Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Pashi

Участники
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pashi

  • День рождения 27.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Татарстан республика (16, 116)
  1. Не не не, без наклеек бухать не вариант. Сначала наклейки - а потом выпивка...)))))
  2. Да 10-12 литров на 100 это конечно не так страшно в таких условиях, если только забыть что у нас объем двигателя в 1.5-2 раза меньше чем у той же чепырки. Но чепырки жрут тоже в районе 10 литров. Вон Скиталец же как-то проезжает на 8 литрах сотню. Значит это не есть гуд.
  3. Поехал на работу на машине и пожалел. Метро быстрее) Вот она - лень-матушка.

  4. Pashi

    Где сделать в Казани ТО

    Меня ниче не обязали. А вот запчастей у них никогда нет, эт точно.
  5. У меня батя на 99й гоняет, все глумился над моей "коробчонкой-табуреткой". Как-то надо было сгонять по делам, сели вчетвером, а мы все такие крупные, килограмм под сто) Батя говорит "а где тут сиденье вперед подвинуть, ты че его до конца назад сдвинул, мать не поместится!", а потом смотрит - а мать то уже сидит вполне комфортно на заднем сидении)) Ну и как-то ему не влезла большая коробка, ни в багажник, ни в салон, а мну влезла :yahoo: ))) Короче глумиться стал реже, а когда подкалывает я ему говорю "Летом в +35 посмотрим у кого табуретка" :) А еще случай был, выезжал я со двора, сугробы по
  6. Может это брак какой-то в Матизах крайних партий? Я тоже совсем недавно брал. Вот все думаю поездить как пенс, ползком один бак откатать, да никак не получается, до работы буду ехать сутки) Да при любом раскладе, вот я проехал на 28 литрах 230 км. Ну грелся, ладно, в час машина должна кушать около литра, в сумме может я час грелся. Один фиг МНОГО.
  7. Pashi

    Встречи на Казанских дорогах

    А я на горках, после 21 домой через Павлюхина езжу, а то раньше там...ууууу...... прооооооообка))) З.Ы. Эх, и когда я уже наклейками разживусь?)))
  8. Я на 99 тоже агрессивно ездил, да всегда ездил и крутил двигатель, не сказать что летал как самолет, но и не ползал как пенс. И расход был такой же. А тут как бы дело совсем другое, объем в полтора раза меньше и масса тоже поменее.
  9. У меня пробег 2800, осенью когда только купил кушал литровый двиг 10 литров, сейчас зимой 12 с небольшим. Вот думаю срочно лететь на сервис или это нормально? Езжу достаточно агрессивно, иногда прогреваю машину по 10-15 минут чтобы сразу в теплой ехать, но не часто. В пробках тоже иногда стою. Средняя продолжительность поездки 15 км. Если честно, устал кормить. Когда брал думал как-то в районе 6-7 кушать будет, на деле вдвое больше :(
  10. Pashi

    Встречи на Казанских дорогах

    Ну теперь то зримый, бибикнул и махал рукой когда обгонял на Павлюхина час назад :))) Каждый день встречаемся, это прикольно)))
  11. Pashi

    World Of Tanks

    Нетбук чтоли? Там кажися на любой тачке прет. У меня комп 3хлетней давности у самого.
  12. Pashi

    Встречи на Казанских дорогах

    Привет белому матизу 096 сегодня на Вишневского в 8-45, ехал в сторону Миллениума. Бибикать не стал, так как пока без наклеек :)
  13. Pashi

    World Of Tanks

    Дык я и играл) Оказывается в тренировочном режиме играть сложнее, там танки 10х уровней против меня, на развалюшке, катаются) Начал в обычные бои играть - все пошло как надо)
  14. Pashi

    World Of Tanks

    Поставил... ждуу... Ждуу... ждуууу.... ждууууууууууууууу............ О ИГРА! Красиво!!! О, ТАНК! ПРИВЕТ! АЙ! ОЙ! Жду.... ждууу... ждууу)))))) Это как у меня игра протекает)
  15. Pashi

    Сдохло сцепление

    Подкрылки не ставил, один фиг от них сомнительная польза. Сегодня гляну, спасибо. Хотя эта фигня почти пропала, но нет-нет да появляется.
×
×
  • Создать...