Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, женщины бы так не разъехались :)

Мило...

А еще симпатичный способ для знакомства. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мило...

А еще симпатичный способ для знакомства. :crazy:

Как то не каждую впечатлит такой слоупочный кавалер, лучше как-то так:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Bsa8zwm14NE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это постановка, таких роликов есть несколько, с разными типами знакомств.

Короче, баян. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые мореманы автовозники.

http://youtu.be/fTydatFN7fU

Изменено пользователем mr Burns
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две крайние правые полосы сходятся в одну. Движение медленное, плотное. Слева от меня автобус, впереди легковушки, которые влезают перед автобусом. Он стоит, не дергается. Я тоже влезла. Последняя. А после этого он врубил противотуманки, которые затопили светом мои зеркала. А движение очень медленное. Слепит так, что глазам больно. Когда мне удалось перестроиться в более левый ряд, он их выключил. Ну и кто он после этого? Мужчина? Он - козел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда влезли вы, у него поплыл туман перед глазами . ;)

"Уходи туман, уходи, все давно прошло

На душе светло и печали все позади..."

В.Добрынин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две крайние правые полосы сходятся в одну. Движение медленное, плотное. Слева от меня автобус, впереди легковушки, которые влезают перед автобусом. Он стоит, не дергается. Я тоже влезла. Последняя.
Кто последний тот и папа, может он светил тем, просто через матиз :)

Основная суть, в том, что влез один, злит, влезло 2, раздражает, 3 и 4,5,6,7 - НЕНАВИСТЬ !!!11 и досталась она последнему.

Думаю фары в зад, это ещё не так трагично, как если бы разозлился и в бочину со стороны водителя. Вот тогда был бы козлик, всем козлам козлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну какой такой козел - он обычный чайник:-)), не умеет пользоваться:-)) противотуманками, ага.

Может быть, что суп он ест руками, и вовсе по жизни проблемный...плохое питание, трудная личная жизнь...

Касаемо ненависти - как хорошо известно, это от слабости:-))

Прямая дорога к импотенции:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...врубил противотуманки, которые затопили светом мои зеркала...

У внутрисалонного зеркала нету положения "ночь", чтобы не слепило?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У некоторых зеркал нет.
Возможно, на даже на самых задрипанных лохматых жигулях и то было.
А еще слепить может в боковое.
Это да, но тут я обычно откидываюсь чуть в другое положение и не так критично это становится.

Но мне светят обычно когда слишком хитрая Ж вне очереди лезет и обламывается, а потом её какой-нибудь чайник пускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, все попытки неадекватного использования света или клаксона авто происходят от незнания/непонимания правил их использования.

Когда ясным днем водила намеренно и надолго врубает дальний (не обсуждаю случай, когда просто по ошибке) - это случай крайне низкой водительской квалификации. По хорошему надо опять идти учится в автошколу...

Удивительное дело, телефоном гвозди не заколачивают, а дальний днем - лехко:-))

"О пипл, пипл.." (с)

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, все попытки неадекватного использования света или клаксона авто происходят от незнания/непонимания правил их использования.

Когда ясным днем водила намеренно и надолго врубает дальний (не обсуждаю случай, когда просто по ошибке) - это случай крайне низкой водительской квалификации. По хорошему надо опять идти учится в автошколу...

Удивительное дело, телефоном гвозди не заколачивают, а дальний днем - лехко:-))

"О пипл, пипл.." (с)

 

гы, меня как то на матизе менты остановили на трассе. говорят: а почему у вас днем дальний горит. - какой дальний? это ближний! - а... а из далека ярко светят.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы, меня как то на матизе менты остановили на трассе. говорят: а почему у вас днем дальний горит. - какой дальний? это ближний! - а... а из далека ярко светят.:)
Может фары задраны ?

Или посадили назад кого, а корректор не переключили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад еду по разбитой дороге, сзади машины едут, штук 5. Метров через 300 небольшой поворот и дороги не видно. Выныривает Акцент и начинает весь хвост обгонять. Все плотно идут и из-за поворота выезжает Газелька. Смотрю что ему и деться некуда, думал сейчас вклинится куда-нибудь, но он продолжает обгонять и явно не успевает, ну думаю, сейчас в меня влетит, ведь не во встречку же биться будет, резко в право на обочину и тормоза. Авто с АБС, так что заноса не боялся. Он пролетает и аварийкой поблагодарил. Злости не было к нему, просто хотелось спокойно спросить, стоило оно того или нет, ведь все плачевней могло оказаться. Зачем так рисковать. Да он и сам понял. Девушки так почти никогда не делают, более осторожные. Все же рискуем часто глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У внутрисалонного зеркала нету положения "ночь", чтобы не слепило?

Нету. И слепило во ВСЕ три зеркала (в боковые тоже). Ведь у меня машинка маленькая, а автобус большой. От легковых таки не бывает - слепит обычно в какое-то одно. Сделал это он специально, как только я перестроилась, он их выключил. И не молодой мужчина козел совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может фары задраны ?

Или посадили назад кого, а корректор не переключили ?

 

думаю им надо было прикопаться, а к чему - дело не главное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад еду по разбитой дороге, сзади машины едут, штук 5. Метров через 300 небольшой поворот и дороги не видно. Выныривает Акцент и начинает весь хвост обгонять. Все плотно идут и из-за поворота выезжает Газелька. Смотрю что ему и деться некуда, думал сейчас вклинится куда-нибудь, но он продолжает обгонять и явно не успевает, ну думаю, сейчас в меня влетит, ведь не во встречку же биться будет, резко в право на обочину и тормоза. Авто с АБС, так что заноса не боялся. Он пролетает и аварийкой поблагодарил. Злости не было к нему, просто хотелось спокойно спросить, стоило оно того или нет, ведь все плачевней могло оказаться. Зачем так рисковать. Да он и сам понял. Девушки так почти никогда не делают, более осторожные. Все же рискуем часто глупо.

риск не оправдан мог машины побить и того хуже когото поколечить изза глупости!

 

Два дня назад еду по разбитой дороге, сзади машины едут, штук 5. Метров через 300 небольшой поворот и дороги не видно. Выныривает Акцент и начинает весь хвост обгонять. Все плотно идут и из-за поворота выезжает Газелька. Смотрю что ему и деться некуда, думал сейчас вклинится куда-нибудь, но он продолжает обгонять и явно не успевает, ну думаю, сейчас в меня влетит, ведь не во встречку же биться будет, резко в право на обочину и тормоза. Авто с АБС, так что заноса не боялся. Он пролетает и аварийкой поблагодарил. Злости не было к нему, просто хотелось спокойно спросить, стоило оно того или нет, ведь все плачевней могло оказаться. Зачем так рисковать. Да он и сам понял. Девушки так почти никогда не делают, более осторожные. Все же рискуем часто глупо.

а вообщем я тоже придеживаюсь правила 3-х Д (дай догрогу дураку)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся штука в том, что это не риск:-))

Риск - это когда может прокатит, а может не прокатит.

ЭТА езда - ТОЧНО не прокатит, вопрос только, когда...а не прокатит - точно.

ЭТИ бьются - 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот же, потому и жаль и их самих и их машины и людей, которые могут пострадать от таких. Если бы допустим ехал кто-то другой, кто в зеркало заднего вида редко смотрит, то побились бы нафиг. Одного такого знаю. Общаешься с ним, очень хороший культурный воспитанный человек, но как за руль, так начинается со средней полосы в поворот, скорость 160 по убитой дороге, при этом он сам не может четкого ответа давть, почему так делает и водит. А когда в населенный пункт заехали, еще и возмущаться стал, что перед ним знаки должны были поставить 130 90 70 и табличку с пунктом потом. При этом правила знает, но такую ахинею иногда несет, что никакой логики.

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общаешься с ним, очень хороший культурный воспитанный человек, но как за руль, так начинается со средней полосы в поворот, скорость 160 по убитой дороге, при этом он сам не может четкого ответа давть, почему так делает и водит.
Ахахаха, это же прямо я

Намедни тут жёг, на 100 въехал в поворот, в нём сначала сбросил до 90-80, потом к выходу 100 и набрал, ещё и для адреналиньчки играл педалью-газа, управлял с левого стекла от центробежной силы, ну не могу себя придерживать в адреналине.

http://www.youtube.com/watch?v=bo704w3dRj4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри осторожней, уже гололед скоро пойдет, меня на 70 однажды 3 раза подряд в занос уводило, но это на классике и резина летняя. Пронесло. Дальше ехал уже 50, а внедорожники 4х4 максимум 70, легковушки не более 60 и это по трассе. Больше такого льда не видел. А с виду чуть влажный асфальт казался, почти сухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри осторожней, уже гололед скоро пойдет, меня на 70 однажды 3 раза подряд в занос уводило, но это на классике и резина летняя. Пронесло. Дальше ехал уже 50, а внедорожники 4х4 максимум 70, легковушки не более 60 и это по трассе. Больше такого льда не видел. А с виду чуть влажный асфальт казался, почти сухой.
У нас температура сильно плюс до вчерашнего дня была.Вчера сегодня да, лёдец появился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету. И слепило во ВСЕ три зеркала (в боковые тоже). Ведь у меня машинка маленькая, а автобус большой. От легковых таки не бывает - слепит обычно в какое-то одно. Сделал это он специально, как только я перестроилась, он их выключил. И не молодой мужчина козел совсем.

В таком случае, согласно правилам в случае ослепления, нужно было включить аварийку и медленно остановиться не перестраиваясь. Предоставить автобусу самому выковыриваться мимо вас по другим полосам. Автобус перестроился - можно ехать дальше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем frol19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять!:-))

 

 

ЗЫ. В связи с удалением поста выше, на который я отвечал - удаляю также:-))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...