Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Каталог можно посмотреть здесь https://gmsklad.ru/catalog/chevrolet-e/

Форум по Спарку М300 и Равон R2  много ответов по эксплуатации ремонту и запчастям  http://matizclub.net/forum/202-ravon-r2-и-chevrolet-spark-m300-matiz-creative/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если возникнут проблемы могу помочь с подбором запчастей, так как у нас есть доступ к онлайн каталогу GM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вычитал в этой статье что папиломы и бородавки могут быть от паразитов? Так ли это или очередной фек. Спрашиваю так как последнее время их у меня по телу начало много появляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kartel123 сказал:

Вычитал...

Статьи с поиском болезней в инете лучше вообще не читать, там в результате  от любого чиха напишут что в конце концов всё равно все коньки двинут. Лучше к дерматологу сходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kartel123 сказал:

Вычитал в этой статье что папиломы и бородавки могут быть от паразитов? Так ли это или очередной фек. Спрашиваю так как последнее время их у меня по телу начало много появляться.

Врач>>анализ на папиломовирусную инфекцию>>результат>>врач>>заключение. Будете искать ответ по своему вопросу в интернете быстро к невропатологу попадёте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Locky сказал:

jysolwdo.jpeg

🤔 Ну тогда врача вычёркиваем, сдать анализы и  сразу в аптеку там, вместе с диагнозом и курс лечения пропишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос один... да и наверное ответ на него...))))))

В этом годе планируется выезд на майские?🤪

Подозреваю, что нет: ибо Женюсика "достала" вся эта подготовка, малое кол-во желающих и т. д.   😜

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсика, сколько я помню выезды, столько лет всё достало, а потом все равно берется, больше ведь некому. вопрос в кворуме, на те майские много ли народу было?( захирел клуб, обмельчал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас любое клубное течение загибается...

Просто надо планировать что-то...Павлик предложил в Витебск сгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо там планировать - наливай, да пей. и я  за Прибалтику, если что. Белоруссия чот уже поднадоела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, CTC сказал:

не выездной я пока...

По паспорту или исполнительным?  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, goshirts сказал:

Это проходит)) будете водить все что захотите (кота за хвост включая)

Что проходит?  СТС в Прибалтику въехать не может - в этом вопрос, а водить он может всё. ))

Заодно личку заполните, плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А что делать в Прибалтике? Чем Финляндия не подходит? Или Германия через Польшу...Выбор велик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Денис Володин сказал:

А что делать в Прибалтике?...

Да хоть природа в Литве какая.. Тракай, Вильнюс, Побраде, Швенченеляй,... мы в 1986м году из-за Чернобыля съехали к родичам в Литву, и за лето посетили 15 озёр (Кампотис, Ширвинтос, Жеймяна...), которые тогда мог назвать все по названиям (щас уже и не все вспомню), тогда был в пионерском лагере железнодорожников под Игналиной, на озёрах Гавис и Гавайтис, впечатлений выше крыши...)) А из Жеймянки, просто пил воду из речки, черпая рукой... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот с последними событиями есть опасение, что путешествовать придется по средней полосе России. и то если бензин в связи с падением нефти не сильно подорожает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2020 в 10:45, CTC сказал:

По секретке...

Нет такого пункта в списке у погранцов запрещающий выпуск граждан за границу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...