Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

А где полный вариант видео?

Как блузку застегивает и куртку одевает?! :lol: Али с туалета?! :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пока в этом видео ползут титры, в полном продолжает сползать одежда. Вот только давно его не встречал.

Я пошукал трохи, наверное, это. Только для взрослых мальчиков, посмотрите, что можно там сделать... Пишут, что надо выполнить вход и подтвердить возраст :ok:

Цитата: "В этом видео содержатся материалы, отмеченные сообществом YouTube как потенциально неподходящие для некоторых пользователей."

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%A3+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C+%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5&oq=%D0%A3+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C+%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5&gs_l=youtube.12...22203.22203.0.23266.1.1.0.0.0.0.172.172.0j1.1.0...0.0...1ac.KAYQyb8Wx4A

https://accounts.google.com/ServiceLogin?shdf=Cm8LEgtkZXNjcmlwdGlvbhoBIAwLEgZyZWFzb24aATMMCxIHdmlkZW9JZBoKMTQwMzEwMjYxMgwLEgp2aWRlb1RpdGxlGinQn9C10YDQtdCz0YDRg9C30LrQsCDQvdCwINCz0L7QvdC60LDRhSA6KQwSB3lvdXR1YmUaBFNIQTEiFGhF5kMGLMnGgX7vuWDvyw-vf7AiKAEyFGoNXLssxaB6bgQnNjHLbUmCVFx4&continue=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fsignin%3Faction_handle_signin%3Dtrue%26feature%3Dverify_age_streamlined%26hl%3Dru_RU%26next%3D%252Fwatch%253Fv%253Dl2xIlaw56ZA%26nomobiletemp%3D1&hl=ru_RU&ltmpl=verifyage&service=youtube&passive=true

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доведись быть в Саратове и подведи к первому повороту направо, где Митька свернул - все, остальным маршрутом я уже пройду к двору Michelle! А может случайно наткнусь на местность, колеся по городу... :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а. Это далеко от моего дома. Меня туда навигатор-сусанин завел. :crazy:

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ютубе есть описание.

Мужчина был за рулем ВАЗа.

 

Я сначала думала, что он просто запарковался, хотя сама уже собиралась отрулить в сторону, пока было, куда; а когда проехала мимо, увидела, что он тронулся. Значит, ждал, когда я проеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий пересказ ролика.

"Еду по пустому городу, по пустой дороге, кругом пусто, зима кислая, иногда вдалеке появляются случайные люди и машины.

Просто пипец, как все пусто!" :-)))

Да, и где тут мусчины за рулем? Ау?

Ответ.

Мусчина в том одиноком авто с фарами, чес слово, его снаружи не видно, но он есть.

"Ты суслика не видишь?

А он есть!" (с):-)))

И это еще только четверг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямальские зимники работают круглосуточно. Сегодня зимние автомобильные дороги и переправы Ямала действуют в штатном режиме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий пересказ ролика.

"Еду по пустому городу, по пустой дороге, кругом пусто, зима кислая, иногда вдалеке появляются случайные люди и машины.

Просто пипец, как все пусто!" :-)))

Да, и где тут мусчины за рулем? Ау?

Ответ.

Мусчина в том одиноком авто с фарами, чес слово, его снаружи не видно, но он есть.

"Ты суслика не видишь?

А он есть!" (с):-)))

И это еще только четверг...

Не порадовало.

В умеете жечь лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест: Ваш стиль вождения

С помощью этого теста Вы сможете больше узнать о своем стиле вождения. Ваши качества оцениваются по четырем категориям: безопасность, агрессивность, вежливость и ярость.

http://roadrage.ru/testovaya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тест должны проходить только мужчины?

Какое отношение он имеет к данной теме? :rtfm:

 

Кстати, на Форуме где-то есть тема про этот тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тест должны проходить только мужчины?

Какое отношение он имеет к данной теме? :rtfm:

 

Кстати, на Форуме где-то есть тема про этот тест.

Тоже видел его. Понял что мне за рулем не место :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тест должны проходить только мужчины?

Кто чувствует, что недостаточно сдержан - тому и проходить! Повторение - мать учения! Может ремиссия прошла... :ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто чувствует, что недостаточно сдержан - тому и проходить! Повторение - мать учения! Может ремиссия прошла... :ok: :lol:
Билеты пусть повторят заодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
О как мужики умеют альтернативно взглянуть на парковку!
Без стоящего матиза, этот угл почти точный квадрат и тут не понятно, как точнее встать.

Я например вижу, что так как 4-ка стоит, 4 машины влезут, но очень тесно, а как матиз, 4-ре машины влезут достаточно свободно, но не для каждого глаза это явно.

 

Потому криминала не вижу пока что.

 

У себя во дворе я просто парковочную разметку нарисовал втихаря, чуть-чуть помогает, особенно не местным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там не квадратный карман. Так как стоит жигуль, максмум влезут трое с заходом на дорогу, перегородив проезд мимо мусорки, которая там встаём. А так, как стоит матиз, влезают 5 или 6 (вместе с матизом). Это я машину поставила на 2 минуты подняться, ребёнок ключ забыл. Соответственно ставила машинку так, чтобы если этот альтернативный вернётся без меня, он меня не стукнул, сдавая назад.

 

Там просто угол "клумбы" раскатан. границы асфальта не видно слева сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pooha, в Москве наблюдал как-то пару М+Ж: две машины стоят на парковке... утром едут вдвоем на одной, вторую ставят поперек - на два места, вечером соответственно в обратном порядке, разворачивают одну машину и паркуют рядом вторую... при этом все делают неспешно, с перекрытием дворового проезда минут на 5-10... Наблюдал несколько раз(не мой район) и каждый раз думал, что соседи у них очень спокойные люди... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или позднее найдется и неспокойный:-))

Граждане явно провоцируют окружающих.

Но ищущий:-)) часто находит свое и на свою:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогает, но явно недостаточно.

Хотелось бы столбики вкопать по линии разметки. Чтобы парковаться вдоль линий не мешали, а вот поперек - никак.

Газон(почву теперь уже только, к сожалению, не раскотали бы, было бы понятнее)

Хотелось бы столбики вкопать по линии разметки. Чтобы парковаться вдоль линий не мешали, а вот поперек - никак.
Смотрел, от 500 рублей вроде цены начинаются (в СПб).

 

Единственное. Без местной управы, возможно их ставить нельзя... я вот хочу газон оградить, чтобы его не превращали в "да какой тут газон, тут и травы-то нет" (потому что в г******е раскатывают, потому и нет...), а вот за установку, казалось бы необходимого и нужного, можно несколько поплатиться в теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balamutick, вот оно как выглядит в норме :laugh:

 

А Матизки рулят! Вон аж 2 притаились ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Матизки рулят! Вон аж 2 притаились ))))

:laugh: Красная - это Фабия. В нашем квартале я одна такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тоже раскатывают. Моду взяли двумя колесами на газон выехать. Газон мне не жалко, но грязь с него на дорогу тащат, а вот этого мне уже не надо.
А чего это вам не жалко ?

Газонофоб ? Или антигазонемит ? :lol: 282 статьёй попахивает :P

 

Земля без газона, но не раскатанная в ********ща, это уже хотя бы что-то, но поверьте, даже с самой сорняковой травой, она гораздо лучше. В принципе, главное, чтобы её не раскатывали авто*****и, плюс дешёвая подкормка и что-нибудь да будет расти.

 

Функции газона:

 

 

 

Санитарно-гигиеническая.


  •  
  • Подсчитано, что один гектар газона связывает до 60 тонн пыли.
  • Газон задерживает заносимую ветром пыль и обладает фитонцидным действием, которое губительно для бактерий, содержащихся в воздухе.
  • Кислород, вырабатываемый газоном, обладает существенной, качественной, особенностью. Он насыщен ионами с отрицательным зарядом, которые оказывают благотворное влияние на состояние человеческого организма.
  • Шумовая защита. Поверхность, покрытая газоном, в отличие от бетонных или асфальтовых поверхностей имеет большую звукопоглощающую способность.

 

Климатическая.


  •  
  • Зеленые насаждения в городе улучшают микроклимат городской территории, предохраняют от чрезмерного перегревания почву, стены зданий и тротуары. В летную жару воздух рядом с газоном на несколько градусов ниже, чем асфальтированная поверхность.
  • Увлажнение воздуха. С 1 кв.м. газона испаряется до 200 г воды в час.

Рекреационная.


  •  
  • Благодаря своим санитарным, гигиеническим и климатическим функциям, газон, создаёт хорошие условия для отдыха на открытом воздухе.
  • Обилие зелёного цвета от газона в городе значительно улучшает психологическое состояние людей. Снижает психологические обострения при заболеваниях и позволяет снижать стрессовую нагрузку городского жителя.

Эстетическая.


  •  
  • Зелёная поверхность газона украшает город, «раскрашивает» его в природные цвета, снижая эффект «серости» городских ландшафтов
  • Газон позволяет создать гармоничный вид города.

 

По осени писал в управу про газон и лежачих полицейских. Полицейских положили, а заборчиком отгородили только детскую площадку. То есть два колеса все равно можно засунуть в грязь.
Ну пошлите ещё письмо уже с конкретной недоработкой.

 

Еще модно парковаться вольготно, занимая полтора места. Типа машина большая. Раньше между такими вольготными вполне можно было парковать матиз, что я регулярно делал. Сейчас научились, места оставляют поменьше. Теперь в кармане, где плотно стоят 9 машин, вольготно размещаются 7. Из них 2-3 наполовину на газоне.
Жутко раздражают, когда слева 75% места под машину и справа 75% места под машину. Или допустим 95% - тогда вообще злят.

Обычно провожу беседы, максимально корректно вежливо и неназойливо. Не ожидая при этом, что мне будут обязательно вежливо отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...