Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Поздравляю с покупкой! Пользуйтесь поиском по форуму, многие ответы на ваши вопросы уже есть.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ?!

 

 

Всем моё искреннее здрасьте! :closedeyes:

Принимайте в свои ряды! :di: Зовут меня Светлана, живу в ближайшем Подмосковье. Можно (и нужно) обращаться ко мне на ТЫ.

 

10 марта купила ПЕСОЧНОГО Мотика. Но, по-моему, он - золотой! :) 15 марта пригнали из салона (АвтоМир на "Серп и Молот").

Вот теперь потихоньку знакомимся, притираемся друг к дружке... катаюсь возле дома. :angry:

 

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАШИНКА!!!!! Внутри больше, чем снаружи! :) Послушная, красивая, удобная.

 

И САЙТ замечательный!!! Просто супер!!! :ay: СТОЛЬКО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО! И очень добрые отзывчивые форумчане, которые помогают советами! :cm:

К А К :oops: Я :? Р А Д А ! ! ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кнопочка "Поиск" находится в самом верху страницы справа.

Светлана, рады видеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И у меня есть матизка! Песочный орешек-автомат! :mrgreen:

 

Правда, куплен он еще в конце ноября - в гараже стоял, но вчера первый раз проехала - сама, без "группы поддержки" и теперь чувствую себя полноправной владелицей! Так что вступаю в ваши ряды!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :mrgreen:

 

Вчера забрал в салоне "Сапсан-Трейд" в Чебоксарах. Негативные впечатления от покупки (сервис ниже плинтуса) "осветлен" первыми впечатлениями от машинки.

 

Всех, кто отговаривал от Матиза прокатил первым делом. Реакция исключительно положительная, местами переходящая в восторг :laugh:

 

Пока не прочувствовал до конца - максимум 80 - обкатка. Смущает расход, в районе 10, но надеюсь это из-за обкатки.

 

Мотька - 0,8, ГУР, кондер, музыка, (очень, кстати, неплохая), ЭСП-2. Пересел со старенького ГОЛЬФа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Электро-Стекло Подъемники 2шт (на передних дверях)

 

Ясно! Тогда и у меня ЭСП-2! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clams,

не хочу пугать, просто советую: очень внимательно считай расход бензина.

Я 3 месяца горевала, что у меня расход 10-11л, а в сервисе говорили, что это - норма, что пока период обкатки, так должно быть. А обкаткой они называют до 10 000км!!!

 

А потом в сервис приехала с папой, сделали диагностику и после этого расход стал 8л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопочка "Поиск" находится в самом верху страницы справа.

Светлана, рады видеть!

 

Спасибо! :clapping:

Ура! Нашла поиск! :beach: СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! :mrgreen:

И меня тоже к себе возьмите!!!!!

Я тоже недавно стала счастливой обладательницей песочного Мотьки с автоматом :) Показалось забавным, что несколько последних купленных Матизиков именно в такой комплектации и цвете. Наверное, это очень хороший вариант! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Будет нас много! (песочных)!

 

И правда - что-то много ПЕСОЧНЫХ!!! :crazy: Ну уж ОЧЕНЬ красивый цвет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот, принимайте в свои ряды :oops:

 

Купила Матизика беленького :blink:

 

стоит сейчас моя сиротинушка на площадке в автосалоне, дожидаемся птс, и окончательного оформления кредита :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привтище!

У меня васильковый автоматический Мотя. Принмайте в свои ряды! Меня зовут Катя, живу в Москве. :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЁРНЫЙ?!?! Такого цвета нет у Матизов! Максимум: темно-синий!

Вы крашенные? :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...