Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость 403, .........Но вы там молодцы, конкретные ребята. Респект по полной! :lol:

 

АПсолютно согласен,молодцА!!!!! :crazy: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девушка экономная :lol: . По этому муж весь год у меня ничего не получал в

 

подарок. :lol: :lol: 8)

 

Даже на свадьбу когда нам подарили деньги, я категорически запретила их тратить :rtfm: . А теперь я

 

ему организовала подарок :crazy: , в кредит правда :lol: . Но, он очень хотел большой

 

автомобиль:rtfm:

post-3820-1167937453_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащет молодцы-не молодцы это вам судить. Просто так сложилось что я и машинку починить могу, и запчастями занимаюсь, поэтому мне и позвонили :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь я ему организовала подарок :crazy: , в кредит правда :lol: . Но, он очень хотел большой автомобиль:lol:

Вспомнилось- "хочешь разорить друга- подари кинокамеру"

Этож скока денех эксплуатация такой бандуры съест?!

Не, на ЭКОНОМНУЮ не тянешь! :lol:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнилось- "хочешь разорить друга- подари кинокамеру"

Этож скока денех эксплуатация такой бандуры съест?!

Не, на ЭКОНОМНУЮ не тянешь! :crazy:

 

 

Так на ней бомбить удобно!!! :lol:

 

Вот пусть и будет самообслуживание!!! :lol: :lol: А так мы все время ругались :lol: из за машины, ну великоват муж для моего Матизика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пусть и будет самообслуживание!!! :crazy: :lol: А так мы все время ругались :lol:

 

Щас некогда ругаться будет - бомбить надо... :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто у нас в клубе из Твери? Открыл карту - никого.

:) а я? :lol: а петр? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А организовано все так: примерно раз в неделю всем подписавшимся высылается обновленный список спасателей-добровольцев :)) В экеселевском файле подробно расписано - кто, когда, по каким дорогам ездит и какую помощь в состоянии оказать...

 

А я и не знала про такую рассылку, как добавить себя в этот список и подписаться на рассылочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ходит идея создать межклубный Емергенси лист, но вот как-то зависает, как до реализации доходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале не было ничего, только полная симметрия, и свободная калибровка летала над водами.

 

Потом отделил Бог целый спин от полуцелого, и повелел целому спину подчиняться статистике Бозе, а полуцелому статистике Ферми. И увидел он, что это хорошо.

 

И отделил Бог гравитацию, и поставил её константу взаимодействия ниже других констант, и повелел ей пресмыкаться на микроуровне, но сказал, что возвеличит её надо всеми, и будет она повелевать космологией, ибо всё будет подчиняться ей. И уползла гравитация на микроуровне на своё место, и поныне там пребывает.

 

И отделил Бог сильное взаимодействие от электрослабого, а кварки от лептонов, и повелел кваркам сильно и электрослабо взаимодействовать, а лептонам только электрослабо. И увидел он, что это хорошо.

 

И нарушил Бог симметрию электрослабого взаимодействия до слабого и электромагнитного, и обрели векторные бозоны массу, фотон же не обрёл. И стали векторные бозоны подобны фермионам, и возгордились, но не было у них закона сохранения числа частиц, ибо были они бозонами, и потому стало слабое взаимодействие короткодействующим.

 

И был вечер, и было утро: эра электрослабого фазового перехода.

 

Глюоны же обладали цветом, и были в том подобны кваркам, и взаимодействовали меж собой сильно, и порождали другие глюоны. И увидел Бог, что сильное взаимодействие асимптотически свободно, на больших же расстояниях линейно, аки в струнной модели.

 

И повелел Бог собраться кваркам по трое, и по одному и антиодному, и с глюонами в иные комбинации, по цвету синглетные, и затворил их там конфайнментом. И нарёк Бог кварки по трое барионами, а по одному и антиодному мезонами, и увидел он, что это хорошо.

 

И был вечер, и было утро: эра конфайнмента.

 

Мезоны состояли из кварка и антикварка, и не имели барионного числа, и распадались до излучения, а барионы же антикварков не содержали, и распадались только до нуклонов, а дальше не могли. И было барионов больше, чем антибарионов, и потому оставались нуклоны не аннигилировавшие.

 

И сочетались нуклоны за счёт сложного обменного взаимодействия, производного от сильного, и соединялись по двое, по трое, по четыре. По четыре же, в альфа-частицы, им было лучше всего соединяться.

 

И увидел Бог, что в альфа-частицы соединилась четверть всех нуклонов по массе, остальные же остались свободными, а остальные элементы в следовых количествах. И посему достаточно было в межзвёздном газе топлива для ядерных реакций и зажигания звёзд. И увидел он, что это хорошо.

 

И был вечер, и было утро: эра первичного нуклеосинтеза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни слова не поняла :(

 

Ощущение что в дурдом попала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И был вечер, и было утро: эра первичного нуклеосинтеза.

Прикольно. Только про зиму ничего нет. Тема с матрицей по-забавней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хоть работают круглосуточно. А визуализация у нас сегодня ни к черту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где оно расти будет то? Или все время на эту ссылку заходить надо??? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда свое начнешь растить , то надо поглядывать на свою ссылочку ))) у меня вот там уже более 1000 друзей ))) тех кто помог растить дерево )))) оно у меня огромное ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойан.

 

Несколько лет назад гражданин Азад Ибрагимов отправился покупать себе хороший немецкий автомобиль марки ”фольксваген-пассат”. Баюкая в кармане толстую пачку долларов, он благополучно доехал до автосалона и ступил на ковровую дорожку демонстрационного зала.

И вот тут начались проблемы.

Директор автосалона взял на работу бывшую фотомодель, девушку, развитую физически, но немного недоразвитую умственно. Как это обычно и бывает в среде моделей. По замыслу коммерсанта, фигуристая продавщица должна была оттенять красоту лакированных машин и тем самым привлекать покупателей. Но он не учел количества мозговых извилин у юного существа.

Итак, Азад зашел в салон и остановился в раздумьях.

- ”Пассат” хачу! - заявил он подошедшей продавщице.

Бывшая модель покраснела.

- Здесь нельзя, - тихо прошептали накрашенные губки.

- Почему? - не понял покупатель.

- Тут автосалон.

- Ну и что? Я ”пассат” хачу.

- Может быть, вы пойдете в другое место? - предложила зардевшаяся продавщица.

- Зачэм в другое? Я тут хачу!

При приеме на работу фотомодели объяснили, что с клиентами необходимо вести себя предельно вежливо. Но не рассказали, что делать с маленькими горцами, желающими пописать именно в этом магазине.

Продавщица покрутила головой, и тут ее взгляд упал на буквы ”WC” в углу зала.

- Хорошо. Пройдите вон туда. Азад прищурился, узрел знакомую по эмблеме ”фольксвагена” букву ”дубль-вэ” и направился к маленькой дверке платного туалета.

Он потянул на себя дверь и очутился в крохотной комнатушке, в которой сидела за столом пожилая женщина, занятая вязанием шарфика.

- ”Пассат” хачу!

- Пожалуйста, - служительница отложила спицы и критически осмотрела посетителя. - С вас десять тысяч (На тот момент десять тысяч рублей стоили примерно два доллара США).

Ибрагимов напрягся. Насколько ему было известно, машина подобного класса стоит минимум в два раза дороже. Цена в десять тысяч долларов говорила о том, что с автомобилем не все в порядке.

- С кандыцыонэром ”пассат” хочу! - уточнил гордый горец.

- Кондиционера нет, - растерялась служительница, - только мыльце...

Вестибюль-оглы подумал, что слово ”мыльце” означает самую дешевую комплектацию, и замахал руками.

- нет, мыльце нэ хачу!

- Но кондиционера нет...

Раздраженный Ибрагимов вышел обратно и тут натолкнулся взглядом на вожделенный аппарат темно-синего цвета.

- Вот! ”Фолькваген-пассат” хачу!

- Нет! - Фотомодель заслонила собой дорогую машину от направившегося к ней горца. - Ни за что!

Азад никак не мог взять в толк, почему здесь ему не хотят продавать автомобиль.

- Пачэму? Я дэньги дам!

- Нет! И не просите!

На шум из будочки появился похмельный охранник.

Продавщица быстро прошептала ему на ухо несколько фраз и отошла в сторону.

- А пасрат нэ хочешь? - язвительно поинтересовался детина, поигрывая резиновой дубинкой.

- нет, - от совершенно неизвестной ему модели ”фольксваген-пасрат” Вестибюль-оглы решительно отказался, - я ”пассат” хачу.

- Иди отсюда, мужик, не вынуждай, - грозно сказал охранник. - Тут тебе ”пассат” нэ будет...

Оскорбленный в лучших чувствах, Азад удалился, проклиная русский шовинизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество друзей в вашем дереве: 2841

Количество уровней: 33

 

Кто больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно у меня на работе ((( не могу посмотреть , но больше _))))) в понедельник напишу сколько ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...