Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Nastena21

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nastena21

  • День рождения 21.05.1983

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M200) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. А у меня такой вопрос? Подходят ли коромысла клапана от Моти к Спарку 2007 г.в.?
  2. У меня есть знакомый - строитель. Очень хорошо строит. Вот телефон 8-921-438-74-75 Алексей. Если будете звонить -Скажите, что вас порекомендовала Настя Иванова
  3. А куда обращаться, если мне не пришло еще извещение? Причем мужу на 10-ку пришло, а мне нет. Как бы потом пени не начислили...
  4. Nastena21

    Подскажите Пожалуйста!

    Нужно обязательно подойти к хозяину форда. Но не извеняющимся голоском и спрашивающим, а утверждающим. Типа вам охраник (или прохожий) рассказал что вашу машину поцарапали и записали номер (вы показываете листочек с номером) и что это он! Так не отвертится, а если задавать вопросы "не вы ли это?" то конечно ответ будет нет. Ну и можно припугнуть, что оставление места ДТП Это лишение прав. А если он все расскажет как было и почему уехал, то можно и договориться (т.е. воссоздать перед Гаи ситуацию при кот. было сделано дело :D)
  5. В прошлом году отдыхала в Египте с полуторогодовалым ребенком, все просто супер. Главное смотрите чтобы песчаный пляж был, без караллов. И берите лучше все включено да и отель 4 звездочки. В египте лучше обслуживание, чем в Тунисе. Хотя в Тунисе море лучше, не сразу глубина :( Да и сейчас практически во всех отелях есть детские площадки. Рекомендую Синдбад отель. Там свой аквапарк. И взрослым интересно покататься и для деток маленькие горки есть. Правда он на второй линии находится, но идти до моря не больше 7 минут.
  6. Nastena21

    Отказали в ремонте.....

    А может и мне подскажете что делать? Я тоже столкнулась с отказом в РСК. Вышла утром к машинке, а она подбитая стоит. Слегка, но бампер чуть-чуть повело и царапина, фара внутри треснула. Вызвала ГАИ, все как положено. Мне в справке написали невыясненные обстоятельства, так как другого транспортного средства нет и осколков тоже. В итоге РСК отказала мне в ремонте. Вот собираюсь в понедельник к юристу их. Будем бодатся. Хотя в договоре написано, что компания не выплачивает страховку, если страховой случай произошел при неизвестных обстоятельствах. Может кто подскажет, как себя вести с ними?
  7. Я домохозяйка, а муж мой устанавливает сигнализации и охранные комплексы на машины, в т.ч. и противоугонные.
  8. Вот-вот. Я в прошлом году так на 23 февраля подарила ему кий. Теперь дорогой в трех состояниях: на работе, в бильярде или за компом в контру режется :crazy:
  9. А я тоже между Озерками и Просвещения! Рыжий Спарк :lol:
  10. Да, жаль мой работает в этот день, так бы устроила ему такие радости :lol:
  11. А у меня средне-специальное "Бухгалтер, экономист" И высшее "Менеджер". Закончила Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно-строительный Университет в 2006 году! Сейчас опять тяга к учебе появилась, хотя думаю что не к самой учебе, а к студенческой жизни. Было очень весело!
  12. Ха, я тоже по этой книжке бросила. :ph34r: Хотя заметила, что очень маленький процент среди женщин бросивших курить после этой книжки. Но задаваться не стоит, год - критический момент, когда люди забываются и берут сигарету. Надеюсь меня это не коснется
  13. Подскажите пожалуйста владельцы Спарков, где вы проходите ТО? Ну и сколько стоят ТО? Может скидки где можно получить? :ph34r:
  14. Спасибо за создание и поддержание такого топика! Уверенности вселяет в новичка. Хоть у меня права давно, но последний раз сидела за рулем 10-ки 3 года назад да и то дней 5. Последним был случай - небольшого притирания к другой машине. После чего очень долго боялась садиться за руль. :acute: А когда появился Спарк да и автомат - решила перебороть свой страх. Первый раз ехала минут 10 - везла мужа с боулинга. Он немного под градусом сказал, что все отлично, чем только и вселил в меня надежду, что ездить буду. Потом посадила его вечером на пассажирское сиденье вечером, чтобы ценные указания да
×
×
  • Создать...