Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Опять мимо!:-))

Не буддист я ниразу, даже не знаю - что это такое и с чем это едят.

Верно, потому что trollis rex.

 

 

Элитный тролль (trollis rex), он же тонкий тролль.

 

Эти горделивые существа столь же редки, сколь и прекрасны в полёте. Как правило одиночки, они обладают неким подобием системы ценностей, контролем над собственным аппетитом и определённой артистичностью в подходе к поставленным целям. Элитный тролль концентрируется как правило на одной жертве, того как правило же заслуживающей, и способен игнорировать и не рассматривать защиту из хомячков, как еду. Генерация НЕНАВИСТЕЙ не является для данного тролля первоочередной задачей, а если уж на то пошло — максимум средством достижения высшей цели (как правило моральное наказание жертвы). Исчерпывающее описание тонкого тролля было когда-то дано мудрецом Лао в сочинении «Дао дэ цзин»:

 

«Совершенномудрый, совершая дела, предпочитает недеяние; осуществляя учение, не прибегает к словам; вызывая изменение вещей, не осуществляет их сам; приводя в движение, не прилагает к этому усилий; успешно завершая, не гордится»

 

— Лао-цзы

 

Источник

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мишель

Далеко мы уехали от ошибок вождения Мишель и с каждым постом - едем все дальше и дальше:-))

 

Никогда не посещала мысль - таки подумать, а не примитивно злиться и обижаться на критику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель

Далеко мы уехали от ошибок вождения Мишель и с каждым постом - едем все дальше и дальше:-))

 

Никогда не посещала мысль - таки подумать, а не примитивно злиться и обижаться на критику?

Дык и меня интересует тот же вопрос!

"Александр Великий" критику не выносит, как я понимаю.

Успокойтесь уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."Александр Великий" критику не выносит...
А его разве есть за что критиковать?:)

 

Идите праздновать уже, Мишель, с Днем Рождения! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите праздновать уже, Мишель, с Днем Рождения! :drinks:

Ушла))) :drinks:

 

Пасиб за поздравление! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А его разве есть за что критиковать?:)
Сам не водит, но осуждает. (С)

Ну по крайне мере не выкладывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Balamutic

Все, все, удаляюсь на заслуженный отдых.

Утомился я от Мишель, переоценил свои силы:-))

Расшевелил...на свою голову:-))

 

Опять же горнолыжный сезон открывать пора, а сезон этот у меня как белый цирк WC - непрерывно и до весны.

Так что - с обсуждением дороги перерыв до весны...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Balamutic

Все, все, удаляюсь на заслуженный отдых.

Утомился я от Мишель, переоценил свои силы:-))

Расшевелил...на свою голову:-))

Ничего, вам есть достойная или недостойная, это надо ещё оценить подмена на время отпуска. :rtfm: :laugh:
Опять же горнолыжный сезон открывать пора, а сезон этот у меня как белый цирк WC - непрерывно и до весны.

Так что - с обсуждением дороги перерыв до весны...

Там с лыжами водите аккуратнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня ехала- мужа с работы забрала- БАААА! Чувак красиво в повороте улетел в кювет- остановились, давай спасать его, он пищит- летняя резина виновата :crazy: Мой по форме, тормознул лесовоз- вытащили бедолагу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала- мужа с работы забрала- БАААА! Чувак красиво в повороте улетел в кювет- остановились, давай спасать его, он пищит- летняя резина виновата :crazy: Мой по форме, тормознул лесовоз- вытащили бедолагу...

Молодцы, что помогли! :good:

Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что помогли! :good:

Респект!

Так это негласный закон автомобилистов вроде- помочь на дороге. Кстати, летом воочию увидела, как нагло им цыгане пользуются- тормозят на трассе, типа мы югославы, кончилась солярка, помогите-слейте немного, а потом начинается- дайте денег, купи кольцо, брат-славянин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это негласный закон автомобилистов вроде- помочь на дороге. Кстати, летом воочию увидела, как нагло им цыгане пользуются- тормозят на трассе, типа мы югославы, кончилась солярка, помогите-слейте немного, а потом начинается- дайте денег, купи кольцо, брат-славянин...

У меня про это видео снято, только попросили не показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это негласный закон автомобилистов вроде- помочь на дороге.
Для случаев ни когда подозрительные чуваки в тёмном лесу на обочине хотят тормознуть, а когда явно машина перевернулась и требуется помощь, а её не оказывают это ещё и статья.

Это ни к вашему примеру, в рамках текущего обсуждения.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть

Это не жесть, а либо летняя резина, либо спереди шиповка, а сзади липучка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не жесть, а либо летняя резина, либо спереди шиповка, а сзади липучка.

Что удивляет, уже на прямом участке, плюс чувак тормозом не топал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что удивляет, уже на прямом участке, плюс чувак тормозом не топал

Небось газ резко сбросил, наверно недавно с заднего привода пересел. :blink: Да и как понесло- непохоже на зимнюю резину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небось газ резко сбросил, наверно недавно с заднего привода пересел. :blink: Да и как понесло- непохоже на зимнюю резину...
я тоже так думаю. Ибо стопов не загоралось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, как качает машину, когда она к матизу подъезжает. На такой ледовой колее можно и без всякой резины развернуться. Просто скорость неудачно выбрал, моть начало сносить наружу поворота, соответственно попытка вернуть машину в колею обернулась разворотом. ИМХО конечно, просто этой зимой и прошлой поигрался, и имею маленькое представление, что иногда только и успеваешь рулем крутить. На видео даже видно, что на выходе из поворота начинает сносить нос, в то время как задние колеса застряли в колее и продолжают ехать ПРЯМО, и вылезают из колеи, когда машину уже фактически развернуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ледяная колея

http://youtu.be/607fwXSOOp8

Изменено пользователем mr Burns
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима и ее внедорожные условия делают свое дело. Очередное неприятное происшествие.27 декабря около 18 часов на 32 километре трассы Киев-Обухов.

Автомобиль "Лексус", двигаясь в направлении Киева, совершил наезд на женщину-пешехода вблизи транспортной остановки "Пятихатки". Как отметили в прокуратуре, пострадавшая, личность которой устанавливается, погибла на месте ДТП.

Как стало известно из источников в правоохранительных органах, за рулем внедорожника находился Константин Меладзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с любым так бы было или таки слоупок водитель немного ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не надо было тапку давать когда развернуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...