Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

95357130.jpg

95357134.jpg

 

сегодня взялс 1,0 бест вроде ничего авто 2005 год ;`yf довольна ямне тоже понравилось данное авто!))))) на работу переодически гонять буду!))

Изменено пользователем MSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет!

Принимайте в свою компанию!:icon_mrgreen:

Новенький Матизик у меня появился в сентябре, на нем научилась водить и езжу теперь с огромным удовольствием.

Машинку свою люблю очень:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и меня принимайте в свои ряды! :crazy:

Обзавелась маленькой пучеглазенькой в конце декабря. Даст Бог, завтра уже смогу сама сесть за руль на законных основаниях.

Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, этот форум читаю уже месяц, именно он и повлиял на мой выбор. Вчера была в салоне (очень приятные ощущения остались). Приветливые, вежливые сотрудники, все рассказали, с кредитом помогли. Банк уже одобрямс кредит. Так что дело за малым-быстренько все документы отдать-и все, моя (я надеюсь) красненькая мотечка уже на стоянке под домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Совсем совсем скоро стану счастливой обладательницей новенького Матизика! Здорово, что есть этот клуб, очень много уже нашла здесь интересного и полезного, спасибо всем за ценные советы!!!! Принимайте :oops: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Совсем совсем скоро стану счастливой обладательницей новенького Матизика! Здорово, что есть этот клуб, очень много уже нашла здесь интересного и полезного, спасибо всем за ценные советы!!!! Принимайте ;) !

милости просим! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу присоединиться к вашей дружной компании. Сегодня купила Матиз в Инком-Авто на 1905 года. Пока все в порядке, особых проблем не возникло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,кто ездеет на матизе!!! Мне всего 18 лет только исполнилось и матиз мне очень нравиться,классная машина,матиз у меня не новый но тонированный, очень классная,шустрая машина,которая влезет в любую дырку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в сомнениях по поводу покупки матиза или спарка,

но я у вас тут погашю )) форум у вас тут дружный

 

з.ы обязуюсь не флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Примите в свои ряды? :crazy:

 

Вот приобрела себе малыша на прошло недельке, Matiz II 0,8 Механика :crazy: цвет Лимонный!

Зовут меня Оксана, она же Ксюша...она же извеcтная по многим внедорожным клубам, как Devilkitty. Есть у меня ещё Нивка боевая вся в наклейках и с ник-неймом на всю лобовуху (вишнёвая) покатушечная, но стала уставать от тяжести и постоянного ремонта, вот и пал мой выбор на этого малыша...первые впечатления - супер! хорошая машинка для города :yahoo:

 

п.с. а ещё очень хочется на встречу и наклеечку :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я новичок.

Собираюсь на следующей неделе брать Matiz в Автостиле на ул Комсомола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! я новичок.

Собираюсь на следующей неделе брать Matiz в Автостиле на ул Комсомола.

Присоединяйтесь!

Встреча клуба в Питере 17 февраля

Плановая встреча Матиз Клуба Санкт-Петребург 17 февраля 2008 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матизку не купил(права вернут еще не скоро.), но с удовольствием читаю форум. Принимайте что уж. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и меня примите в ваши дружные ряды,собираюсь брать Мотю 0.8 с АКПП,вчера ездили в ИНком и на Молодогвардейку.Решили брать за наличку на Молодгвардейке,правда с цветом еще никак не определюсь,скорей всего вишенка будет :help: Очень добрый форум,и очень полезный,много инфы для себя прочитала,спасибо всем ,кто делится всем тем,что радует или не очень,кто как захотел и смог внести что-то свое во внешний вид мафынки и оооочень интересна мне была ветка про АКПП,потому как до Моти водила машины только на ручке...Надеюсь на скорую встречу и получение клубных наклеек и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ОГРОМНЫЙ привет! С 15 февраля -обладатель Matiz! УРА! Увидела новость по поводу встречи- и хотела по-началу предложить в баре посидеть, а потом вспомнила-ах, да! Я же за рулем-такие сладкие слова! Вроде бы все решила...с конкретной машинкой...не подскажите- на что бы ОСОБО обратить внимание при покупке! Девочка 2004 года.

post-15111-1202651380_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новичкам привет. На форуме большая техническая ветка, правовая ветка, а также раздел о покупке, продаже, ремонту и обслуживанию, где вы можете найти ответы на большинство Ваших вопросов или задать новые.

vasilisa, быстрее покупайте Матиз с АКПП, так как будет большой дефицит их (неофициальная информация).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Синему Бесту неделя, куплен в Инкоме на Выхино.

 

Хочу выразить глубокую признательность всем тем, кто поддерживает этот ресурс, и тем, кто не ленится делать подробные отчеты-инструкции о музыке, шумоизоляции, антикоре и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте в свои ряды. Я счастливая обладательница Спарка яркооранжевого цвета! Как увидела его на картинке, так загорелась. Вот и шла к своей цели! И какой был радостный момент, когда мне отдали ключи. Просто влюблена в своего спарченка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вчера между делом прикупил себе вишнёвый Матиз: утром - в суд, в обед - договор и справка-счёт, к 15:00 на работу на машине... Машина первая, стаж минимальный, но на сегодня уже 120 км наездил. :crazy:

Надеюсь, грязные, тесные и вонючие маршрутки потеряют во мне клиента очень надолго. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...