Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Обожаю Новый год и обожаю подарки придумывать и покупать :bad: Подарки делятся на 3 основные категории:

1. Полезные

2. Приятные

3. Которые не жалко (формальные)

Представьте себя человеком, которому предназначен подарок, и сразу найдете нужное решение :lol:

Мои придумки в этом году (неформальные, ессьно): фотобумага, снятые моими нежными ручками пейзажики в рамках, отретушированная семейная фота в рамке под старину, одежда, расписанная самолично ваза и многое другое. И вообще, пока в моде hand maid, проблема подарков вообще не проблема ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обожаю Новый год и обожаю подарки придумывать и покупать :bad: Подарки делятся на 3 основные категории:

1. Полезные

2. Приятные

3. Которые не жалко (формальные)

Представьте себя человеком, которому предназначен подарок, и сразу найдете нужное решение :lol:

Мои придумки в этом году (неформальные, ессьно): фотобумага, снятые моими нежными ручками пейзажики в рамках, отретушированная семейная фота в рамке под старину, одежда, расписанная самолично ваза и многое другое. И вообще, пока в моде hand maid, проблема подарков вообще не проблема ;)))

я вот не знаю чего подруге подарить ...маюсь уже неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Шубу/духи/прибамбас в машину

2. Хм. а возраст какой? По возрастанию: Плюшевого мишку/сони_плей_стэйшн/пишуший DVD/прибамбас в машину

3. Опять по возрастанию: Плюшевого мишку/набор бетской косметики/набор косметики

4. Набор бокалов (подоплека: год свиньи, многа пить нада!)/тостер/бытовая техника

5. песочные часы (не проспи, когда напьешься, как свинья! - муж одному коолеге такую штуку дарит)/чехол для телефона/подогревалку для кофе отUSB-зарадника

 

Сильно! И главное: такие не банальные подарки :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера корпоративчик был.... подарки начальство раздаривало....

Вот только на кой хрен мне толстенная (600 стр.) книжка воспоминаий Кончаловского?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только на кой хрен мне толстенная (600 стр.) книжка воспоминаий Кончаловского?!

если надо будет что-нибудь склеить, то её можно использовать как пресс :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если надо будет что-нибудь склеить, то её можно использовать как пресс :yahoo:

ага... есть еще одно предположение, но бумага мелованая, жесткая... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вчера корпоративчик был.... подарки начальство раздаривало....

Вот только на кой хрен мне толстенная (600 стр.) книжка воспоминаий Кончаловского?!

Как это - зачем? Передарить кому-нить... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полный дизастер. Вчера ушла с работы около 11. Когда, спрашивается покупать подарки?

А надо много купить... Попробую сегодня.

Моему МЧ кожаный портфель. Друзьям-понятия не имею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этом году вот такие подарки: одному мужчине - компьютерный руль для игр в гонки, другому - пауэрболл, штука красивая, стильная и не очень понятная, третьему, возрастом понежнее - летающую тарелку на пульте управления... С подругами проще - те в течение года проболтались, а я взяла на заметку, что одна - без ума от мыла ручной работы - знаете, такие невероятно пахучие кусочки, похожие на пирожные? А другая - любит всякие парфюм и косметику с запахом зеленого чая... С мамой все еще проще - у нее на днях подрезали мобильник, так что вопрос подарка отпал сам собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с подарками проще - муж обо всем думает! У него, правда, тоже аврал - два дня на обед не приходит даже! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS^ вид гаражного сервиса меня не напугал, хотя я только сейчас почитала этот топик :ok: и не была заранее предупреждена об условиях ремонта

ну нормальный такой сервис :D диванов с кофейными машинами нету

а если я туда попаду летом, то возьму складной стульчик :clapping: ;) :cry:

Насть, я уже предложила достроить второй этаж :aggressive: У нас же тут есть всякие умельцы, вот и надо общими силами :( Будет тебе и диван, и кофемашина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ если что, с кофемашиной (выбор и хорошая цена) обещаю помочь!!! :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую открывается новая тема," Реконструкция сервиса у Механика членами клуба".

Изменено пользователем петр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ если что, с кофемашиной (выбор и хорошая цена) обещаю помочь

Надо

Личка!

 

 

Еще комбайн хочу в вашей конторе взять!

 

Еще комбайн хочу в вашей конторе взять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, натурально - новые лижы, ну там к лижам чего? Ага, перчатки, очки/маску, куртку.....

ЗЫ. Лижы вчера приволок, завтра за курткой, не забыть бы блин того, на кого куртку мерять.... :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо

Личка!

Еще комбайн хочу в вашей конторе взять!

 

Еще комбайн хочу в вашей конторе взять!

 

Нет чтобы написать: "Хочу взять в вашей конторе ДВА комбайна" :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет чтобы написать: "Хочу взять в вашей конторе ДВА комбайна" :aggressive:

 

Комбайн не его, он только разместил объяву!

Комбайн не его, он только разместил объяву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще никому ничего не купил((( ;) :aggressive: :clapping:

я тоже

всё завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие предъявы? :aggressive:

 

Чей мопед?

post-4492-1167489185_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 января в 8.20 звонит телефон, на определителе номер одного из соклубников. Понимаю трубу, мне сразу вопрос в лоб: есть ли в Твери магазины запчастей на вольво? Пошарился в поисковике - ничего. Следующий вопрос: а кто у нас в клубе из Твери? Открыл карту - никого. Спрашиваю: Толян, что надо? Ответ мне не сильно понравился: мы под Вышним Волочком (мля, это почти 300 верст от Москвы), машина встала, кончился распределитель зажигания (мастер из москвы уже был там (тоже соклубник) и определил причину) :( Ясен пень - надо ехать спасать, говорю что беру с собой запчасти и в 11.30 выезжаю :crazy:

Выехал в первом часу, раньше не получилось. Долбаная ленинградка :ws: :ws: :ws: - был там в половину четвертого. Дорога хреновая-хреновая, много большегрузов. Боковые стекла и зеркала протирать бесполезно - через километр опять грязные. У многих авто (особенно с 69 регионом :ws: ) нет задних брызговиков, от таких лучше держаться подальше - камнями можно все побить. Приехал, выпили кофе в кафешке на АЗС (машина там стояла) и пошли исполнять "шаманские танцы" вокруг машины. Поменяли бегунок, крышку трамблера, свечи и высоковольтные провода. На все манипуляции 35-40 мин с перекурами. Естественно машинка завелась. Еще по кофе, бак под пробку и в путь.

Назад ехали колонной, три машины. Меня как самого маломощного и медленного пустили вперед :oops: . Состав колонны: 1) вольво 740, 2.3 литра, 115 л.с. задний привод, АБС и STC (трекшн-контроль) отсутствуют; 2) вольво 850 Т5, 2.5 литра, 225 л.с. с турбонаддувом, передний привод со всеми благами цивилизации в виде абс, stc и круиз-контроля; 3) вольво S70 Т5, 2,3 литра, 240 л.с. с турбонаддувом, передний привод и все остальное. Все бы хорошо, но уже стемнело. Если днем ехать было еще более-менее, то обратно - это жесть :P Средняя скорость движения по трассе 100-120 км/ч, в населенных пунктах снижали до 80-90. Видимость на трассе - никакая, разметки нет, отбойник практически не видно, дворники не выключались вообще :o . Но доехали без эксцессов, в десятом часу въезжали на МКАД. Потом поехали отмечать все это дело, но сильно не напивались :D .

Самое интересное что на этом не кончилось :P . 30 янвая опять звонок - под Угличем в лесах встала машина, машина не завоится (холодная), в машине дети. Эвакуатор вызвали (моя его не утащит - субурбан, 4.5 тонны жывого веса), но в машине 5 человек, все в эвакуатор не влезут. Ну, думаю, опять началось, вчерашнего мне мало было ;) . 10 мин на сборы - выезжаю. До места педальки топтал "на все деньги" - приехал на 20 мин позже эвакуатора (эвакуатор вызвали за 2 часа до моего выезда). Обратно почти в том же режиме.

Репект финнам за 2-ую хакапелиту, респект шведам за мою динозавру (вольво 740. 1987 г.в.), респект немцам за бескаркасные дворники "Heyner", респект "Центрспиртпереработке" за Автобанщика. Огромное спасибо тем, кто учил меня водить машину. Средний расход топлива за два дня 8.5 л/ 100 км, остальные жидкости: омывайка ~ 7 литров, коньяк - 0.5 на троих, кофе - не считал :P

Изменено пользователем гость403
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас среди одноклубников существует взаимопомощь? Если да, то каким образом она организована?

 

А организовано все так: примерно раз в неделю всем подписавшимся высылается обновленный список спасателей-добровольцев :crazy:) В экеселевском файле подробно расписано - кто, когда, по каким дорогам ездит и какую помощь в состоянии оказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе хорошая традиция: всего 20 человек и каждый дарит каждому подарок! Было впервые очень приятно, расцеловали, и полную сумку подарков увёз. Вот теперь я везу подарки, разложу на столах , чтоб 9ого было всем приятно. Ну я не ожидал....чес слово.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...