Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

saryshagan1969

Участники
  • Публикации

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О saryshagan1969

  • День рождения 04.11.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Столица ДНР
  • Интересы
    Колекционирую машины марки Daewoo
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2007
  • Регион
    Другой

Посетители профиля

21 420 просмотров профиля
  1. ну куда все пропали, я за это время в Ростове пару раз побывал машину продал а тут тишина.
  2. И я своего продал ,почти,......в августе надо будет снять с учета в европе ,настольгия пока не мучает.
  3. машина у меня вторая, первая матизик. а вот дейва рокс 2005г в отличии от российской сборки всё это имеет с завода и реализовано с помощью мозга MR140 АВС 5,3 и гидроусилителя. самое интересное эти корейцы для завоевания немецкого рынка всё это ставили на свои машины ещё в 2004 году.
  4. Я, житель острова по среди континента, мне простительно.
  5. Вопрос также к механику, на R2 какие мозги стоят и что там с гидроусилителем? Был вопрос по АВS, но уже инфу добрые люди подсказали. А вообще есть идея в r2 воткнуть АBS 5,3 бош, гидроусилитель с изменяемым давлением и попробовать с этого всего получить антипробуксовку и курсовую устойчивость.
  6. Я чего так негативно отписался о этой фени в своё время общался с ребятами у них поршкаен в комплекте запаски нет а есть эта пена заполнитель отзыв хороший но резину с боковым порезом выкинули ещё пришлось заплатить и за чистку дисков резина новая не становится на место да ещё и не балансируется.
  7. А по приезду выкинуть и резину и диск на шиномантаже после такого даже резину разбартировать не хотят,у меня корефан много путишествовал по крыму он в колёсики заливает pepsi ,немного растворяет резину и незначительные проколы затягивает .
  8. простите добавлю фото этого авто
  9. Вопрос в соцсети: У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска.. Так вот, стал что то барахлить ТНВД нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская рефор
  10. saryshagan1969

    Ravon Nexia и Матиз

    Да многовата она кушает, у меня 132 кабылы ,мотался 2 янв на волгу вышло 55 литров на 725 км и корость на М4 почти везде была 130-150.
  11. А что ж вы не похвастались ,дорогу на аэропорт открыли,вчера по ней покатался,с экономил кучу времени.
  12. saryshagan1969

    Тамбов

    Всех с наступившим Новым годом.
  13. А это лично Лёлику Собака — человеку друг, Избавить чтобы нас от мук, Она и в этом вот году, Нам скажет: «Да, я помогу!» Ведь год собаки наступает, Ласкается он, а не лает, Я Вам желаю счастья в нем, Удачи, счастья, всем кругом!
×
×
  • Создать...