Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Забрали права. Обещают "фитнесс"


Рекомендуемые сообщения

+1 это было до 2005 года в ПДД, хотя у меня недавно у одной судьи ПДД были старые, она в решении процитировала этот старый пункт ПДД

-1 Касается знака обгон запрещен, но не разметки - или в студию первоисточник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 294
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

-1 Касается знака обгон запрещен, но не разметки - или в студию первоисточник....

 

опаньки, ты прав на 100%, невнимательно читал. Сплошную 1.1 нельзя было пересекать ни тогда, ни сейчас, только слева направо при завершении обгона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну вот и все дамы и господа...

Водительское удостоверение у меня на руках, дело закрыли за истечением срока давности, напомню, что первый раз права пришли из Вологодской области в мое ГИБДД, потом в суд, суд отправил дело на доработку обратно из-за того, что в протоколе не было подчеркнуто, куда заявлено ходайство - по месту жительства или по месту регистрации авто... Мое ГИБДД отправило дело обратно в Вологодскую область на доработку, уж не знаю, что они там написали, но по приходу дела обратно в Москву оно было закрыто! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и все дамы и господа...

Водительское удостоверение у меня на руках, дело закрыли за истечением срока давности, напомню, что первый раз права пришли из Вологодской области в мое ГИБДД, потом в суд, суд отправил дело на доработку обратно из-за того, что в протоколе не было подчеркнуто, куда заявлено ходайство - по месту жительства или по месту регистрации авто... Мое ГИБДД отправило дело обратно в Вологодскую область на доработку, уж не знаю, что они там написали, но по приходу дела обратно в Москву оно было закрыто! :)

 

 

Уррра!!!

Поздравляем!!! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну тогда и я отпишусь. 30 декабря 2007 года я стал обладателем новых прав. Старые так и потерялись между Псковом и Санкт-Петербургом. Пришел в ГАИ оформил, все как по утрате. Единственное в чем возникла трудность, так это в запросе в Псковкон ГИБДД о том, что мне там не выдавали и не лешали прав. За красивые глазки, тетенька в канцелярии даже не полезда в журнал проверять, лишали меня или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну тогда и я отпишусь. 30 декабря 2007 года я стал обладателем новых прав. Старые так и потерялись между Псковом и Санкт-Петербургом. Пришел в ГАИ оформил, все как по утрате. Единственное в чем возникла трудность, так это в запросе в Псковкон ГИБДД о том, что мне там не выдавали и не лешали прав. За красивые глазки, тетенька в канцелярии даже не полезда в журнал проверять, лишали меня или нет.

 

Сашка, ты неисправим :clapping:

Наши тебе поздравления!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну тогда и я отпишусь. 30 декабря 2007 года я стал обладателем новых прав. Старые так и потерялись между Псковом и Санкт-Петербургом. Пришел в ГАИ оформил, все как по утрате. Единственное в чем возникла трудность, так это в запросе в Псковкон ГИБДД о том, что мне там не выдавали и не лешали прав. За красивые глазки, тетенька в канцелярии даже не полезда в журнал проверять, лишали меня или нет.

бесплатно новое ВУ выдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приозёрскому шоссе ездил летом 2004. Нормальная дорога. Ну когда у некоторых шило в попе несвербидит. Реально дорога дрянь от Приозёрска до Лахденпохья. Шоссе гравийное. За встречку бы лишал года на три. Без штрафов :) как за пьянство. Когда за рулём Крузера был лифтованого или за рулём Зюзи, учил по своему! Ударом в лоб. наверно кто то стал ездить более задумчиво. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Эх, 26 дней с нормальными правами... и снова временные выдали :crazy: и опять 12.5.4 Разворот на улице с односторонним движением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, погоди, разворот через две сплошные 12.15.3, там только штраф 1,5-2 тыс. рублей, лишения не предусмотрено... Чего-то я не понял, что ты исполнил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ, погоди, разворот через две сплошные 12.15.3, там только штраф 1,5-2 тыс. рублей, лишения не предусмотрено... Чего-то я не понял, что ты исполнил!

Ты давай людей не путай... Дорога односторонняя, нет там сплошных двойных :crazy: Получается просто езда "против шерсти", то же самое, с чем я сейчас бодаюсь...

Сашка, сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты давай людей не путай... Дорога односторонняя, нет там сплошных двойных :lol: Получается просто езда "против шерсти", то же самое, с чем я сейчас бодаюсь...

Сашка, сочувствую.

 

Теперь понял! :crazy:

 

Bud

На месте пробовал решить вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, 26 дней с нормальными правами... и снова временные выдали :D и опять 12.5.4 Разворот на улице с односторонним движением.

Поздравляю от Всей души! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь понял! :)

 

Bud

На месте пробовал решить вопрос?

 

 

Пробовал... Полтора часа воевал с ДПСником... Но по его тупости, ни к чему не пришли ( Молодой он был, сам не понимал что пишет и тк далее. За эти почти 2 часа фитнеса, переписали с ним 3 протокола и 4 схемы перерисовали ))))

 

схема нарушения

post-1696-1201711950_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ, погоди, разворот через две сплошные 12.15.3, там только штраф 1,5-2 тыс. рублей, лишения не предусмотрено... Чего-то я не понял, что ты исполнил!

Разве на дороге с односторонним движением может быть двойная сплошная???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое искреннее сожаление, Александр! :)

 

(Надо срочно менять грабли! :D )

Изменено пользователем Spunik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема непонятная.

Во первых пишется Трефолева, а не Трефелева.

(Улица Трефолева. В прошлом улица называлась Петергофской. В 1939 году ее переименовали в улицу Трефолева – в память о матросе Балтийского флота, участнике Октябрьской революции и гражданской войны Владимире Дмитриевиче Трефолеве.)[/color]

Во вторых, она не односторонная и пересекается с Маршала Говорова не Т-образным, а обычным светофорным перекрестком.

Там трамвайные пути и туча грузовиков и фур. Или там что то изменилось?карта

А по сабжу: если улица односторонняя то на ней разрешена парковка по обеим сторонам; зачем разворачиваьтся для парковки - непонятно.

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, гАи в Питере схемы при нарушителях рисуют... У нас только протокол, а схему как Бог на душу положит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде какой то участок Трефолева собирались перекрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там вроде какой то участок Трефолева собирались перекрывать.

Мда:

С 26 января по 11 мая 2008 года по улице Трефолева в Санкт-Петербурге на участке от проспекта Стачек до улицы Маршала Говорова ограничивается движение транспорта. Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 25 января, в пресс-службе ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, по улице будет закрыта одна проезжая часть в сторону проспекта Стачек. Предполагается, что движение транспорта в сторону проспекта будет осуществляться по встречной полосе.

http://news.1ru.net/news/948088.html

Судя по схеме движение одностороннее от Говорова до Стачек, а не как в новостях. тоест - всё наоборот. Но, а если так, то встречки быть не может. Половина дороги по четной стороне улицы оцеплена под ремонт газовой сети и никакого движения там нет; просто пусто. Выходит, это не встречка, а просто обочина, тротуар, двор, парковка, стройплощадка, что хотите, только не встречная полоса. В этом месте посередине трамвайные пути. А как сообщает СПб ГУП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС" там и трамваи сейчас не ходят.

К Баду придрались не по делу. Так вменяется встречка до разворота или после разворота? В любом случае что-то со схемой не так.

Вот это место:

4707.jpg

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...