Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первые дни (недели, месяцы) за рулем


Рекомендуемые сообщения

Тогда не спишите с ремонтом... Царапины ни как не повлияют на скорость и т.д. Да, я все понимаю, есть очень неприятные ощущения (на сердце кошки скребут), когда едишь на поцарапанном авто... НО я Вам посоветую поездить по разным кузовным ремонтам и выбрать где буджетней, почитать форум, кто где ремонтировался и какие отзывы... На собственном опыте объездив несколько кузовных мастерских ремонт помятого парога упал с 12 т.р. до 7 т.р... И еще хоть и весна (хорошая погода) но все же царапины лучше обработать (есть тема на форуме, там все написанно - чем, как и где).

Удачи!!! И еще раз не расстраивайтесь!!!

 

Спасибо большое! Будем ссадину лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тут связь обратная - регулировщик там где пробка, а не пробка там где регулировщик :cry:)))))))))

 

я в свое время отлично знала жесты, но, как выяснилось, они ими не пользуются :laugh: показывают так, что любому понятно было. у меня по пути на работу три перекрестка с гаишниками (регулировщиками). но они там не каждый день стоят. и вот когда их нету, то совсем труба! еду каждый день и про себя думаю "лишь бы там гаишник был!" :ilove:)))))))

помоему в таких случаях лучше притормозить и пропустить - пусть он едет вперед, чем вы выезжаете на другу полосу.

 

Точно! У меня на рязанке - нижегородской 3 или 4 перекрестка. Если гайцев нет - все прут как бараны, хотя понимают, что проехать цо красного не успеют. В итоге в обе стороны пробка и все друг другу бибикают - кретины.

И вот есть там рядышком 2 перекрестка метрах в 30 друг от друга, и там бывает не 2 гайца а 1. И он бедный - пока одну пробку разгонит - стадо баранов на другом встанет, пока он туда добежит - на предыдущем все встанут. Ужас(

 

А еще однажды стояла я на первом из них , и гаец показывает ,мол, ты проезжай, на тебя места хватит - проезжаю.

встаю на следующем перекрестке и не еду на зеленый - потому как места чтоб проехать целиком не хватит. А какой-то чудак на бэхе бибикает мне, аж уши закладывает.

В конце концов как-то объезжает и таки выезжает на перекресток.... включается красный..... и в этот момент приходит гаец с предыдущего перекрестка.... занавес.

Блин, как он орал на водителя бэхи. Надеюсь, оштрафовал :oops: так ему и надо.

 

Апраксия, не переживайте! Бывает и хуже... Если у Вас КАСКО то позвоните туда и они Вам расскажут, что делать и какие документы нужны...

 

Василечек, не расстраивайтесь. Я воттоже себе притерла крыло заднее до грунта и тоже из-за козла, который влез туда, куда влезать было просто нельзя. И хоть у меня и Каско, машину не могу покрасить уже 2 месяца. Т.к. машина кредитная - а это куча гемороя. Собираюсь красить за свои кровные, потому как надоело ждать. Хотите, могу дать телефончик, который мне Lola с форума подкинула, говорит ей хорошо и недорого покрасили (см. тему про покраску)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно! У меня на рязанке - нижегородской 3 или 4 перекрестка. Если гайцев нет - все прут как бараны, хотя понимают, что проехать цо красного не успеют. В итоге в обе стороны пробка и все друг другу бибикают - кретины.

И вот есть там рядышком 2 перекрестка метрах в 30 друг от друга, и там бывает не 2 гайца а 1. И он бедный - пока одну пробку разгонит - стадо баранов на другом встанет, пока он туда добежит - на предыдущем все встанут. Ужас(

 

А еще однажды стояла я на первом из них , и гаец показывает ,мол, ты проезжай, на тебя места хватит - проезжаю.

встаю на следующем перекрестке и не еду на зеленый - потому как места чтоб проехать целиком не хватит. А какой-то чудак на бэхе бибикает мне, аж уши закладывает.

В конце концов как-то объезжает и таки выезжает на перекресток.... включается красный..... и в этот момент приходит гаец с предыдущего перекрестка.... занавес.

Блин, как он орал на водителя бэхи. Надеюсь, оштрафовал :cry: так ему и надо.

Василечек, не расстраивайтесь. Я воттоже себе притерла крыло заднее до грунта и тоже из-за козла, который влез туда, куда влезать было просто нельзя. И хоть у меня и Каско, машину не могу покрасить уже 2 месяца. Т.к. машина кредитная - а это куча гемороя. Собираюсь красить за свои кровные, потому как надоело ждать. Хотите, могу дать телефончик, который мне Lola с форума подкинула, говорит ей хорошо и недорого покрасили (см. тему про покраску)

 

 

а киньте телефончик в личку! Буду крайне благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в царапинах нет - лечатся! Не расстраивайтесь! Меня тоже позавчера царапнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сайт в помощь: http://www.marwrut.ru/

 

ОГо!Спасибки большое!Крутая вещь!

Изменено пользователем Светлячокc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: УХ... Сегодня первый раз ехала на работу под ливнем!!! :cool: Экстримальненько... Эмоций - куча!

Хорошо хоть в работе дворников есть режим... :di: как это... когда они прерывисто работают.

:crazy: Тяжело ехать. Особенно когда навстречу едут машинки с НЕвключенными фарами!!! (итак видимость плохенькая.. а тут еще они... :di: только перед самым носом появляются из ниоткуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно! У меня на рязанке - нижегородской 3 или 4 перекрестка. Если гайцев нет - все прут как бараны, хотя понимают, что проехать цо красного не успеют.

во! и я там как раз езжу :rolleyes:)))))))

В конце концов как-то объезжает и таки выезжает на перекресток.... включается красный..... и в этот момент приходит гаец с предыдущего перекрестка.... занавес.

а при мне один раз такое было - гаишник решил нас пропустить на наш красный, а с боковых улиц попридержать. и вот картина маслом - включается у нас красный, все тормозят, а он показывает - "проезжайте, проезжайте", а все стоят :crazy:)))) зато елси бы его не было, то на красный только так повылезалибы.

ОГо!Спасибки большое!Крутая вещь!

всегда пожалуйста :cool: я там часто смотрю где можна проехать (повернуть), а где нельзя :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Представляете, два дня назад в меня чуть не въехала ВОЛГА!!!

Я стояла в пробке на подъеме, передо мной Волга. Вроде хорошо она ехала, стартовала и тормозила плавно. Ну, машина тяжелая, на старте она чуть откатывалась назад (прям совсем чуть-чуть), и дальше ехала.

Так вот в один прекрасный момент стоит она, раз, назад покатилась. Ну, думаю, откатится и вперед поедет. А она так и катится, и катится...

:lol: Тут я уже поняла, что если ничего не сделаю, станет мой Матиз одноглазым и кривым. Стала в панике обеими руками на сигнал жать. Три раза бибикнула, Волга продолжает катиться. Я в шоке начала судорожно нажиматть на середину руля, забыла, что нужно еще дальним моргать, и в последний момент сделала то, за что мне стыдно - сама отпустила тормоз :(

И знаете, что самое странное? Люди, стоявшие вокруг, стали оборачиваться в мою сторону, а водитель Волги только под конец начал головой крутить, пассажир еще у него сидел. Они оба стали крутить головами, и только потом так напугавшая меня машина остановилась. И у меня сложилось впечатление, что причина такого шума до сих пор осталась для людей Волги загадкой...

:( Я там чуть не обасикалась со страху и стала держать дистанцию побольше :(

А теперь задумалась: а может, он меня так "учил" держать дистанцию на горке? :blink:

 

А еще в той же пробке. Еду средним рядом, мне надо в правый перестроиться, потому что потом поворачивать направо. Смотрю, где можно влезть. Вижу автобус, за ним ГАЗель. Газель отстала на расстояние примерно в длину Матиза.

Включаю правый поворотник, одновременно смотрю на лицо водителя ГАЗели. Он смотрит куда-то не на меня. Я потихоньку продолжаю влазить, и вдруг слышу рев мотора ГАЗели. Не пустил :( Как-то обидно немного стало. Что ж тогда спал-то до этого... А может, это игра такая - "напугай новичка на Матизе"? :blink:

В общем, перестроиться у меня потом получилось за 10 машин перед этой газелью :D

 

А еще я вчера вечером ехала из Меги по трассе, там в одном направлении две полосы, но местами идет сужение проезжей части. И вот я проехала сужение, перестроившись в левый ряд, еду дальше. И тут появляется ОН - черный джип. Моргает мне дальним и ускоряется в мой зад. Я с перепугу не знаю, что и сделать - вдруг пойду в правый ряд, и он туда же? :(

В общем, он меня обогнал справа и на обгоне долго гудел. Я разозлилась и ответила коротким матизным Бип. Ну вот если бы он справа меня объехал сразу, ему бы и скорость снижать не пришлось :( А так что толку? Взял затормозил за мной, чтоб потом ускориться? :(

 

В общем, что-то пилёхо я ездить начала...

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плюнь ты на это всё! Это довольно частые явления на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три раза бибикнула, Волга продолжает катиться.

 

А теперь задумалась: а может, он меня так "учил" держать дистанцию на горке? :(

не, так не учат :blink: на самом деле практически все на горке стоят вплотную. у меня по дороге каждый день два моста. так частенько за мной так близко встают, что человек между бамперами не пролезет. и я конечно нервничать начинаю, напрягаюсь - а вдруг щас откачусь сильно и... гаишников вызывать придеться. сама стараюсь меньше чем на метр не подъезжать.

 

Включаю правый поворотник, одновременно смотрю на лицо водителя ГАЗели. Он смотрит куда-то не на меня. Я потихоньку продолжаю влазить, и вдруг слышу рев мотора ГАЗели. Не пустил :blink: Как-то обидно немного стало. Что ж тогда спал-то до этого... А может, это игра такая - "напугай новичка на Матизе"? :D

не, такие не пугают, такие вредничают. вообще перестроение в пробке дело хитрое. влазить нужно быстренько (благо габариты матиза позволяют), но при этом аккуратно и успеть среагировать если что. все это думаю придет с опытом. а вредные водители встречаются часто и не только по отношению к матизам

А еще я вчера вечером ехала из Меги по трассе, там в одном направлении две полосы, но местами идет сужение проезжей части. И вот я проехала сужение, перестроившись в левый ряд, еду дальше. И тут появляется ОН - черный джип. Моргает мне дальним и ускоряется в мой зад. Я с перепугу не знаю, что и сделать - вдруг пойду в правый ряд, и он туда же? :lol:

В общем, он меня обогнал справа и на обгоне долго гудел. Я разозлилась и ответила коротким матизным Бип. Ну вот если бы он справа меня объехал сразу, ему бы и скорость снижать не пришлось :( А так что толку? Взял затормозил за мной, чтоб потом ускориться? :blink:

чтобы он не пошел туда же куда и вы - нужно было включить поворотник, типа "щас уступлю". на сколько я поняла правая полоса позволяла перестроиться без проблем? а вообще мой вам совет - не ездите по левой полосе :( по городу еще ничего - там светофоры, перекретски, особо не погоняешь. хотя и здесь умельцы находяться. а вот на трассе или кольцевых - сама стараюсь тоже держаться средней полосы. на самую левую выезжаю только если моя скорость действительно больше той, с которой машины едят правее.

В общем, что-то пилёхо я ездить начала...

присоединяюсь к SooL - "Да плюнь ты на это всё! Это довольно частые явления на дороге." :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО.

1. На горке "все стоят вплотную", особенно к фурам:-))) те ВСЕ, кому не жалко свой передний бампер. Таких очень много, им все пофиг. Кому жалко - держат дистанцию.

2. Влезание требует правильных танцев. Уже описывал. Срабатывает в большинстве случаев, если ЯВНО не пропускают - надо тож спасибо сказать, все лучше, чем бы вдарили.

3. Полностью согласен с советом предыдущего оратора:-))) - по возможности не ездить в крайней левой полосе - это понтополоса:-)), там свой понторежим понтожизни. Оно вам надо?:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL, dashyka, Александр М260! Спасибо большое за поддержку и советы.

Про понты: мне сегодня вечером аж смешно стало, насколько некоторые высокого мнения о себе :wacko:

выезжаю я с кругового перекрестка (главная по кругу) на улицу в пробку. Естественно, как всегда это бывает в пробках, кто-то кого-то пропускает, кто-то лезет сам, и т.п. В общем, притормозить пришлось и медленно выезжать с круга на улицу.

За мной ехал черный БМВ-джип на вид вроде новенький (в моем понимании самое дорогое, что можно купить). Так вот он весь иссигналился за мной. Не знаю, чего он там хотел... То ли мне сигналил, типа сбрызни куда-нибудь (а куда я в пробке сбрызну), то ли тем, кого пропускали и кто лез сам, для меня это осталось загадкой))) Едем дальше по этой пробке. Мы с джипом в левом ряду (есть возможность, всегда левый занимаю, потому что в правом все объезжать надо и прижимать левый ряд - я пока так не умею, сама еще большую пробку создам))), в правом ряду передо мной пятнашка мигает поворотником. Я ее пропускаю, она перестраивается. И тут, вы бы слышали, какой концерт устроил Джип! :!:

Я сначала испугалась, а потом мне смешно стало. Мы с пятнашкой успели проехать на желтый, а ЖЫП встал на красный (хоть и пробка, а светофоры у нас начали соблюдать). Вот чего он наверное ревел так - на зеленый успеть хотел. Концерт окончен, пятнашка мигает мне аварийкой, едем дальше, за мной теперь едет автобус :)

Хорошо все-таки, что удалось отделаться от этого понтореза :ds:

он еще до кучи очень близко за мной вставал в пробке, а пробка в горку. Мало ли чего... :dance:

В общем, смешно мне стало :laugh:

Ну зачем же уж НАСТОЛЬКО понты показывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный жип ревел от отчаяния:-))), ИМНО - денех затратил немеряно, а толку чуть - стоит в пробке, кругом разнокалиберный транспорт, никто "ку" не делает, пацаки чатланина ни в грош не ставят:-))), да хоть обгудись...

Еще лет пять такой жизни в мегаполисе и эти черные жипы начнут продавать нафиг за бессмысленностью..малиновые пиджаки тож исчезли, а какие были понты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинистость все-таки не лечится... причем совсем. Явно не выспалась вчера. Еду все в прострации. На Первомайке, как всегда, пробка. Еле вписываюсь на нее и приходится тащится по трамвайным путям, поскольку влезть на нормальную дорогу сложно. Меня всю трясет и по трамвайке ехать ну совсем не хочется. Включаю поворотник на право начинаю влезать, а меня никто не пускает, ну совем не пускают. Все таки с трудом влезаю, выдыхаю, начинаю тащится за всеми. По трамвайке едет машина и водитель показывает, типа опусти стекло. Опускаю водитель мне говорит: "Девушка Вы поворотником в одну сторону мигаете, а перестраиваетесь совсем в другую". Оказалось, что перепутала право с лево. Стыдно стало... :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, смешно мне стало :)

Ну зачем же уж НАСТОЛЬКО понты показывать?

ну вот видите! вчера бы вы скорее всего ипугались, а сегодня вам смешно :) это уже хорошо :)

 

"Девушка Вы поворотником в одну сторону мигаете, а перестраиваетесь совсем в другую". Оказалось, что перепутала право с лево. Стыдно стало... :)

мда... бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опускаю водитель мне говорит: "Девушка Вы поворотником в одну сторону мигаете, а перестраиваетесь совсем в другую". Оказалось, что перепутала право с лево. Стыдно стало... :)

 

У меня тож похожее было :)

Я каждое утро в будни выезжаю со стоянки и дальше мне надо со второстепенной на главную выехать. На работу мне надо налево, а домой направо.

Так вот я настолько уже отработала этот механизм - подъезжая к пересечению, включать левый поворотник, что когда в субботу ехала домой захватить маманю и в магазин, не задумываясь ни на секунду врубила левый и поехала... направо.

:) Поняла, что сделала, только когда к дому подъехала :)

 

И блондинистость тут, кстати, ни при чем - сколько я уже мужчин на разных машинах увидела, мигающих невпопад своим маневрам! :)

В основном забывают выключить поворотник, но бывает, что передумывают ехать в эту сторону и едут в другую, а может и правда путают лево-право:)

А еще я в первые дни еду за пазиком, дождь, грязь на стекле, включаю дворники, а они не включаются никак! Только вижу на заде пазика световые пятна :) Правильно, левой рукой на стекло брызгала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно требуется моральная поддержка!!!

Завтра забираю машину из кузовного ремонта. После аварии (10 марта) за руль не садилась ни разу, машин был не на ходу, до аварии проездила месяц с небольшим с инструктором и неделю одна. За машинкой поеду одна, руки уже трясутся...

Скажите мне, что я справлюсь, и всё будет хорошо, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно требуется моральная поддержка!!!

Завтра забираю машину из кузовного ремонта. После аварии (10 марта) за руль не садилась ни разу, машин был не на ходу, до аварии проездила месяц с небольшим с инструктором и неделю одна. За машинкой поеду одна, руки уже трясутся...

Скажите мне, что я справлюсь, и всё будет хорошо, пожалуйста!!!

 

Наташа, не волнуйтесь!Я уверена, что завтра вы отлично заберете своего обновленного Мотю из ремонта, и он будет выглядеть лучше, чем прежде!А Вы ,наверняка, на самом деле неплохо водите и знаете, как вести себя на дороге!Главное, отгоните от себя тревогу и сомнения, а также внимательно и четко следите за дорогой!будьте бдительны!

У Вас все получится! :)

Удачи!

 

А я вчера поехала в Ашан-Марфино!Первы йраз, это была мечта всегда!Как только появится машина, главное - это поездки в Ашан с комфортом и чтобы не от кого не зависеть!ну была такая мечта прям,так сказать! :)

Ездила по дороге к нему 100 раз, а когда за рулем сама все время у мамы спрашивала,где поворот и когда перестраиваться! :) Подрезала только Волгу на съезде на МКАД, посигналила!а дальше - умудрилась оставить машину на паркинге с приоткрытым окном ( я обычно так езжу с приоткрытым,чтобы слышать шумы машин), я когда пришла и увидела, чуть не упала! :)

ну ладно,приехали домой, все ок!сегодня собираюсь на работу, открываю кошелек, смотрю... а там права лежат,т.е. я взяла с собой книжку с документами, а кошелек не взяла, а права по делам брала как-то с собой,и забыла на место вложить! я в шоке:)

Хорошо, что Мотьку не тормозят!:))Хотя не удивилась бы,что по ЗМС могли и тормознуть!:cry:))

А еще у меня всегда дилемма - когда я первая, а сфетофор переключается с зеленого на желтый, я зависаю над мыслей - ехать или не ехать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, не волнуйтесь!Я уверена, что завтра вы отлично заберете своего обновленного Мотю из ремонта, и он будет выглядеть лучше, чем прежде!А Вы ,наверняка, на самом деле неплохо водите и знаете, как вести себя на дороге!

Спасибо за поддержку!

Общий стаж - меньше 100 часов за рулём, и ещё авария... :good: Боюсь, что за месяц всё успела забыть :crazy:

А еще у меня всегда дилемма - когда я первая, а сфетофор переключается с зеленого на желтый, я зависаю над мыслей - ехать или не ехать! :drinks:

Это да! Я обычно, увидев светофор, начинаю проговаривать мантру: "Пожалуйста, только не первой..." :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно требуется моральная поддержка!!!

Завтра забираю машину из кузовного ремонта. После аварии (10 марта) за руль не садилась ни разу, машин был не на ходу, до аварии проездила месяц с небольшим с инструктором и неделю одна. За машинкой поеду одна, руки уже трясутся...

Скажите мне, что я справлюсь, и всё будет хорошо, пожалуйста!!!

 

Конечно справишься! :)

Месяц откатала, значит, все быстро вспомнится :)

Присоединяюсь к советам Светлячка - не терять бдительность! И внимание!

С остальным порядок будет. Если уж совсем туго будет, аварийка есть у Матизов :yahoo:

Я так считаю, когда страшно, надо тихонечко, не спеша ехать, потом все и вспомнится, и уверенность прийдет :)

Удачи! :)

 

а дальше - умудрилась оставить машину на паркинге с приоткрытым окном ( я обычно так езжу с приоткрытым,чтобы слышать шумы машин), я когда пришла и увидела, чуть не упала! :drinks:

ну ладно,приехали домой, все ок!

сегодня собираюсь на работу, открываю кошелек, смотрю... а там права лежат,т.е. я взяла с собой книжку с документами, а кошелек не взяла, а права по делам брала как-то с собой,и забыла на место вложить! я в шоке:good:

Хорошо, что Мотьку не тормозят!:))Хотя не удивилась бы,что по ЗМС могли и тормознуть!:)))

А еще у меня всегда дилемма - когда я первая, а сфетофор переключается с зеленого на желтый, я зависаю над мыслей - ехать или не ехать! :crazy:

 

Про паркинг - я тут на днях тоже так сделала, благо, что щелка незаметная была приоткрыта, а то мало ли что б могло случиться )))

Езда без доков - экстрим, понимаю :) Сама все время боюсь, что переложить забуду. :(

Про светофор - мне кажется, у всех такая дилемма возникает время от времени. Я тоже сомневаюсь часто, действую по ситуации, когда как. Ну вот если желтый уже, тут наверное лучше проехать - останавливаться уже поздно. Я однажды (каюсь!) на красный проехала. Там светофор было не видно, я ехала в потоке и немного от него приотстала. Выезжаю на перекресток, смотрю, а свет уже красный :( Я ехала последняя, резко по тормозам, а пока тормозила, думаю: что ж я делаю, на перекрестках-то нельзя резко тормозить. В общем, со страхом убежала оттуда, но очень неприятно было :(

А вот если я первая еду, и зеленый мигает, я по своей скорости смотрю. Если она позволяет остановиться не резко, встаю на мигающий. А если еду километров так 55-60, тут уже резковато получится, поэтому кидаю взгляд в зеркало заднего вида. Если близко машина, то не останавливаюсь и на газ жму :( Если далеко - то лучше затормозить, хоть и чуть порезче, чем обычно. Всяко бывает. Люди и на "красный мигающий" разгоняться начинают.

 

Вот. :) Как-то сумбурно получилось, не знаю, поймет кто мои мысли или нет, но я постаралась :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спокойно, главное - спокойно :drinks: Сама улица достаточно тихая и спокойная, по ней можно проехаться не спеша, вспомнить, где там что под ногами-руками. Можно остановиться у обочины, рычажки вокруг руля подергать для спокойствия, кнопку аварийки найти, чтоб потом не искать :crazy:

 

Насчет аварийки - я серьезно. Даже на МКАДе, если что - крайний правый, аварийка и идти с комфортной скоростью. Мало ли что у вас там случилось, вот да, прямо тут на МКАДе и случилось, вот и едете себе потихоньку, не стоять же, вот и едете, как можете. Все у вас получится; просто, может, не так бодро, как до перерыва. Просто не спешите никуда и низачем - спокойно, внимательно, и все будет хорошо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Kateing я все поняла!:yahoo:)

Я уже несколько раз проезжала на красный,правда поздно вечером и,конечно,случайно!один раз не заметила,второй не успела и т.д.!мне после таких разов очень стыдно бывает,ругаю себя!

да...новичкам на дороге нелегко!к сожалению!но я уверена, что все-таки есть нормальный водители, у которых все нормально с чувством уважения и понимания!я себя всегда успокаиваю, ну ведь все когда-то начинали, никто же за рулем не родился! :drinks:

Завтра все болеем за Наташу! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, через час отправляюсь. Если Когда вернусь, отчитаюсь... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...