Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Ужас какой! Регистратор родился в рубашке!

 

регистратор - фигня, чудак в лансере - вот кто герой этого ролика. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

регистратор - фигня, чудак в лансере - вот кто герой этого ролика. :yahoo:

Да, молодцом увернулся, это только не сразу дошло до меня. :oops:

 

Из комментов на Ютубе:

 

Алексей Степанов 1 день назад

ахах, песня в тему))? Будет вспоминаааать))

 

Vadim806579 2 дн. назад

Жалко? не раздавило тачку с магнитолой

 

Александр Якимов 2 дн. назад

Лансеровод маг-уворот 7 уровня!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то здесь видео было про водителя на УАЗе, он дверь снес наглому мужику. Сегодня показывали чем дело кончилось. Короче права у него забрали, т.к. с места ДТП скрылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на синей вы заценили как разрернулся, чуть-чуть, не хватило, чтобы эффектно убежать от "судьбы"

 

Где то здесь видео было про водителя на УАЗе, он дверь снес наглому мужику. Сегодня показывали чем дело кончилось. Короче права у него забрали, т.к. с места ДТП скрылся.
Жаль, но вообще, если на тебя бросаются с пистолетом(чем-либо, даже просто покусать пытаются), надо валить, права ещё вернуться. Ну и звонить сразу 02(112 или т.п.), чтобы зафиксировали обращение.

Я подробностей не знаю, видео помню. Но там всяко может быть, может быть и шишка там оказалась или сам УАЗер в показаниях ляпнул не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо.

Довольно трудно доказать опасность ножа снаружи машины для человека внутри нее.

 

Да, ссылочки на новость нет?

Ну не на постановление суда, но на описание и все видео включая видео с ТВ, есть - вот она

 

Основная проблема, что мало доказательств, что было ИМЕННО нож, видно фигово.

По мне, так тот водитель просто вёл себя не адекватно и угрожающе. И дверь можно и снести, но необходимо, чтобы действия чётко попадали под "крайняя необходимость"(простите, если путаю юр.термины).

 

А тут действительно, не видно, нож не нож.

 

Если не пистоль, наверное надо было подождать с выжатым сцеплением и передачей разбития стекла, а уж потом действовать вот так, фиг знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья - продажная сука. (Простите, модеры, за мат, но у меня нет в лексиконе другого слова для определения этой твари!) :evil:

Конечно же ей все ясно: мобильник у "пострадавшего" где-то под сиденьем лежит: это же самое подходящее для этого место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Он сходил за мобильником. Пусть достал именно его из под сидения. Если позвонить - то это сделать удобнее, сидя в салоне своего автомобиля. Он же поперся назад. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель на УАЗе изначально виновен не был, так зачем ему было ноги делать если тот мобильник вытащил? Ведь стоял спокойно пока тот к нему не подошел не известно с чем.

 

Откуда же я знаю. Он мне этого не сказал. Может фотографии хотел делать.

Меня лично в этой истории интересует несколько иной вопрос. Но суд, похоже, до него не добрался.

И что это за вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не на постановление суда, но на описание и все видео включая видео с ТВ, есть - вот она

 

Основная проблема, что мало доказательств, что было ИМЕННО нож, видно фигово.

По мне, так тот водитель просто вёл себя не адекватно и угрожающе. И дверь можно и снести, но необходимо, чтобы действия чётко попадали под "крайняя необходимость"(простите, если путаю юр.термины).

 

А тут действительно, не видно, нож не нож.

 

Если не пистоль, наверное надо было подождать с выжатым сцеплением и передачей разбития стекла, а уж потом действовать вот так, фиг знает.

 

имхо,лучше быть живым, непрАвым и без прав, чем мертвым, но с правами и прАвым... так что "все правильно сделал"

 

пы.сы. у нас вообще по самообороне идиотские законы. недавно случай был, напал чудак на девушку с ножем, хотел изнасиловать. она начала кричать. Мимо шел мужик, услышал крики, прибежал на помощь. Ввалил чудаку с ножем так, что тот в БСМП помер. Итог - судяд мужика и грозит ему немаленький срок за убийство. Страна идиотов.

 

Регистратор совсем не фигня. Дай он лансеру еще метр зазора, и того бы не зацепило.

 

хоть два метра... если посмотрите видео, лансер просто не успевал отьехать. места до регистратора оставалось еще достаточно много когда контейнер настиг уворотливого лансера:) но все равно, легко отделался. Зеркало и может стойка... а так смяло бы бочину полностью.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога - не место для выяснения отношений! Очередное подтверждение...

http://www.youtube.com/watch?v=9cIy__JvYbY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И озвучка в тему: "Это конец"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО камрюхе не надо было "шустрить" в правых рядах, а вообще там все 3-е молодцы... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее обострение, справку купил..."нет здоровых - есть недообследованные" (с):-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем новость "в Зеленограде неизвестные обстреляли автобус"
Весеннее обострение, справку купил..."нет здоровых - есть недообследованные" (с):-))

 

Я не могу сказать, что я совсем не совершаю ошибок при вождении. Но это какими идиотами мифическими надо быть, чтобы ТАК подрезать автобус или ФУРА ФУРА МАМА ВЫЗЫВАЙ ПДД-ДД

 

Матиз я ещё понимаю, "не заметил", "ой кто здесь", "что это было в нашем правом колесе ?"

Очень полезная профилактика рублём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но маршрутку целенаправленно таранить это нехорошо, будь она трижды неправа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте такой вариант.

Вы едете в городском автобусе, пассажировместимость автобуса больше наличия сидячих мест, вы стоите в проходе, впреди автобуса резко тормозит например 06 модель ВАЗа. Водитель автобуса избегая столкновения с ВАЗом применяет экстренное торможение и успевает оттормозиться, не допустив столкновения. Но где в таком случае окажетесь Вы? Дай БОГ, что бы вы отделались лёгкими ушибами в таком случае, в чём я лично сильно сомневаюсь. ДТП не было, если вы получите существенные травмы и окажетесь в больнице кто после этого окажется крайним?

Я считаю, что водитель занимается именно ПЕРЕВОЗКОЙ ЛЮДЕЙ по маршруту с минимальным ущербом для пассажиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ущерб для пассажиров будет меньше, вы сопоставьте массу автобуса и ВАЗа. Разница минимум в пять, а то и в десять раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не уверен, что таран причинит пассажирам меньше ущерба, чем торможение.

Вот вам и наглядный пример противоречия названию темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но маршрутку целенаправленно таранить это нехорошо, будь она трижды неправа
Я бы не называл это целенаправлено, тут перлы по хлеще Волгоградского маршрутчика. Я конечно не водил автобус, но судя по их динамике при торможении. Это надо просто не слишком ретиво и целенаправленно в пол давить тормоз, чтобы так врезаться.

 

Подозреваю также, что руководству парка рано или поздно придет это в голову. И водитель пойдет искать новую работу. Вот и будет полезная профилактика рублем.
Подозреваю, что руководство парка разок на пару с водителем заплатило за восстановление автобуса, ушедшего в столб от такого подрезалы, вместо его мягкого зада. А тот убежал и ремонтировали сами.
Я считаю, что водитель занимается именно ПЕРЕВОЗКОЙ ЛЮДЕЙ по маршруту с минимальным ущербом для пассажиров.
Во-во, они просто никогда не ездили в автобусе, который делает полный стоп из-за подрезалы, ты летишь своими зубами об ближайший поручень. В случае же таранчика жигуля(а был опыт нахождения в автобусе), ну происходит толчок несколько больше хорошей кочки.
Я совсем не уверен, что таран причинит пассажирам меньше ущерба, чем торможение.
Если это не будет таран ФУРЫ-ФУРЫ или другого автобуса\трам\троль-\\- то всё будет хорошо, ещё может небольшое исключение Хаммер и ещё с десяток машин. Даже газель в разумных приделах - фигня.
Вот вам и наглядный пример противоречия названию темы.
Не понял ваше предложение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то, что далеко не все мужчины за рулём - это хорошо! Многие так же не понимают последствий своих действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не называл это целенаправлено

Прибавь звук, перед тараном отчетливый кикдаун, а значит газ был нажат довольно прилично, и в момент удара газ не отпускался. Так что конкретно и целенаправленно он шел на таран. Пускай маршрутчик и прошел бы в "миллиметрах", но он делал это осознанно, не ожидая, что водитель автобуса СПЕЦИАЛЬНО нажмет на газ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутчик осознанно ожидал, что водила автобуса судорожно надавит на педаль тормоза. Как я их ненавижу! В погоне за баблом, они порой втаптывают в грязь всё человечное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...