Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

sereno

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    3 347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Контакты

  • ICQ
    266181833

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  • Интересы
    Фото
  • Номер клубной карты
    № 00469
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Кировская область (43)

Посетители профиля

43 076 просмотров профиля
  1. sereno

    [Киров] Нужна помощь...

    во времена владения матизом вставлял параллельно датчику температуры двигателя резюк, что бы он думал, что на улице тепло и не лил много топлива. за зиму свечи ни разу не были залиты
  2. проверь колодку на кнопке аварийки, если она отходит, то всае и вырубается вместе с поворотниками
  3. sereno

    Киров

    когда я продал свой матиз, то покупала пара. брали жене, а у мужа уже была вроде девятка или что то из этого семейства. через пару недель они за мной заехали и мы поехали к другу забирать колеса для матиза, дак муж сказал, что он больше на девятке ездить не хочет, в матизе все лучше, четче, удобнее, грамотнее. голубой - дак фиг то с ним. на водителей матьизов смотрят одинаково хоть в голубом, хоть в черном, хоть в белом. у меня нынешняя вообще оранжевая :)
  4. sereno

    Киров

    матизка крепкий, каких то явных трабл особо нет. капризный генератор, окисляются контакты, вылетает диодный мост, но снаружи это не увидеть, пока лампа акума не загорится на приборке.
  5. sereno

    Киров

    можно заехать в СЦ, можно и даже лучше не к официалам, чтобы пощупали все, что досягаемо: потрогалди ходовку, послушали работу, просканили работу на наличие ошибок. то, что лампа не горит, это еще не значит, что ошибок 100% нет, просто не все горят. можешь в максимум заглянуть, телефон есть в соседней ветке партнеров клуба. но есть и куча моментов, которые не увидишь. я вот когда свой матиз продавал, даже не знал, что задние тормозные цилиндры закисли и почти не работали. я не гонщик, поэтому и не знал. новые владельцы уже узнали об этом.
  6. ну это старый, в смысле прдыдущего модельного ряда. а то новый уж сильно нерентабелен
  7. Вольха, спарк новый или старый?
  8. sereno

    [Киров] Юмор

    о.... 29-й... моя родина... авчера видел спектру с таким же дъяволенком из шильдика
  9. в этой теме да, майское. но сюда же и заходят то только, кто первый раз тут. дальше общаются в соседних темах, которые чуть ниже по списку
  10. sereno

    Киров

    лето.... телепаты в отпуске! :)
  11. sereno

    Киров

    до меня дошли сведения, что в городе как минимум на перекрестках щорса/производственная и горького/воровского стоят камеры, коорые "смотрят" стоп-линию и проезд на красный. уже некоторым приходили письма счастья на 800 и 700 рэ соотвественно. кто еще про какие перекрестки знает?
  12. sereno

    [Киров] Акции

    есть в наличии скидочный купон в мойку в садоках (при простой мойке вылесос в подарок, если с пылесосом, то воск в подарок), срок действия до 30 марта, жалко терять, самому не нужен. кому презентовать?
  13. sereno

    Киров

    да, обсуждалось и очень плотненько, общем - баян!. даже больше - от нашего клуба была статья в "за рулем" про эту дудку.
  14. sereno

    Киров

    Svetlight, это может быть вообще на всех или почти на всех. на моей нынешней тоже периодически на светофорах вижу как стрелка до 900 подскакивает. может кулер включается, может еще чего то, ненаю, но факт есть. да и владельцы других моделей тоже говорили что иногда повышаются
  15. sereno

    [Киров] Юмор

    vechnyjstudent, мдя... с юмором у вас туго :)
×
×
  • Создать...