Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

думаю не надо было тапку давать когда развернуло.
Кстати да, видно, что машина боком пошла, но затормозила, а тут хлабысь и как разогнется и жмяк.

Человек наверное не так(не к месту) понял фразу про газ при заносе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как паркуются настоящие мужчины

http://www.youtube.com/watch?v=3dSkMm1sPE0&feature=related

ЧИТЕР ! На 0:39 видно поролоновые штуки по стене или подобный материал !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Да, конечно косяк у него, но скорость выбрана правильно.

 

Вообще прямо меня человек напоминает, прям я бы так же ругался и голос похож и интонация ахахахха, ну может только побольше сквернословил бы я.

 

И ещё, тут как-то не хватает, что-то подобного:

http://www.youtube.com/watch?v=IBkf8nuJun4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видео точно до конца смотрел? :crazy: Раз эта тема в противовес "женщинам за рулем", то какая женщина додумается таким способом фуру обгонять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз эта тема в противовес "женщинам за рулем", то какая женщина додумается таким способом фуру обгонять?

Никакая, ИМХО. Это только наши милые мужчины на такое способны. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ждал лихой полицейский разворот. Не дождался...

А что мешает выложить собственный? ;)

 

Кстати, вот тут

 

И ещё, тут как-то не хватает, что-то подобного:

 

 

уже тренируются некоторые и небезуспешно, как мне показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает выложить собственный? ;)

На дорогах общего пользования вытворять такое совесть не позволяет, а съездить на кольцо всё никак не получается.

 

Вот на тему мужской езды:

Водителям автобусов ничто человеческое не чуждо. :)

Изменено пользователем лис33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водителям автобусов ничто человеческое не чуждо. :)

У нас такое повторяется регулярно на центральной улице. Они там еще на перегонки гоняют. :crazy:

 


Попалось тут видео одно про парковку. :crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Объясните мне - нафига???? он же был уже на встречке и повернутый в нужную сторону. Жми на газ до ближайшего перекрестка и там разворачивайся, любой даишник увидев такой обгон фуры потребовал бы права навсегда сдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мужики ошибаются, но часто выходят из положения.

 

Смотрим на классику жигулей:

http://www.youtube.com/watch?v=an-dw_CCUiU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне - нафига???? он же был уже на встречке и повернутый в нужную сторону. Жми на газ до ближайшего перекрестка и там разворачивайся, любой даишник увидев такой обгон фуры потребовал бы права навсегда сдать...

АААА, я хочу так же шикарно задним ходом уметь ездить!!!!! Просто супер.

 

Мужики ошибаются, но часто выходят из положения.

Смотрим на классику жигулей

На заднеприводных частенько такие развороты вижу. Особенно весело, когда двое разом поворачивают, их крутит в разные стороны. а ты ждёшь- въе...ся- невъе...ся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ошибаются, но часто выходят из положения.

Ржака. А регистратор сам то, что сказал. Мог бы и притормозить.

На такой дороге на прямой это в разы легче сделать, чем поворачивающему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, я хочу так же шикарно задним ходом уметь ездить!!!!! Просто супер.

Не надо! Этого дядю ангел-хранитель от прямого лобового уберег! А то ба другой задний ход был ба... :ok:

 

Раз эта тема в противовес "женщинам за рулем", то какая женщина додумается таким способом фуру обгонять?

Утром 12 фераля 2013 г. на трассе международного значения М1/Е30, у поста весогабаритного контроля "Федьковичи" (от Бреста км 30), столкнулись 23 автомобиля из четырех стран: России, Польши, Молдовы и Беларуси.

Сначала произошло столкновение автомобиля Ford Fusion с большегрузной фурой, заезжавшей на контрольный пункт. Фуру занесло, а водитель Ford не успел или не смог остановиться. Двигавшиеся позади автомобили в сложных метеорологических условиях (туман и скользкое дорожное покрытие) не смогли вовремя заметить возникновение опасности для движения, и в результате последующих столкновений повреждение получили 23 автомобиля: 8 большегрузных и 15 легковых.

Основная причина аварии - неправильно выбранный скоростной режим. Водители не учли сложные погодные условия, в том числе туман, и состояние дороги (снежный накат).

post-73216-0-59872100-1360947214_thumb.jpg

Изменено пользователем moycha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром 12 фераля 2013 г. на трассе международного значения М1/Е30, у поста весогабаритного контроля "Федьковичи" (от Бреста км 30), столкнулись 23 автомобиля из четырех стран: России, Польши, Молдовы и Беларуси.

Сначала произошло столкновение автомобиля Ford Fusion с большегрузной фурой, заезжавшей на контрольный пункт. Фуру занесло, а водитель Ford не успел или не смог остановиться. Двигавшиеся позади автомобили в сложных метеорологических условиях (туман и скользкое дорожное покрытие) не смогли вовремя заметить возникновение опасности для движения, и в результате последующих столкновений повреждение получили 23 автомобиля: 8 большегрузных и 15 легковых.

Основная причина аварии - неправильно выбранный скоростной режим. Водители не учли сложные погодные условия, в том числе туман, и состояние дороги (снежный накат).

У нас на М53 такое видела- кто не успел- въехали в кучу-малу. Кто смог- ушёл в кювет. Дофигища машин, лесовоз разгрузился- хвала Богам не на трассу, а на обочину. Иначе был бы ППЦ ваще. И все мужики былм за рулём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная видео-ссылка с дружественного форума Пежо-Ситроен Беларусь - эстафета добра матизоводам в День Защитников Отечества!

Настоящим мужикам посвящается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео и с Праздником, дорогие мужчины!

t13503.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа на... :)

http://www.youtube.com/watch?v=nT1kfsShwZE

 

А музыка, а музыка :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=DxOMvGU18C8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чейта про "перлы" мужиков совсем забыли. :oops:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Регистратор родился в рубашке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только у нас как всегда - перевозка 20-футового контейнера на обычной платформе, без поворотных фитингов крепления. Не знаю, кто больше баран - тот кто отдал распоряжение (задание) перевозить на этом контейнер, или тот, кто повез на этом контейнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...