Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Gaiika

Участники
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gaiika

  • День рождения 29.06.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2008
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Поздравляю с покупкой! На счет двойных ковриков, думаю не стоит (если я правильно поняла, вы сверх текстиля хотите полиуретан положить)....они не будут так крепится. Лучше взять отдельно в том же Автофидесе ещё и текстиль, и просто менять по мере погоды. когда слякоть дождь, то резину с бортами ....хотя качественный текстиль тоже хорошо всю эту влагу впитывает.
  2. Спасибо и как это я проморгала тему.. ;) Я свой пост туда перенесла, может кто то еще что то интересного скажет. :oops:
  3. Муж говорит, нужно поставить. А я не незнаю, нужна ли она? Есть сомнения,правда как то было - села пузом зимой на сугроб, но все хорошо закончилось. У кого стоит, какая? Из какого материала? И сами делали или купили готовую?
  4. Муж говорит, нужно поставить. А я не незнаю, нужна ли она? Есть сомнения,правда как то было - села пузом зимой на сугроб, но все хорошо закончилось. У кого стоит, какая? Из какого материала? И сами делали или купили готовую?
  5. Там на сайте автофидеса на каждую модель авто идут свои коврики или другие автоаксессуары, смотрите внимательно, когда заказ будете делать. Ну я не предоплату делала,а просто на перед оплатила через вебмани, хотя можно и непосредственно курьеру платить после доставки. Это как вам будет угодно. Так что тут ничего страшного не вижу, наоборот море плюсов. А в багажнике полиуритановый тоже лежит...
  6. А у меня коврики новлайновские лежат, цена вопроса тоже не велика. Подошли идеально, как будто у ОД брала. Они всесезонные, полиуретановые, покупала на сайте Автофидес. Заказала и на следующий день привезли. Оплату произвела электронными манями. Легко и быстро.))
  7. О интересное предложение. Буду стараться по максимум защитить авто от угона, не хочу учиться на своих ошибках, лучше на чужих... Вот правда сама не поставлю, но найду кого попросить. Так у вас пока не стоит замок на кпп? Вот тут говорят, что все это фигня, а я не знаю. У меня многие знакомые поставили замки на кпп, вроде довольны. Правда не знаю, помогло ли им это от угона, но пока все при своих тачках. А не знаете вообще этот замок сложен в установке или самой можно ставить?
  8. Вот вот, у нас с этим что то не очень заморачиваются. А авто из под носа воруют. У меня у знакомой так вообще обнаглели, с платной стоянки сперли машину. Вот и я думаю, может еще стоит что то поставить для защиты, а то только и стоит самая обычная сигнализация. Думаю, может замок на кпп, как думаете поможет?
  9. Друг сам устанавливал дополнительные фары и плохо увязал провода, провод попал на выпускной колектор и радость харошего света была не долгой. Пришлось ехать к электрику, сэкономил 😄
  10. Печка тоже зимой плохо грела, вычитала на форуме что надо закрыть радиатор чем-то, градусов до 20 было через пару кмлометров машина закипела, больше радиатор не закрываю.
  11. Клас!!!!:) :) Совет супер! А смолу гвоздем удаляют:)
  12. Заметила, что увеличился расход бензина. Езжу на не большие расстояния, так что на зиму это списать не получается. Да и прошлой зимой всё было в порядке. Поменяли свечи, почистили инжектор - ничего. На что еще обратить внимание?
  13. Gaiika

    О какой машине мечтаем?

    Классная машинка. Вот только чет такой я никогда не видела. А кто выпускает?
  14. Gaiika

    Отказ тормозов!

    Ох ё, у меня вроде тормоза не пропадали, но надо мне проверить все ли впорядке. А то вижу тенденцию, что это не первый раз такое случается. А тормоза это не шутки.
  15. Ну все понятно, будем братьи пусть муж клеит, а то я там наделаю сама. Хорошо, что все в комплекте идет. kyzany, да спасибо. Я поняла и согласна, что в меру хромированные детали только оживят и украсят авто. Когда сильно разцяцкованная машина то вид выходит уже не очень, такого я себе точно не хочу.
×
×
  • Создать...