Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Elena_may

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Elena_may

  • День рождения 30.05.1983

Контакты

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    elena_may05

Информация

  • Город
    МО, Домодедово
  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Вот и мы с мужем решили не испытывать судьбу и приехать на ТО-1 на Малогвардейскую в этот четверг. Машину мы покупали в инком авто, позвонили туда узнать про ТО-1, нам сразу выставили сумму 4500 рублей и время 3 часа. К тому же из сервисной книги была выдернута страница (обнаружили после покупки), на которой давалась подробное описание работ по ТО-1 ( бесплатному, согласно той же сервисной книге): наверное, у них эта акция закончилась:bo:, поэтому и страницу выдернули. :!: Надеюсь, что на Малогвардейской мы пройдем ТО быстрее, чем за 3 часа.
  2. Я купила матиз с уже установленной зимней резиной PIRELLI Winter Carving. Вычитала в инструкции, что давление должно быть порядка 2,3. Померила манометром давление в моих и оказалось около 1 :roll: причем во всех 4 примерно одинаковое:blink: . При этом шины выглядят нормально накаченными. Единицы измерения проверила. Не могу понять, что здесь не так. Посоветуйте, плиз, молодому автолюбителю в чем здесь промах :yahoo:
  3. Я в России оформила КАСКО за 23000 (7.5%), у меня был один из худших вариантов: маленький стаж и возраст :help: Я интересовалась разбросом цен в разных страховых компаниях, оказалось от 23 до 42 тыс
  4. Elena_may

    Ступино

    А я живу в Домодедово, в соседях со Ступино. Под окнами моего дома стоит аж три Моти, один из них мой :help: . Все разноцветные, но клубной наклейки ни у кого нет.
  5. :help: :? Интересно, а количество приклеенных знаков влияет на отношение окружающих машинок?
  6. Первый раз села за руль в 17 лет на папином запорожце: ехала по проселочной дороги с дачи до шоссе. В автошколе училась на 9 и 15 моделях Вождение сдавала в Штатах на Тойоте С огромным удовольствием получила права в России после сдачи правил и купила себе Мотю :shock: , на которой мы с мужем и набираемся опыта вождения в Москве. :)
  7. Вчера проходила ТО в Домодедовском ГИБДД. Машина 2007 года выпуска, на учет я ее поставила буквально сразу после покупки и через неделю поехала но тех осмотр. В машине проверяли огнетушитель, аптечку, знак. Потом проверяли тормоза и смотрели свет передних фар. По тормозам нашли недочеты, сказали, что это конструктивная особеннось Матиза, а по фарам чуть не завернули. Правая фара "смотрела" косо: вниз и в сторону :yahoo: . Хотели завернуть и отправить в сервис, но на первый раз простили. Хотя передо мной новый Opel Corsa проходил осмотр и его отправили в сервис с той же неисправностью. В общем
  8. Меня зовут Елена, мне 24 года, почти двухлетний опыт вождения ( в основном зарубежом). Живу в Домодедово. Наконец-то мы с мужем решили купить нашу первую машину - купили Мотю цвета Спелой вишни :) . По образованию и профессии я инженер-электрик, работаю в авиастроительной компании.
  9. Я сегодня повесила восклицательный знак на заднее стекло. :) Опыт вождения у меня маленький. Сначала не хотела ничего вешать, но потом сестра с девятилетним стажем настояла, чтобы я обязательно знак повесила, говорит, что ей очень помог в свое время :crazy: . Надеюсь мне тоже поможет.
  10. А мне в автосалоне вместе с новой машиной весь набор в специальной сумочке положили. Она достаточно компактно уместилась в багажнике и не мотается из стороны в сторону при езде.
  11. Вот и я хочу присоединиться к вашей дружной компании. Сегодня купила Матиз в Инком-Авто на 1905 года. Пока все в порядке, особых проблем не возникло.
  12. Работаю 9 часов в день в любое ( по моему выбору) время с 7 утра до 23 вечера. В общем удобно, почти всегда можно сходить куда нужно. :roll:
  13. А у меня никого нет, хотя очень-очень хочется завести кота, но у мужа аллергия :roll:
  14. Близнецы. Только мы теперь только третьи :roll:
×
×
  • Создать...