Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, не буду. :lol: :lol: :lol:

 

12-ю, в пределах 12 - 13 рублей. Желательно что нибудь из хорошего китая. Типа Пионера и т.д..

Славик, значит так. Можем предложить тебе за 12 руб "Галанс" (кажется правильно расслышал) Народная республика Китай, гарантия - 3 года.

За 14 руб - ДАК - всё то же самое! Пионер - при том же качестве и гарантии - от 15 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чет у вас какой-то жесткий китай :blink: А другого нет? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья Матизоводы. Кто знает реальные цены на недвижимость в Краснодаре либо в Яблоновке .. Знакомыми я пока еще не обзавелся здесь,поэтому сам не могу найти ответа . На авито цены смешные . Можно где нибудь на конце Российской или Московской 40 квадратор купить за 1,2 млн . А спрашиваю у клиентов(по работе) говорят.. в краснодаре однушка не меньше 1,7 млн , в Яблоновке не меньше 1,4 млн. :blink: Кому верить , авито ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интернет, есть телефоны продавцов, есть цены. Звони, узнавай, смотри.Тут

или Тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не буду. :lol: :lol: :lol:

 

 

Славик, значит так. Можем предложить тебе за 12 руб "Галанс" (кажется правильно расслышал) Народная республика Китай, гарантия - 3 года.

За 14 руб - ДАК - всё то же самое! Пионер - при том же качестве и гарантии - от 15 руб.

На Галанс все ругаются, ДАК- такого не нашёл, а вот пионер - думал, что у вас цены будут как в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня погода почти как вчера мелкий дождик весь день, ветер поменьше.

Ездили с дочей в Мега-Адыгею вечером, на обратном пути примерно в 20:00 в Энеме пробка в обе стороны опять авария на федеральной трассе в районе светофора на выезде из посёлка в сторону Новороссийска цельных 3 или 4 машинки круто столкнулись и разбросало их на 2 полосы, а осколки ещё дальше. Фурам чтоб проехать приходилось объезжать это безобразие по встречке, остальные по правой полосе и обочине. Регулировщиков движения когда мы подъехали к месту ДТП было достаточно, в формах и при погонах, а толку мало трасса то почти не пригодна к проезду и вопрос как эти машины с неё убрать поскорей. Так вот когда же у нас в России будут уже по правилам ездить, соблюдать дистанцию на скользкой трассе и в темное время суток, соблюдать скоросной режим. Больно смотреть на то как страдают другие участники движения из за пофигизма других. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень сложные вопросы для России !

Я уж обрадовался что ты можешь решить мою задачу! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж обрадовался что ты можешь решить мою задачу! :roll:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно Слав :) , только надо сильно захотеть и что-то делать для этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, я просто хотел обрисовать как ОН меня уже достал! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один человек организовал группу вконтакте, уже было пару выездов в прошлом году и счас 2 марта он пытается вытащить людей, которые много пишут, ругаются, сокрушаются орут, но не фига не делают. Просто выехать и сфотографировать большинство ям в городе и предоставить сведения гос. службам. Ничего сложного, но у нас все предпочитают сидеть по норам и ждать, что кто то другой сделает за них все и исправит все.

 

Юляш, я просто хотел обрисовать как ОН меня уже достал! :evil:

Он это кто? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Надо его пургеном накормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, ну так пускай сам и ищет то, что ему надо! Я написал, что можем предложить и по какой цене, не устраивает - флаг в руки и пусть самостоятельно решает вопросы согласно своих желаний! А то он у тебя хочет и рыбку съесть и на х.. сесть,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зять конечно хорошо, но дочка лучше. Пусть зять сам чтонибуть своими руками сделает. Хотябы гвозди самостоятельно забивать умеет? :P

 

Сегодня у нас без дождя, ветренно и даже днём выходило солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 дня солнце, а толку, ледяной ветер и совсем не весело:-( Какое-то солнце без витамина D :laugh:

 

ЗЯТЬ!

Слава вот есть хорошая статья про кондеры как раз небольшая, но полезная Покупать ли кондиционеры китайского производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, читаю!

 

Юль, ощущение такое, что эту статью писали по заказу толстожопых российских предпринимателей-педерастов. Псы: все остальные пусть не обижаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так не спорю, но Китай счас действительно лучше или такой же как и все остальное якобы сделанное в других странах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тех, кто любым способом пытается разбогатеть в один момент. К примеру: мой друг хочет купить пластиковую ёмкость на 10000 литров. В Ростове она стоит 54 т.р. плюс 10 за доставку в Ставрополь. В Ставрополе за эту ёмкость местные педерасты просят 103 т.р.... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я то же не поняла, мне почему-то казалось что в Краснодаре дешевле и в Ставрополе, ан нет :ws: Дешевле у нас только в обожравшейся Москве. К форумчанам не относится.

Получается в двое дороже, хороший навар :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе покупать - себя не уважать! Я лучше в гости к соседям съезжу! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Краснодар заезжала в магазин последний раз посмотрела, что чего-то цены не лучше наших. А раньше все время слухи ходили, что все дешево. Еда разве что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...