Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Раньше в Краснодаре бензин всегда был дешевле на рубль чем у нас, а теперь всё наоборот! С чем это связано не знаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Подорожание топлива автомобильного у нас всегда перед посевной и при строительстве стратегических объектов таких как Олимпийские в Сочи на мой взгляд.

Завтра 1-й день отпуска надо съездить на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть магазин - так там вывеска была КИТАЙСКИЕ ТОВАРЫ СО ВСЕГО СВЕТА!

 

Слав давай к нам на кубань перебирайся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, китайцы уже везде!!! :lol: :lol: :lol:

 

Жень, хоть пару дней отдохни, а то в первый день отпуска и уже на работу :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :yahoo:

Китай бывает разный и он действительно уже давно везде во всех странах Европы качественные вещи и прочие. Так вот один Китай бывает для России и прочих отсталых стран, вот там и одежка и игрушки и прочие сплошные химикаты, а второй Китай для Америки,Франции, Германии, Дании и прочих он очень качественный и из другого сырья, фабрики стоят рядом а производят по разному :evil: Так, что любители покупать товары, шмотки и прочие за границей имейте ввиду там уже давно много Китая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть магазин - так там вывеска была КИТАЙСКИЕ ТОВАРЫ СО ВСЕГО СВЕТА!

 

Слав давай к нам на кубань перебирайся !

Мне видятся только два пути: самому жениться на местной казачке или дочку выдать за казака. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самому жениться на местной казачке

Слав, а :shock: Танюшка :? как же???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видятся только два пути: самому жениться на местной казачке или дочку выдать за казака. :)

:lol: Гарем устроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет!!! Ох, как хотим к вам в Краснодар!!! Осенью наверное к вам приедем на Моте!!! :)

Изменено пользователем vikulmasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу рискнуть и приехать на моте к вам в августе :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу рискнуть и приехать на моте к вам в августе :oops:

Да ты че? :laugh: :lol: А спина и прочие? Светик уболтали короче мы тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спина не дает сидеть в автобусе, а в машине буду отдыхать часто. Единственный вопрос - мне на дорогу надо суток трое наверное :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на ночь останавливаться полную то двое :laugh: , и потом скорость твоя средняя то же учитывается. Сколько там км до Краснодара точно? И сколько до Ростова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до Ростова 1200, до Лазаревского еще километров шестьсот

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Света конечно приезжай, у меня дочка в августе обычно едет в лагерь в Кабардинку, а я каждый выходной езжу ее навещать.

Виктор, у меня как всегда чтоб в отпуске отдохнуть сначало надо поработать с недельку, но в этот раз так не будет, завтра еду в санаторий.

Погода у нас сегодня с утра 0 и пасмурно , только после обеда вышло солнце и потеплело, когда машину мыл даже куртку снял и шапку, совсем весна была, а сейчас уже всего +5, к ночи холодает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да приехать-то я приеду, только обычно поездом к морю катаюсь, а сейчас вот подумываю на машине попробовать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно попробуй, если ехать днём, а ночью отдыхать. при том что летом темнеет после 21:00, то можно вокруг много интересного увидеть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до Ростова 1200, до Лазаревского еще километров шестьсот

Вообщем часов 12 до Ростова если скорость будет средняя 90-100 ТутВообще до Москвы от нас ровно 1024 км от главного Ворошиловского моста :laugh: это для программеров. Ехать тебе если с рассвета или ночи вылезешь в этот же день и приедешь, лишь бы без пробок. У нас переночуешь и вперед, до ребят или на море

 

да приехать-то я приеду, только обычно поездом к морю катаюсь, а сейчас вот подумываю на машине попробовать :oops:

Торкнуло вообщем зацепило :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного боюсь - не дай бог в дороге что с машиной случится и что мне тогда делать (я ж с техникой-то ... :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, завтра еду в санаторий.
Жень,приятного отдыха.

По утру был морозец,днём выше +5 не поднималась,хотя и слнышко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто перед поездкой ее надо отогнать на ТО к знакомому мастеру, чтоб все жидкости проверил и на яме то же, тормоза обязательно. А то как я колодки спалила уже пару раз, звезда и влетела потом в Ростове :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем часов 12 до Ростова если скорость будет средняя 90-100 ТутВообще до Москвы от нас ровно 1024 км от главного Ворошиловского моста :laugh: это для программеров. Ехать тебе если с рассвета или ночи вылезешь в этот же день и приедешь, лишь бы без пробок. У нас переночуешь и вперед, до ребят или на море

 

 

Торкнуло вообщем зацепило :laugh:

однозначно не 12 часов, а гораздо больше, я же говорю, что мне надо часто останавливаться и отдыхать. Максимум что я проезжала за день 700 км с перерывами. Ну километров 900 еще можно попробовать, но тогда мне ночевать надо где-нибудь в Миллерово (до выезда из Москвы от меня еще сто с гаком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не дай бог в дороге что с машиной случится и что мне тогда делать
По пути клубней сколько,телефон и вперёд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто перед поездкой ее надо отогнать на ТО к знакомому мастеру, чтоб все жидкости проверил и на яме то же, тормоза обязательно. А то как я колодки спалила уже пару раз, звезда и влетела потом в Ростове :(

это я в июне собираюсь к Максиму на прием записаться, как раз ТО пройти нужно будет :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...