Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Львенок

Участники
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Львенок

  • День рождения 09.08.1981

Контакты

  • ICQ
    337496769

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Строгино
  • Интересы
    Концерты
  1. а я сегодня видела в 8 ура по пути от Войковской до Щуки вишневый моть с клубной бэлой наклейкой номер К 672 ТО за рулем дэушка бибикать не стала, поморгала на волоколамке у заправки лукойл аварийкой я на вишневом же пыжо )))))
  2. не первый раз вишу желтенький моть с желтенькой клубной наклейкой и наклейкой "восклицательный знак" у метро Отрадное ББФФ :laugh:
  3. Сегодня в 15.00 оббибикала васильковый моть на осташковском шоссе в районе метро Бабушкинская!!
  4. ОднА :P и я больше года езжу на пежо
  5. ББФФ зеленому мотьке вчера, примерно в 18 часов вечера, припаркованному в Строгино, на Исаковского-Неманском!!! Карочи прям у меня под окнами :crazy:
  6. А кого эт я сегодня оббибикала примерно в 17.00 в Красногорске на Волоколамке в сторону Москвы?? Темно-зеленый матиз с наклейкой и рамками!! Номер не запомнила! Я была на пежо 308. Сначала оббибикала, потом моргнула аварийкой! :aggressive:
  7. мазда 2 после прошлогоднего повышения цен стала неоправданно дорогая для своего класс и по обслуживанию она как мазда 2 (как С-класс). поэтому, лучше сразу брать машину С-класса если есть деньга на м2.
  8. Поскольку тема со списком клубных мотек закрыта, то пишу здесь: ну всё, свершилось! продала я своего матизона! :crazy: :) :) удаляйте из списка но наклейку не оторвала, так шта теперь мой моть со всеми регалиями живет где-та на каширке
  9. :friends: урааа ну всё! теперь буду бибикать со всей пролетарской... РАДОСТЬЮ!!!! :yahoo:
  10. ББФФ сегодня около 8 утра в Строгино, в конце Исаковского, девушке на салатовом мотьке поморгала дальним светом!бибикать не стала привет от пежо 308 :cy:
  11. привет еще раз :shock: сегодня поздно же ты возвращаешься :shock: MatizM, NikName, пора локальные встречи на Войковской устраивать :rtfm:
  12. второй урожайный на мотьки день! Хаба сегодня нестандартному матизу, песочного, кажется, цвета опять-таки у м. Войковская примерно в 19,15 бортовой номер У329
  13. Львенок

    Флейм по поводу и без )

    давно свой матизик не видела мне казалось, что у меня наклейка .ру :)
×
×
  • Создать...