Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Надюш, и тебе привет! :blush: Где Димка? В командировке или тута? С Новым годом что-ндь решили?

Здесь, не в командировке :) С НГ решаем. Теплые края не светят, так хоть на горных лыжах покататься. Надеюсь, что к НГ снег все-таки выпадет.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нда.... Могли бы и поделиться ссылочкой на наш форум...

Раньше я была лучшего мнения о некоторых небезызвестных людях.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xex ПРИВЕД ВСЕЙ ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ!

 

Рад всех видеть и слышать...

 

Работаю не покладая ничег :blush:

 

 

Тему некоторые прямо зафлудили ...

 

Здезь же тусят!!!!! :)

 

Чего там за история со страховой и машиной, Оль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xex ПРИВЕД ВСЕЙ ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ!

 

Рад всех видеть и слышать...

 

Работаю не покладая ничег :blush:

Тему некоторые прямо зафлудили ...

 

Здезь же тусят!!!!! :)

 

Чего там за история со страховой и машиной, Оль?

flood.gifbutcher.gif )))))) и действительно зафлудили тему флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Георгий, привет! :blush: Как дела, как Цветик?
Привет, привет, привет! Спасибо, всё ОК. Надеюсь, у тебя тоже. По-чаще надо встречаться. Главное желание, а время и место найдется. :)
и действительно зафлудили тему флуд
На самом деле слегка ироничный пост Дмитрия имел несколько иной подтекст и конкретно адресованный посыл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заседании круглого стола в Мосгордуме профессор из Германии Роланд Липп предложил построить в Москве Штрассенхауз (дом-дорогу). Автомобили помчатся по крышам домов

 

"Развитие Москвы является показательным примером проблем развития крупных городов во всем мире. Новые строительные проекты осуществляются стремительно. Жители Москвы используют достижения прогресса и наслаждаются им. Однако одновременно возникают транспортные проблемы и проблемы парковки, нехватки доступного по цене жилья и офисных помещений, проблемы загрязнения атмосферного воздуха, вредного шумового воздействия, состояния движения транспорта и жизнеобеспечения", - так охарактеризовал причину, которая побудила к созданию уникального проекта, его автор - профессор из Германии, д. т. н. Роланд Липп.

 

Скоростную магистраль составят 2 дорожных полотна по 3 полосы. 4-этажный корпус здания будет высотой 13 м, а шириной — 24 м. Высота шумоизолирующего экрана составит 2,5 м. В здании Штрассенхауз будут расположены 26 подземных паркингов по 3 тыс. машиномест.

Сеть скоростных трасс в Москве планируется создать по следующей схеме: кольцо по внутреннему протяжению МКАД в качестве городской стены, далее - сеть, ведущая к центру города с дополнительными кольцами.l

 

 

http://www.caoinform.ru/news_more.php?nid=1245&

 

http://www.knm.ru/news/79886/

 

http://www.realmix.ru/content.php?id=366

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я купила аудио книгу и радуюсь... правда люди не адекватно реагируют :blush: сижу - ржу - музыки не слышно :) (слушаю Белянина - фентези)

 

не могу не согласиться- аудиокниги гораздо полезнее за рулем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пробке видать :)

Не... не видела ее там. Каждый день по пробкам - тусы не видать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... не видела ее там. Каждый день по пробкам - тусы не видать :)

 

Предлагаю... специфическую пробку образовать.. матизовскую! где-нить рядом с офисом радиостанции или телекомпании.. зафлудим российский интернет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю... специфическую пробку образовать.. матизовскую! где-нить рядом с офисом радиостанции или телекомпании.. зафлудим российский интернет!!!!!

Потом по радио объявят, что типа на офис радиостанции напала стая враждебно настроенных матизов, ага. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом по радио объявят, что типа на офис радиостанции напала стая враждебно настроенных матизов, ага. :)

 

почему сразу враждебно.. мы ж не с битами будем.. а с улыбками.... :( вот такими примерно... и в пробке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему сразу враждебно.. мы ж не с битами будем.. а с улыбками.... :) вот такими примерно... и в пробке....

О... Тогда боюсь представить, в чем нас обвинят :) Пресса это умеет :)

...А потом матизы один за другим ныряли в открытые люки и скрывались в неизвестном направлении.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дмитрий: Дим, машину я из сервиса ещё на прошлой неделе забрала, так что уже лошадная)) А вот денег мне по страховке начислят не ранее конца декабря(((, т.е. получу я их лишь после возращения из Таиланда (который, я надеюсь, все же состоится)))

 

2 BG: согласна, встречаться надо чаще… но не получается, слишком много дел навалилось в последнее время(((( Ну и не только дел))) Надеюсь, к весне полегчает, и тогда пересечёмся – к примеру, на Валдае))) Ну или м.б. раньше, на какой-нибудь из встреч в Сокольниках)))

 

2 всем остальные: ПРЕВЕД! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Дмитрий: Дим, машину я из сервиса ещё на прошлой неделе забрала, так что уже лошадная)) А вот денег мне по страховке начислят не ранее конца декабря(((, т.е. получу я их лишь после возращения из Таиланда (который, я надеюсь, все же состоится)))

 

2 BG: согласна, встречаться надо чаще… но не получается, слишком много дел навалилось в последнее время(((( Ну и не только дел))) Надеюсь, к весне полегчает, и тогда пересечёмся – к примеру, на Валдае))) Ну или м.б. раньше, на какой-нибудь из встреч в Сокольниках)))

 

2 всем остальные: ПРЕВЕД! :)

А зачем МыХХХам лошади? Они и сами быстро бегают, монетку погрызут и как вшарашат! :) ... в Тайланд фсякими неделами заниматься :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в Тайланд фсякими неделами заниматься :) ...

Ну, ладно, ладно... Фотографии "не-дел" можете не публиковать! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!

Ясно, а как машина своего повредила....?

И хорошего Тай...я.....

Всем Приведы и респектуха

 

Колинзу и Надежде отдельно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хорошего Тай...я.....

Спасибо :crazy: . Но пока ещё рано, пожелания лучше до 22го числа отложить, а то мало ли, с работы не отпустят или ещё что... Но бум надеяться на лучшее)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Мне сегодня стало очень обидно. :crazy:

 

Сегодня еду в Мытищах по Олимпийскому проспекту, стоит салатовый Матиз с включенной аварийкой.

За рулём женщина 30 лет.

Подъезжаю, спрашиваю и необходима ли помощь.

 

В ответ: Вы что не видите, что я ем?

 

А меня в ответ "послали".

 

Да, увы, не все владельцы Матизов адекватно и лояльно ведут себя на дороге.

 

 

Хотела ещё визитку нашего клуба дать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль!

Ясно, а как машина своего повредила....?

И хорошего Тай...я.....

Всем Приведы и респектуха

 

Колинзу и Надежде отдельно ;)

Пасиб, Дим! Привет также и Дикому Ветру! :(

А машина своего Helga во дворе повредила - не успела увернуться от бешеного грузовика, несущегося слева :crazy: ... Ну, главное с самой фсё ОК, а то ведь этот зверёнышь ведь никогда не пристёгивается:lol:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...салатовый Матиз ... Хотела ещё визитку нашего клуба дать. :lol:
Я тоже вчера хотел визитку вручить. ;)

Выхожу из супермаркета, а на парковке перед моей машиной стоит салатовый матиз с включенными фарами. Залез в бардачок, достал визитку, но когда заметил как девушка за рулем исподлобья смотрит на всё происходящее вокруг, передумал. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...