Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первые дни (недели, месяцы) за рулем


Рекомендуемые сообщения

вот она я, таке вот несчастье:

http://pics.livejournal.com/kialu/pic/000t6s4z

:oops:

И что мы такие грустные? Больше позитива, улыбку и всё будет замечательно, всё у тебя получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну а мне 39.мужу на днях 43.Мы и не думали раньше о вождении авто,ходили пешком и были счастливы.А сейчас что называется созрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalja не, нафик те 18,хорошая реакция была тока на беременность, раз - и мама :pardon:

 

Ахахахаха))) Ну тоже неплохо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, однако :pardon: Дача рядом с Апрелевкой.

Дача сестрина, но все равно соседи - живу в начале Ленинского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера САМА пригнала из салона своего серебристого Матизика!!!!! Еще и на заправку заехала!!!! Ножки тряслись!!! Ручки дрожали!!!! Сердечко стрекотало!!!! Но САМА!!!! На заправке на кассе расплатиться долго не могла..... Денежки дрожащими рученками плохо хватались))))) Но точно поняла только одно

ОН ТЕПЕРЬ МОЙ!!! ЭТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ, СТИЛЬНЫЙ, МОЩНЫЙ И СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ МАТИЗ!!!!!!!

Вечером с мужем немного покатались (он у мя вообще без прав) все было уже куда спокойнее. Видимо присутствие родного человека и т.д.

На светофорах не глохла. Проблемы с парковкой. Галазомер у мя явно хреновый. Полчаса кривлялась во дворе. Выхожу, а он наискосок стоит.

Вобщем эмоции шкалят. Это мой первый авто. Правам 9 лет. Но практики почти никакой. Но все равно Я HAPPI)))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rebzzza, поздравляю!!!Я вот своего забрала с сервиса поменяли бампер по КАСКО,на обратном пути видели Мотю буксирующего Таврию,погордились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rebzzza Поздравляю! Удачи на дорогах!

Проблемы с парковкой. Галазомер у мя явно хреновый.
- тоже самое, у меня вобще глазомер никакой:P)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера САМА пригнала из салона своего серебристого Матизика!!!!!...

 

... Вечером с мужем немного покатались (он у мя вообще без прав) все было уже куда спокойнее...

Поздравляю! Удачи на дорогах!

 

Это Вам повезло, что у мужа нет прав, а то бы замучал указаниями! ;) По себе сужу (со слов и по реакциям жены), она у меня тоже за руль села (Матиза) после 6 лет "стажа", т.е. права получила, чуть поездила (были неудачи :) и положила их на полку. Так я ее "учил" заново, на Матизе специально для нее купленом, правда, она перед этим еще частные уроки брала у проф. инструктора (на его учебке). ...Прошло 1,5 года, на одометре Матиза ок. 10 тыщ (примерно треть - моя), гоняет похлеще моего, уже и на Лансере рулит (пока под моим присмотром :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про повезло - это точно) У моего мужа права есть, так мы друг друга мучаем просто. У каждого приличный стаж, но абсолютно разные манеры езды((( И нам друг с другом страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала у меня права появились,у мужа не было все равно орал,даже расписку написал "ОРАТЬ НЕ БУДУ!"потом сам права получил,но он только за городом рулит.Периодически вступаем в перепалку,не воткнулась у меня 2 с первого раза,он тут же вот а меня учишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей наклейка-стикер 'Я ПРАВА!' (из женского автомобильного журнала, типо 'Женщина за рулем') лежит наготове - периодически грозится наклеить на торпедо, с правой стороны:P)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ, СТИЛЬНЫЙ, МОЩНЫЙ И СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ МАТИЗ!!!!!!!

:P ;) :)

Джипероводы нас не видят......

Хотя да, а чё?

 

А я на торпеду хочу налепить "Моя машина - мои правила!" - для особо умных пассажиров.

Изменено пользователем Айлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... "Моя машина - мои правила!"...
Грубовато, ИМХО, типо 'Пошел на фиг!' Сфоткаю 'я права!', выложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грубовато, ИМХО, типо 'Пошел на фиг!' Сфоткаю 'я права!', выложу

Ну кому как...... Для меня это аналог "У нас тут не курят и под руку не советуют"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мотивам вчерашнего обсуждения - таки-пустила мужа за руль) И даже пережила его манеру вождения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. На тему "я права". НЛ, есличо.

Из семейного архива.

"Пособие по жизни для женщины.

1. Руководитель всегда прав.

2. Если руководитель не прав, его надо срочно покормить.

3. Если руководитель по-прежнему не прав, то это можно обсудить после окончания жизни на общем собрании."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас на меня все дружно обидятся, но, превращать хорошую и полезную тему в жилетку для собственных слез и соплей (вместо того, чтобы вдумываться в весьма правильные советы и анализировать ситуацию), КМК не есть правильно.

Ну не хорошо так говорить, по поводу новичков, сами такой были. С медведями не вы случаем ездили? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ на ОФФ

Александр М260, если от слова "руководитель" отбросить "руко-", то получится правильно:).

Ну и 3-й пункт тогда должен завершаться "... окончания маршрута".

И получится правильное пообие для пассажиров/штурманов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера освоила еще одну машину,друзья попросили их отвезти на их машине(девятка).Интересно было сравнить с Матизом,который конечно победил безоговорочно:посадка, обзор, наличие гура, педали мягче, скорости мягче переключаются. Еще один плюс матиза в сравнении с "девяткой" разворачивается почти на месте

Изменено пользователем nafany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сегодня привезла своего из салона! САМА! :) стаж вождения нулевой, ехала из салона на октябрьской набережной на ваську (питер)...

кто-то писал не соваться первое время на невский и в центр, а я сунулась :ok: (у меня маршрут так проходил). все живы, машина в порядке!

страшно небыло, зато было интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaloje4ka молодец, поздравляю!:ok:

 

А я сегодня в проезд попала - вылезла из-за своего "злочастного" поворота, (поста там почему то не было) , трасса - пуста (даж зимой такой пустоты не видела):))) И тут они, со светомузыкой:)))) Постояла у правого края, как в правилах написано:di:) Почему-то было смешно, куча важных черных машин в основном мерсы, джипы с мигалками, и я на своем маленьком моте:ah:))

Изменено пользователем Kialu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaloje4ka, поздравляю удачи на дорогах!У меня тоже выбора нет где ездить, живу в центре как раз где пробки и куча транспорта,поэтому совет не соваться не подходит.

Изменено пользователем nafany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...