Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

По поводу Нокии Игоряна понимаю, сама их не люблю, потому что телефоны может и ничего, но абсолютно не соответсвует цена-качество. Цена черезмерно завышена и к тому же ОЧЕНЬ медленно дешевеют телефоны. Есть еще обди серьезный недостаток, телефоны они делают так, что бы з.у. или гарнитура подходили только к одной моделе (особенности разъемов).

Да и просто не люблю я Нокию!!!

По Сименсу и Сонику могу сказать выбор сложный. И те, и те делают хорошие телефоны. Но я предпочитаю специалистов (СноиЭриксон, Моторолла, Нокия и т.п.) не специалистам (Самсунг, ЛыЖи и т.п.). Т.е. компании, специализирующиеся на средсвах связи, а не специалистов широкого профиля, которые помимо мобильных занимаются ВСЕМ (от чайников до стральных машин).

Но к Сименсу я бы это сранвнение не применяла, качество говорит само за себя.

Я сразу могу ответить на вопросы почему я так уверенно говорю про качество. В бытность мою работы товароведом в магазине М.видео на Щелковской занималась и браком тоже и с Сервисным Центром общалась частенько, потому от них заню информацию о том сколько и что и как часто приносят на экспертизу для возврата или в ремонт.

Так что думай сам. Но по внешности я бы выбрала Сименс (ну люблю я слайдеры и раскладушки), а по приверженности к марке конечно Соник :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В салоне мне манагер про сони-эрексон 610 говорил, что зарядку он недолго держит. Мол, дня три-четыре. Правда или нет не знаю, но я лично пока не рискнул взять этот телефон, хотя уже собирался...

 

Может и правда, нокиа получше будет ? Например, 6151 ? К тому же, Нокиа не в китае делают, в отличие от Сони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вере история из жизни рассказанная моим другом.

В армии было дело. один солдатик жаловался что на его машине скрипят тормоза. на что кто-то из старослужащих посоветовал смазать колодки смазкой типа солидол. этот солдатик пошел в гараж, снял колеса и стал мазать. благо мимо проходил кто-то из офицеров. увидев это, принял солдата за вражеского агента совершающего диверсию, упек горе водителя на несколько суток на "губу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Sagem Myx 6-2. Есть все вышесказанное, большой и качественный экран, MP3, синий зуб и карта памяти. Заменила на RAZR V3i только по причине того, что он для девушки великоват. Заряд кстати долго держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В салоне мне манагер про сони-эрексон 610 говорил, что зарядку он недолго держит. Мол, дня три-четыре.

Если те зарядка критична- бери Филипок который 9(at)9

Дольше него наверно никто не работает :sick: Есть и моноблок и раскладушка. Правда mp3 нэту :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет от меня не покупать мотороллу ). Мне нравится нокиа...... дороговато , но надежно ...если важно надежность то нокиа , можно присмотреть сони ерикссон , самсунг сименс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя мечта......

Nokia

Куплю себе на 30 летие...

 

20 с небольшим тысяч рублей только за дизайн, по тех. характеристикам телефон никакосовый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие нужны характеристики для телефона? Он звонит, заряда хватает на долго. Плюс стильный внешний вид. Я все свои телефоны выбираю только таким способом - иду, смотрю - взгляд остановился - мое. Поэтому и не меняю модель телефона уже 6 лет - денег не накопил на то на чем взгляд остановился. :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош флудить

Разговор был про телефон до 6,000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри.

Я отдаю предпочтения СониЭрриксон, Самсунгам, Нокия, Шарп. Выбирать просто: интернет-магазин, фильтр по цене, внешний вид, функции. Главное не забывать, что телефон - это такой же элемент стиля как, например, ремень. Но это в другой топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем у моей сестричьке есть матиз я искал вот такой вопрос в интернете мне надо изготовить ключ и брелок для сигнализации для того чтобы кататся на ее машине когда она на работе зарание спасибо за ценную информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день всем у моей сестричьке есть матиз я искал вот такой вопрос в интернете мне надо изготовить ключ и брелок для сигнализации для того чтобы кататся на ее машине когда она на работе зарание спасибо за ценную информацию

И я хочу тоже у Мамы украсть машинку и покотаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берете машину и новый брелок от вашей сигналки (продаются на авторынках) и прошиваете новый брелок в сигналку в соответствии с инструкцией к оной. Для того что бы сделать дубликат ключа, необходимо обладать самим ключом.

Если интересует как сделать всё это без оригинальных ключей и брелоков, то ставьте вопрос по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берете машину и новый брелок от вашей сигналки (продаются на авторынках) и прошиваете новый брелок в сигналку в соответствии с инструкцией к оной. Для того что бы сделать дубликат ключа, необходимо обладать самим ключом.

Если интересует как сделать всё это без оригинальных ключей и брелоков, то ставьте вопрос по другому.

Попробую выкрасть ключи с брелком и куда мне ехать сделать еще комплект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берете машину и новый брелок от вашей сигналки (продаются на авторынках) и прошиваете новый брелок в сигналку в соответствии с инструкцией к оной. Для того что бы сделать дубликат ключа, необходимо обладать самим ключом.

Если интересует как сделать всё это без оригинальных ключей и брелоков, то ставьте вопрос по другому.

 

Четырнадцатилетний пацан (а за ним следом и пятнадцатилетний) пытается совершить угон (пусть даже и у сестры, хотя у сестры ли?), а Вы его этому на полном серьезе учите.

 

?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Вова вы просто меня не так понили я умею ездить на машине просто сестра не дает ключи от матиза и угонять машину я не собираюсь просто буду ездить возле нашего дома ребятом некоторым из нашего класса родители ают покататся на машине это клево понтанутся перед девчонками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сестра не дает вам ключи значит на то у нее есть свои причины.

значит она не желает чтоб вы ездили на ней.и по моему глупо обращаться сюда с таким вопросом.

вам нужна машина чтоб понтанутся перед девчонками?а если вас поймают без документов?и наверняка еще без прав?

надеюсь вы разумный человек и найдете способ чем то другим увлечь девушек

Изменено пользователем лидуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за ерунда? Админы куда смотрят?

 

Как куда? Самый главный администратор и дал самый первый и самый подробный совет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если сестра не дает вам ключи значит на то у нее есть свои причины.

значит она не желает чтоб вы ездили на ней.и по моему глупо обращаться сюда с таким вопросом.

вам нужна машина чтоб понтанутся перед девчонками?а если вас поймают без документов?и наверняка еще без прав?

надеюсь вы разумный человек и найдете способ чем то другим увлечь девушек

Да в том и дело что сейчас все девочки дружат с ребятами которые ездиют на машине тетя вот сейчас как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за ерунда? Админы куда смотрят?

Админы дают дельные советы... :) :)

 

И кстати зря, по двору детишки гуляют, пока этот "Шпана" будет на дифченок эффект производить (думаю одной извилины хватит только на высокую скорость в ограниченном пространстве), не известно во что в итоге это может вылиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно как ключики сделать... Не дают на Матизке кататься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже интересно как ключики сделать... Не дают на Матизке кататься :)

 

ах, ты вот ты как?)))))

больше тогда не будешь на КУМе кататься :)

Изменено пользователем TURTLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...