Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Rhinoceros

Участники
  • Публикации

    818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Rhinoceros

  • День рождения 25.10.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Собаки. Автомобили. Природа. Золото. Бриллианты. Нефть. Газ.
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Посетители профиля

31 364 просмотра профиля
  1. Какой ужас! Конструкторов- расстрелять, изготовителей- на пожизненное.
  2. Классная штука за 164 000 рублей! Вопросы: 1. Куда грузить мешки с картошкой и с цементом? Сколько их влезает? Если на спину привязать 4-5 пачек вагонки- не будет ли чиркать по глиняной сельской дороге? У нас тута других дорог нету совсем. 2. Как эта штука за 164 000 едет по бездорожью? Можно ли ею вытаскивать застрявшие Жигули и Запорожцы? Которые в 10 раз дешевле). 3. Где там печка, как она включается?
  3. Rhinoceros

    Размышления о смене Матиза.

    Степанна, молодчага! Последняя предгробовая машина должна быть комфортна, но и денег много с нищего пенса не сосать. Этот Равон вроде соответствует. Успехов!
  4. Смешной). А почему не в Антананариву? Там хоть клиентов не грабят и не убивают, как на территории бывшей украины… ..
  5. Rhinoceros

    Daewoo Matiz 2007г.в. AT

    Добавлю копеечку. Покупатель смотрит спервоначалу внешний вид. Даже если он ни черта не смыслит в ДВС и АКПП. А таких- большинство. Увидев ржавое пятно и отсутствие копеечного колпака на колесе (где он???) ,- первая мысль такая: "Если хозяин не смог купить колпак и устранить небольшой косяк- может там вся машина на голодном пайке содержалась? Там масло М8, китайские тормозные колодки, украинские колёсные подшипники и лампочки Хунь-Мунь." Сразу желание свалить от такого авто...
  6. Поролон бывает разный. Набирайте в поиск "Мебельный поролон в Ухрюпинске". Ну, или где кто живёт. Мебельные прочнее, плотнее и долговечнее. В простых хозмагах не продаётся. А чтобы стало совсем хорошо в случае, когда хозяин от 100 кг и выше- советую между металлом и губкой проложить вырезки из паласа. Они замедлят смерть сидения.
  7. Rhinoceros

    Помогите выбрать имя дочке

    Хорошо подняли такую романтичную тему. Когда встаёт выбор имени, всегда надо исключить тех носителей имён, которые были Вам неприятны по жизни. Некоторые бывшие жёны, бывшие тёщи, бывшие просто любовницы и подруги жизни, которые повели себя неправильно. Ибо имя будет невольно ассоциироваться с этим нехорошим человеком и навевать дурные воспоминания. У меня так было. Стал перебирать имена, и везде засада... . Осталось одно имя Клава. Никаких плохих Клав я в жизни не видел. Но жена категорически была против. Пришлось развестись...
  8. Износ внешних обойм внутренних ШРУСов... . Что за фигня последние годы, прям массовое явление... . Кетай там шоль.
  9. Вывешиваем передок. Заводим мотор. Открываем заливную крышку ГУР. Тот кто за рулём- бешено вращает руль из левого крайнего положения в правое крайнее и обратно. Пока не вспотеет. А второй человек, который слаб здоровьем но хорош остротой зрения- пристально глядит в бачок на жидкость. Евонная задача- увидеть всплывший пузырёк воздуха, и крикнуть вспотевшему коллеге, что он может расслабиться и заглушить мотор. Если не поможет- разбирать систему к хренам собачьим...
  10. Бегом туда! И огласите их координаты для форума, многие возжелают слить авто на гайки и болты, получив при этом немалые деньги.
  11. Разбирайте сами. Продавайте по запчастям. Будут хоть какие-то нормальные деньги. Восстановить это чудо до состояния машины- это примерно 100 тр. Если у фирмачей- гораздо больше. 70+100 это сколько? За эти деньги легко берётся хорошая машина. Очень хорошая.
  12. Это вода. В основном- конденсат, но при повреждённых пыльниках- просто вода с дороги. Конденсат- в рейке, вода- под пыльниками наконечников. Если гармошки у рейки старые- вода там тоже. Вода ещё летняя, осенняя. Ничем хорошим это не грозит. Где вода- там и грязь. Замена тяг, ремонт рейки. П.С . И про всеми любимую втулку рейки. Когда разбираешь поношенную рейку для замены втулки- там место прохода вала рейки через втулку завсегда ржаво-мокрое, с болотной жижей. С некими ошмётками старой смазки. Там тоже зимой прихватывает.
  13. Rhinoceros

    Fiat Albea 2011, Москва

    Для посетителей продажных сайтов- 194 рубля. Для форумчан Матиз Клуба- по блату, 198 рублей. Почему? В объявлении особенно радует прикол: "У этой машины есть огромное преимущество- заменено всё что положено." А разве возможны иные варианты? Кстати, там что-то про "новое сцепление" сказано. А машина типа проехала 92 ткм. И сцепление на ней служит 200-300 ткм. Зачем его меняли? В политика УТ темпус урну sagittis. Aenean commodo ЕС из-за эт темпус. Efficitur НК ullamcorper личности согнуть МО. Согнуть!!
  14. Ходят слухи, что с производства снимают лучшую недорогую шину для лета и Матиза. Вот сижу и лью слёзы(((. Если успеете ухватить- берите 5 штук. На давлении 1,9 она показывает хорошие ездовые качества по российским дорогам. http://www.kypikoleso.ru/products/dunlop-eco-ec201-15570r13-75t
  15. Rhinoceros

    Ремень ГРМ

    А кто мешает жить в Сингапуре или во Франции?? У дешёвых машин и запчасти- дешёвые. Зарабатывайте больше. У Бентли и Мазератти никакие шланги не рвутся ... . Успехов.
×
×
  • Создать...