Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика


Рекомендуемые сообщения

так оно и есть. народ до сих пор не может прийти к единому мнению о событиях 100-летней давности в России, куда уж нынешние события понять... ИМХО, то, что сейчас происходит на Украине - банальные бандитские разборки и стопроцентно правых нет ни с одной стороны.

У вас в 90х тоже разборки с градов делали????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У вас в 90х тоже разборки с градов делали????????

а где я написал о 90-х? я сравнил то, что сейчас происходит на Украине с событиями гражданской войны столетней давности, там артиллерия вполне применялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, были опасения, что он может выехать в противоположном направлении, но уже в виде металлолома.

 

 

Население увеличилось, а количество бюджетных мест нет. Зачем на крымчан наезжать по этому поводу?

Вы спрашиваете чего наезжать?????? За слова мы отстояли свой Севастополь я далбы им в морду, они радостно машут флажками на парадах а мы выгребаем 3 года.https://www.youtube.com/watch?v=tdMRy6o_SqE Изменено пользователем saryshagan1969
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спрашиваете чего наезжать?????? За слова мы отстояли свой Севастополь я далбы им в морду, они радостно машут флажками на парадах а мы выгребаем 3 года.https://www.youtube.com/watch?v=tdMRy6o_SqE

им удалось отстоять "свой Севастополь" относительно мирно, но мог быть и другой сценарий...За что вы хотите дать в морду? за то что им повезло больше, и они флагами и демонстрациями отстояли, а вам повезло меньше? странная позиция... хотя понимаю в такой отчаянной ситуации кого угодно начнешь винить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им удалось отстоять "свой Севастополь" относительно мирно, но мог быть и другой сценарий...За что вы хотите дать в морду? за то что им повезло больше, и они флагами и демонстрациями отстояли, а вам повезло меньше? странная позиция... хотя понимаю в такой отчаянной ситуации кого угодно начнешь винить...

Проблемы не в обвинениях,а в корне всего происходящего,не отжали крым, укры не пытались бы втянуть в войну Россию на нашей тиритории.Не пытался бы Витя гопник сидеть на двух стульях сразу и не пустил бы америросов в крым и крым некто не отжимал, короче как не крути крайними остались мы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы не в обвинениях,а в корне всего происходящего,не отжали крым, укры не пытались бы втянуть в войну Россию на нашей тиритории.Не пытался бы Витя гопник сидеть на двух стульях сразу и не пустил бы америросов в крым и крым некто не отжимал, короче как не крути крайними остались мы.

Дружище , я на этих войнах с 1990 года фестивалил - начиная с Карабаха , Таджикистана Абхазии и прочих горбатый во всем виноват, еще много лет кровью будут харкать люди. Ты конечно пирожки на печке жрал, когда тебе по телевизору показывали как русских и не русских на просторах СССР мочат. война она в любой дом заглянуть может даже в виде Норд-оста или школы в Беслане. Так что не плачь а бери автомат в руки кроме себя некого винить - прокакали то что наши деды завоевали променяли на ваучеры и сникерсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище , я на этих войнах с 1990 года фестивалил - начиная с Карабаха , Таджикистана Абхазии и прочих горбатый во всем виноват, еще много лет кровью будут харкать люди. Ты конечно пирожки на печке жрал, когда тебе по телевизору показывали как русских и не русских на просторах СССР мочат. война она в любой дом заглянуть может даже в виде Норд-оста или школы в Беслане. Так что не плачь а бери автомат в руки кроме себя некого винить - прокакали то что наши деды завоевали променяли на ваучеры и сникерсы

Что просрали то просрали,чесно многие жалуются на коммунистов мол жили плохо не знаю, я жил неплохо да работал с 17 лет но при этом был уверен в завтрашнем дне а теперь :cry: мы просто мясо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы не в обвинениях,а в корне всего происходящего,не отжали крым, укры не пытались бы втянуть в войну Россию на нашей тиритории.Не пытался бы Витя гопник сидеть на двух стульях сразу и не пустил бы америросов в крым и крым некто не отжимал, короче как не крути крайними остались мы.

Слабая логика, может в Одессе тоже сожгли людей из-за Крыма и России, это так на территории Одессы пытались втянуть Россию в войну? И вообще все беды из-за Крыма? Следствие с причиной не путаете? Т.е. в том, что случилось в вашей (бывшей) стране вы не причем, а только крайние? Майдан часом не агенты Кремля устроили? Не будь возврата Крыма, вы бы спокойно жили с новыми украинскими властями?!

 

Блокирование и занятие административных зданий на Донбассе, поднятие над ними российских флагов и флагов местных республик началось вроде бы в феврале 2014го, т.е. еще до возврат Крыма, все равно Крым виноват, что вы крайние, а так бы жили спокойно и никто бы вас не трогал? Вы реально думаете, что не будь Крыма, новые киевские власти не стали бы силовым образом подавлять несогласных на ваших территориях?

 

Или это такая обида на Россию, что Крым взяли под свое крыло, а вам только гуманитарную помощь и добровольцев?

Изменено пользователем Stas nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помолчу :huh:

А почему?

Я просто уже не первый раз слышу такую позицию. Как известно беженцы с Донбасса получали в РФ относительно неплохие условия для житья, получали, например, в нашем регионе по 800руб в сутки, некоторые были очень благодарны, а некоторые относились как должному, нос воротили от предоставления работы, если предлагалась ЗП менее 30-40тыс, мотивировали это тем, что все наши беды от того, что Крым стал вашим, и вы обязаны нас содержать...

Т.е. вы реально думаете, что не случись возврата Крыма, кровь бы не пролилась в Донбассе, и вы бы спокойно ужились с новыми киевскими властями, и не было бы никаких протестных настроений, не было бы репрессий и т.д.?

 

Самое мне непонятное, что путается причина со следствием. Почему Россия и Крым виноваты в ваших бедах? Почему не винить именно власти Украины, которые создали такую ситуацию на Украине. Крыму и России, что не надо было в этой ситуации поступать так как они поступили? Правильно сделали, не сделали бы так, крови бы скорее всего было куда еще больше.

Изменено пользователем Stas nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему?

Я просто уже не первый раз слышу такую позицию. Как известно беженцы с Донбасса получали в РФ относительно неплохие условия для житья, получали, например, в нашем регионе по 800руб в сутки, некоторые были очень благодарны, а некоторые относились как должному, нос воротили от предоставления работы, если предлагалась ЗП менее 30-40тыс, мотивировали это тем, что все наши беды от того, что Крым стал вашим, и вы обязаны нас содержать...

Т.е. вы реально думаете, что не случись возврата Крыма, кровь бы не пролилась в Донбассе, и вы бы спокойно ужились с новыми киевскими властями, и не было бы никаких протестных настроений, не было бы репрессий и т.д.?

 

Самое мне непонятное, что путается причина со следствием. Почему Россия и Крым виноваты в ваших бедах? Почему не винить именно власти Украины, которые создали такую ситуацию на Украине. Крыму и России, что не надо было в этой ситуации поступать так как они поступили? Правильно сделали, не сделали бы так, крови бы скорее всего было куда еще больше.

Не спорю я не беженец а житель Донецка и русское гражданство мне и даром не надо,я живу где родился и хрен меня выселите отсюда в укропию не ногой я там нечего не забыл ,я с семьёй пережил пустой город, магазины в которых кроме спичек и соли больше нечего не было,без воды и светы под постоянными обстрелами 4 прямых попадания и нечего, живы и хорошо а то что мы имеем всё наше а знаете как противно смотреть на этих беженцев они по возвращались и пытаются качать права,вернувшиеся с Москвы это вообше хамы а кто с укропии приехал впечатление что их два года били пыльным мешком по голове и пыль так и не выветрилась,я просто высказываю своё мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без воды и светы под постоянными обстрелами 4 прямых попадания и нечего, живы и хорошо .

Опять тревожные сообщения были. Что киевские хунтисты-боевики усилили обстрелы. Бандиты- они и есть бандиты.

Пока так называемый президент так называемой украины позволяет своим боевикам (так называемым ВСУ) беспредельничать, всегда будет тревога за мирную жизнь Донбасса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю я не беженец а житель Донецка и русское гражданство мне и даром не надо,я живу где родился и хрен меня выселите отсюда в укропию не ногой я там нечего не забыл ,я с семьёй пережил пустой город, магазины в которых кроме спичек и соли больше нечего не было,без воды и светы под постоянными обстрелами 4 прямых попадания и нечего, живы и хорошо а то что мы имеем всё наше а знаете как противно смотреть на этих беженцев они по возвращались и пытаются качать права,вернувшиеся с Москвы это вообше хамы а кто с укропии приехал впечатление что их два года били пыльным мешком по голове и пыль так и не выветрилась,я просто высказываю своё мнение.

Лично я с большим сочувствием к вашему горю и положению. Но, правда, я спрашивал совсем о другом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уже не первый раз слышу такую позицию. Как известно беженцы с Донбасса получали в РФ относительно неплохие условия для житья, получали, например, в нашем регионе по 800руб в сутки, некоторые были очень благодарны, а некоторые относились как должному, нос воротили от предоставления работы, если предлагалась ЗП менее 30-40тыс, мотивировали это тем, что все наши беды от того, что Крым стал вашим, и вы обязаны нас содержать...

Просто аналогичная ситуация и в нашем районе была. За весь регион не скажу. Я уже об этом выше говорил. Были ещё слова: нам бы автомат, мы бы вас тут всех положили!

Я если честно незнаю что это за беженцы были, и от какой жизни они бежали, и туда ли прибежали. Но уважения и сочуствия они у меня не вызвали.

Тех кто остался под обстрелом, конечно всё это жудко и печально. Сейчас у нас по новостям идёт инфа, что ВСУ стягивает войска к границе с республикой. Не помню к какому нас. пункту, Дебальцево!? Не суть. Вообщем по вам скоро долбанут опять.

Я вот не понимаю, пиндосы отвернулись от Украины, в евросоюз не пустили. Казалось бы пора уже и взгляды свои поменять, прекратить хотя бы кровопролитие, ан нет.

Раздолбать это АТО нужно. Ровно как мы некоторое время назад Грузинов раздолбали. Пока змею башку не срубите в Киеве, вам спокойно жить не дадут.

Изменено пользователем Юрий Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня днем произошел мощный взрыв в Донецке. В микроавтобусе взорвалось несколько килограммов тротила. Взрыв был слышен даже на окраинах. post-95978-0-05436700-1483552378_thumb.jpg post-95978-0-08513300-1483552524_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

"Сегодня в 13.32 ВСУ открыли прицельный огонь по гражданскому автомобилю "Нива", двигающемуся по населенному пункту Долгое. Выстрел был произведен из противотанкового управляемого ракетного комплекса"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11,00 Укроповская освободительная армия освободила Донецк от питьевой воды,нам разбили фильтровальную станцию :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...