Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! Я ЕГО КУПИЛА! :)

На прошлой неделе приобрела МАТИЗ. Очень довольна! До этого 2,5 года ездила на НИВЕ и жутко устала от нее. Матиз полюбила сразу, как только села! Он такой легкий, быстрый, юркий! Машинка красного цвета (ведь цвет - это главное:) )

Поетому, сейчас говорю: ЗДРАВСТВУЙТЕ всем участникам форума и членам клуба! Я с вами и я счастлива! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,наконецто я сегодня купил новый матиз(правдо стандартной комплектации).На более продвинутую небыло денег.Завтра поеду в гаи,ставить на учет.Сколько мне это обойдется.А так же когда мне делать тех осмотр и сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил на учет в ГАИ через салон. Для ГТО нада: 1. водительское удостоверение 2. свидетельство о регистрации ТС 3. ПТС либо его копия 4. Медицинская спавка (водительская) 5. Страховка ОСАГО 6. Квитанция с отметкой об оплате около 650 р. (обычно касса не далеко от места ГТО), ГТО в каждом районе свой тебе надо в тот где ты прописан, на ГТО приходи прямо рано утром вот прямо с самого ранья, бывают жуткие очереди, впрочем где как. Машина должна быть чистая . Когда на ГТО будут проверять задние тормоза, могут сказать что они у тебя не работают, мужику скажи что бы ручником затормозил потом исправишь, ты будешь рядом на пассажирском сидении (там на стенде выставляют массу более тяжолого автомобиля а Матиз легче вот и показывает что не работают, но у меня задние правда неработали но я ничего не почувствовал машина тормозила отлично).

Изменено пользователем Isgaymer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера приобрел этот славный автомобильчик, СУПЕР.

Правда к АКПП надо привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, принимайте.. Два дня назад наконец-то купила долгожданную Мотю. Крррасненькую.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И меня примите в свои ряды :crazy: Машину купила весной, отъездила все лето - очень довольна, тем более это моя первая машинка. :rolleyes: . Очень хочу приехать на встречу пообщаться, надеюсь завтра ничего непредвиденного не произойдет и я смогу приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня вчера в 17.00 стал обладателем нового перламутрового матиза в базовой комплектации. Машинка супер, даже радио стояло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :yahoo: Примите меня в свои дружные ряды! Неделю назад стала обладательницей красного Матизика 2005-го года! Давно мечтала об этой машинке! Как только появилась возможность стала изучать объявления! Схема покупки была очень простой: увидела-села-влюбилась-купила. И все это произошло за 2 дня!!! Только вот стоит мое чудо пока в гараже и ждет выходных: опыт вождения - автошкола с инструктором. :) Так что буду тихо и осторожно знакомиться с новой подружкой, ну или другом! Пока не определилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :yahoo: Теперь я тоже с вами :) Принимайте в ваши ряды человека в машинах не разбирающегося, но оттого не мене любящего их :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :) Теперь я тоже с вами :rtfm: Принимайте в ваши ряды человека в машинах не разбирающегося, но оттого не мене любящего их :vava:

принят :yahoo:

и все-таки я понять не могу, как человек мог ездить на 2106 и при этом хоть как-то в устройстве машины не разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Матиз по счету уже второй.Первый при пробеге 110000 км был продан и куплен новый,у которого на данный момент пробег 27000.Машинка хорошая,проверено за почти шестилетнюю эксплуатацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принят :(

и все-таки я понять не могу, как человек мог ездить на 2106 и при этом хоть как-то в устройстве машины не разобраться...

Этому все удивляются до сих пор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я решилась вступить в ряды Матизоводов! Машинка у меня с 23 августа этого года, салатовенькая, фоток пока совсем нет.. Возьмете меня к себе?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

седня в городе увидал машинку 98го региона с Вашей символикой :clapping: вот решил присоединиться

 

особо - Псковским соклубникам, нас теперь больше :yahoo: (матиз2,синий, гос.номер 483,возле Орбиты частенько стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WELCOME!

 

Valenty с мужем

arzon79

nkoktash

Ирина Д

nibos5000

rahimov_1

Snovidenie

Barrakuda

BRAVO с супругой

Борисыч

Irisina

vik

Styla

Edward

 

Желаю узнать много нового-полезного про Мотю Вам! Желаю весело проводить время на форуме! Желаю хорошего настроения на встречах!

И чего это я не по нашему, а? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 

И кстати,

rahimov_1, верно подмеченно ;)

nkoktash, ТАЮ :)

Styla , ну конечно же :)

Edward, насколько знаю, опозновательные черты Мотьки еще лучше и в другой теме записать :) (Меня модераторы очень часто к системе поиска отправляли :D )

Irisina, это ты так зря :) Определяйся поскорее :)

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Стала счастливой обладательницей Василькового Моти месяц назад! Примите в сови ряды? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я тоже к вам хочу!

Полтора месяца назад приобрела своего "Вишненка" :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос ! Если вы на форуме, значит уже в нашей компании ! Удачи на дорогах !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....... Удачи на дорогах !

 

И новых встреч,со старыми друзьями-одноклубниками!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И новых встреч,со старыми друзьями-одноклубниками!!! :drinks:

 

Это типа намёк на 18 ноября? Казырно ! Я попробую приехать ! Встретиться с одноклубниками , да еще кой-кому кой-чего должен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня появился Мотя:drinks: Звать Василием, потому что он васильковый:shock: В другой темке отмечусь позже (кстати, как? просто написать в теме снизу свои приметы и их внесут в список?). Нам еще не дали особых примет:oops:

Принимаете в компанию? :D

Изменено пользователем Jane2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ждал-ждал Матиз, вместо обещаной недели, два месяца, так и дождался... QQ6. Все про Матиз тут вычитал, ан не сложилось. Правда, пока не знаю жалеть мне или привыкать к неизвестной машине. Вот такая нескладуха. А форум этот хороший и полезный. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мотя с марта этого года,но про клуб я просто не знала. Как то в пробке передомной тыркался другой Матиз и я на стекле увидела наклейку с сайтом. Стало интересненько, решила заглянуть, посмотреть и вот в результате осталась :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...