Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

сэд

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Краснодарский (23, 93, 123)
  1. сэд

    АРМАВИРЦЫ.......НАДО БЫТЬ ДРУЖНЕЕ!

    ппривет!!!Да..без проблем!!! Как надумаеш пиши в личку договоримся о встрече! Евгеша 23, а Вы , если я прав, подкованы в матчасти? Есть пара вопросов,если позволите.8-918-3965626, Руслан.
  2. сэд

    Вопросы и ответы.

    А от Армавира, я так понял, совсем недалече?
  3. сэд

    АРМАВИРЦЫ.......НАДО БЫТЬ ДРУЖНЕЕ!

    Да, первый. Куплен для жены, у меня Газель и "семёрка". Думали брать "пятнашку", но супруга прокатилась на подружкином Матизе и влюбилась в него. :ca:
  4. сэд

    АРМАВИРЦЫ.......НАДО БЫТЬ ДРУЖНЕЕ!

    Где все??? Взмерзли, маугли??? :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  5. сэд

    АРМАВИРЦЫ.......НАДО БЫТЬ ДРУЖНЕЕ!

    Золотистый метталик.
  6. сэд

    АРМАВИРЦЫ.......НАДО БЫТЬ ДРУЖНЕЕ!

    Привет, народ. Цвет 60 U, брал в "КрасКаре" Восточный обход,11, Краснодар. Отдал 273000, компл. М 16.
  7. сэд

    Покупка Matiz в Краснодаре

    Брал в КрасКаре. Остался доволен. Минимальный срок ожидания ПТС, грамотный персонал, не всучивают в три дорога всякую хрень. Машина к нашему приезду была вымыта,все мои вопросы были восприняты с пониманием и даны на них ответы. Так что советую эту организацию. Отдельное спасибо менеджеру Виталию!
  8. сэд

    АРМАВИРЦЫ.......НАДО БЫТЬ ДРУЖНЕЕ!

    Привет пиплы! А 769 УМ, ноябрь 2010 года новьё. Принимайте в ряды. :lol:
  9. Купил Матиз для жены( у меня Газель-цельнометалл и "семёрка").Работаю холодильщиком.Так вот на дефектацию оборудования всегда езжу на Матизе-в багажник "тревожный чемоданчик" и вперёд. А уж потом, при необходимости,сажусь в Газель со всеми приспасобами. Мораль такова-маленький автомобиль удобен в любой работе, и отношение окружающих должно волновать меньше всего! Смело приобретайте и не пожалеете! :ok:
  10. сэд

    Магнитола и телефон

    Всем спасибо, тема закрыта. :)
  11. Через неделю поеду за ПТС-кой, там заставлю менеджера показать эту хрень. А по поводу сомнений-есть один, на мой взгляд, способ это проверить- попробовать получить сигнал о местоположении на ноут . Тогда все ... над i и расставятся. Если получится, отпишусь. :ok:
  12. Нет, два провода поднимаются к жгуту проводки под рулевой колонкой и исчезают в районе обратной стороны панели приборов. Сама кнопка находится на внутренней стороне панели, слева-снизу рулевой колонки.
  13. Добрый вечер. Приобрёл свой авто в рамках акции "Комплексная безопастность в подарок". В связи с этим возникает вопрос:где конкретно расположен эл.блочок этой системы? А то я уже коленки протёр в поисках. Кнопку "тревоги" нашёл, а блочка не вижу.Менеджер сказал, что это обыкновенный GPS-приёмник, а раз так, то блок можно использовать для навигации с помощью ноутбука. Или я чего-то не понимаю? Спасибо.:blink:
  14. сэд

    Магнитола и телефон

    Просто в мануале к машине(раздел о магнитоле) сказано о каком-то комплекте для магнитолы, который делает возможным данное соединение, т.е. со штатной магнитолой с выводом звука на правый или левый передний динамики. Если кто имеет такой опыт, разъясните,пжлт. Всем ответившим респект и уважуха :ok: :ok: :ok:
  15. Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу узнать Ваше мнение по поводу использования штатной магнитолы для транслирования звука при телефонном разговоре. Стоит ли решать эту задачу или же использовать обыкновенный спикерфон? Машина куплена для жены,а поэтому сея проблема очень актуальна.
×
×
  • Создать...