом большом и паркетном решил за мной поехать... Жена говорит видела в окно что его потом трактором выдергивали.) Хотя конечно клиренс и Матиза как у феррари, по колее уже не поездишь. Потом эти "Большие Дорогие Паркетные" раскатали такую колею, что я три дня пешком ходил :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило ДДД рулит не только в дорожном движении, но и вокруг него:-))

Полезно соглашаться, ага:-))

Самый хороший автомобиль - самый большой и самый дорогой! Вы правы, уважаемый!

Матиз - не для мужчин! Вы правы, уважаемый!

Матиз - не автомобиль! Вы правы, уважаемый!

Лучший автомобиль - тонированная девятина! Опять правы!

Вы всегда правы, уважаемый!

Проходите, уважаемый, мы вас пропускаем!

ДДД рулит!:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...