Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

А у меня пока нет Матиза, затем и пришла к Вам, чтоб почитать и порешать. С мужем делим Рено - Меган, ему правда большая часть пока достается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЧЁРНЫЙ?!?! Такого цвета нет у Матизов! Максимум: темно-синий!

Вы крашенные? :ph34r:

А я одно время даже хотела перекрасить Мотю в черный. Не нравится мне мой цвет. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане! Принимайте в свои ряды.

Владею зелёным Матизом полтора года - не нарадуюсь! Идеальная машинка для города=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я вчера стала обладателем зелененького Лягуха.Теперь он меня учит его водить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех рады видеть! Поздравляю всех купивших машину с приобретением, а всем ждущим желаю скорейшего приобретения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Для начала Хочу поздравить Новичков с приобретением Мтиков. Ну и конечно начать знакомство. Меня зовут Вика и я еще не совсем четко решила для себя, когда именно я буду приобретать машину, но уже точно знаю, что это будет Матиз Кисленького Салатового цвета. Я вот вот пойду учиться и сдавать на права. И если все будет складываться удачно к июню, надеюсь, полноправно вступлю в ВАШИ ряды.

 

И еще, если вам не сложно, киньте ссылочку в этот топ с инфой о том Где и как в Москве лучше приобретать Матиз. (не могу полноценно просмотреть все темы, очень долго открывает страницы) СПАСИБО

Изменено пользователем ViKsuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Мотька-Василек у нас год уже. Теперь "прикупили" ему братика. Черный Спарк-автомат.

И, соответственно, в конфе еще одним черным крестоносцем больше стало.

Короткая история о приобретении (правда букафф многа :oops: ) тут:

Приобретение Спарка. Злоключения мелкие :)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я тут новенький, купил матиз 4 дня назад и не могу нарадоваться! эта первая машина в жизни и когда речь зашла о выборе или автоваз или деу матиз, взял матиз потому что это намного лучше ведра с болтами))), тем более у меня комплектация АКПП, ГУР и всякие мелочи-машина орет!!!))), хотелось бы услышать отзывы у кого такая же комплектация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! я тут новенький, купил матиз 4 дня назад и не могу нарадоваться! эта первая машина в жизни и когда речь зашла о выборе или автоваз или деу матиз, взял матиз потому что это намного лучше ведра с болтами))), тем более у меня комплектация АКПП, ГУР и всякие мелочи-машина орет!!!))), хотелось бы услышать отзывы у кого такая же комплектация

Привет, привет! :( :oops: Вливайтесь в наши ряды, чувствуйте себя как дома! Матиз действительно лучший выбор перед ВАЗ (имею опыт воздения и того и другого). А что значит машина орет??? Какие бы Вы хотели услышать отзывы? У меня серебристый Матиз 2006 года, с кондиционером и АКП ну, и естественно ГУР......

Машиной довольна ооочень! Проблем нет! Довольно скоро Вас порадует наличие кондея т.к. машинка маленькая и оттого довольно потлива. От этой проблемки замечательно спасает кондей, только обязательно рычажок переводите в положение "забор воздуха с улицы". При включенном кондее машинка медленнее разгоняется с места, это стоит учитывать при совершении маневров и при необходимостьи быстрого разгона на минуточку отключать кондей. Удачи на дорогах и удовольствия от вождения! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что вы меня заметили))), а по поводу машина "орет" это молодежный слоган есть такой), "орет"-значит себя оправдывает, хорошо управляется и тд, и подскажите какое давление в шинах у нас должно быть при колесах 155/65? у меня почему то при предпродажке сделали аж 2,9 атмосфер! это много, говопят 2.3 надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо что вы меня заметили))), а по поводу машина "орет" это молодежный слоган есть такой), "орет"-значит себя оправдывает, хорошо управляется и тд, и подскажите какое давление в шинах у нас должно быть при колесах 155/65? у меня почему то при предпродажке сделали аж 2,9 атмосфер! это много, говопят 2.3 надо

Мерзавцы! :cry: 2,9 это очень много! По мануалу 2,3 и то народ говорит, что многовато. Я езжу на 2,1, но может я не совсем права. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти Всем Матизникам :-)

Приобрёл б/у агрегат с минимальным пробегом, некоторыми наворотами (честно сэкономив на этом 100 тыр. ;-) и гарантией. Повезло! Пересел с "Жигулей" . Доволен чрезвычайно. В городе, для езды по дворам и пробкам - Зачёт! Теперь жду выходных, чтоб проехаться с друзьями по трассе 150 кэмэ .

Принимайте в ряды.

Изменено пользователем Knstntn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привед! Принимайте новичка. Читаю уже около полгода, вот наконец решил зарегиться. И хотелось бы сразу задать пару вопросов:

1) Прошлым летом получил скол на лобовухе, за зиму трешина расползлась по всему стеклу, пришло время менять. Что поставить оригинал или обойтись малой кровью и поставить Китай? Если Китай, то какой производитель?

2) Решил облагородить свою бричку ксеноном на из рук в руки наткнулся на такое предложение http://www.irr.ru/cars/parts/passenger/sho...43041,61,1.html

Кто-нибудь юзал этот ксенон? Как качество света, сборки? Просто цена самая низкая, что смог найти, не хотелось бы переплачивать за звучные бренды. На прошлой машине стоял SHO-ME остался недоволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Вчера купил себе матизик, назвал Снежком. Первые впечатления:

1. Немножко туповат, я думаю это пока не прошел обкадку? (Прошу поддержки!!!!) :(

Раньше ездил 3 года на ВАЗ 14, потом год на родительском логане.

2. Больше 110 немного страшновато, походу из-за маленьких шин плоховато держит дорогу.

А так для моей маленькой семьи по моему отличный вариант, да и свое намного приятнее, бросил на стоянке, сижу вот переживаю как он там один :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матизоводы! Сегодня получила свою Василису из сервиса. После получения прав прошел почти год. С тех пор за рулем не сидела ни разу. От своего Матизика просто в восторге :( Правда часто глохла по дороге,но это из-за отсутствия практики :oops: Василиска ведет себя идеально просто восторг. Для первой машинки супер . Заметила что большие машинки нас всетаки прижимают :oops: Зато Матизоводы просто супер вежливые и понимающие. Спасибо Питерцы :excl: Примите меня в совои ряды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта сбылась! Теперь я тоже счастливая обладательница этого маленького чуда ! Я просто счастлива! Принимайте в свои ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил забрал ксенон, условия все как описанны в объяве. Визуально качество нормальное, материалы крепкие. Завтра буду устанавливать, если интересно после установке напишу как светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня вечером забрали из салона белого нового матиза (с АКПП) :? . Завтра поедем получать номера. Брали машинку исключительно для жены (2 машина теперь в семье). Но пока опыт вождения у нее не достаточный, приходиться по МКАДУ и сложным дорогам быть у нее водителем :oops: . Если честно, на Матизе проехался в первый раз только сегодня. И испытал кучу положитльных эмоций (не шучу), хотя сам езжу на довольно дорогой машине совершенно другого класса. И до этого машин было много. Так что как говориться "устриц ел" ®. Минус пока обнаружился только один - не пускают или пускают не охотно и иногда пытаются зажать немного (когда пересаживаешься с джипа, это сразу видно). Особенно ВАЗы. Хотя сам на дороге ко всем машинам отношусь одинаково, никого не зажимаю и не "учу". Так что принимайте и нас с женой в свои ряды :) Сами мы из Москвы (район Братеево). :oops:

Изменено пользователем MaxSaint
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! У нас в клубе многие имеют две машины, одна из которых Матиз ь(обычно, у жены :oops: ), а другая подороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей жены шевроле спарк красный а у меня матиз-вот и катаем друг друга или друг за другом катаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...