Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

это всё происки Америкосов. идеологическая борьба. То что А.Меркель проплачена Американцами это уже всем известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

туфь. черт попутал, конечно не Меркель

 

А в Эстонии все-равно кто-то из приезжих президент...

так знакомимся с призидентом Эстонии http://www.president.ee/en/president/biography.php.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понаехали там :unsure: :cl: :blink:

 

Вот.. вот... понаехали... а ведь нельзя сказать, что понаехавшие (американсковоспитанные) окупировали.. т.к. они там просто проживают,законы пишут, заводами управляют, а не границы устанавливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомимся с призидентом Эстонии http://www.president.ee/en/president/biography.php.
А что? Очень даже впечатляет: и образование и карьера и регалии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и? :unsure:

Ну и теперь эстонцы не могут сказать, что американцы их аккупировали, потому как американцы свою конституцию на их территории не внедряли... в международных актах границы США не меняли... А значит Эстония управляемая американцами остается суверенной, свободноопределяющейся страной Эстонией....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то что прибалтийские республики не совсем того (с головой не сильно дружат), ничего удивительного :unsure:

 

 

Это не "с головой не дружат". Это признак слабости. Слабости государства. Экономической, культурной и, в первую очередь - политической. Заметьте, именно самые слабые государства отсоединившиеся от СССР, не имеющие действительно сильной государственной идеи и нормального социальноо договора (есть такое понятие) - первыми бросились переименовывать улицы Пушкина, Чайковского и Чкалова (и пр. и пр. и пр.) в улицы Мазепы и иных сомнительных (но лишь бы "своих") деятелей.

Сильному государству, занимающемуся делом и нормальным социальным и государственным строительством такая дурь просто в голову не придет. Это дешевый популизм.

Одним словом - "прыщи" :cl:

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... - первыми бросились переименовывать улицы Пушкина, Чайковского и Чкалова (и пр. и пр. и пр.) в улицы Мазепы и иных сомнительных (но лишь бы "своих") деятелей.

 

Да ладно, мы тоже в России.. все переименовываем и переименовываем... лучше бы после переименований публиковали стоимость это переименования! вот тогда бы общественность быстренько придушила эту практику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,. в какой государстве лучше живется людям в сильном или социальном :unsure:

 

ЗЫ. кстати в свое время я посчитал в процентах из каких кончтитуций заимствована Российская...Анериканская там лидировала :cl: и за половину зашкаливала...так что Эстонцам еще повезло

 

Да ладно, мы тоже в России.. все переименовываем и переименовываем... лучше бы после переименований публиковали стоимость это переименования! вот тогда бы общественность быстренько придушила эту практику.

 

гы :blink: а в Сев.Осетии переименовали ул. Грузинскую в ул. им. Лужкова :|

однака "Масковская экспансия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..на самом деле ничего хорошего в этом нет... с точки зрения безопасности...

А на мой взгляд в пробке в таком времяпрепровождении нет ничего плохого. Лучше читать, чем сидеть и трепать себе нервы, переживая сколько времени проходит даром! А безопасность... ну что может зависеть от человека сидяшего в стоящем автомобиле в ограниченном другими машинами пространстве?

Я тоже почитываю иногда, правда, когда пробка из-за светофора. Если причина иная и движение хаотичное, то читать становиться неудобно - только остановишься и навостришь глаза на чтиво, как уже пора очередной метр завоевывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила аудио книгу и радуюсь... правда люди не адекватно реагируют ;) сижу - ржу - музыки не слышно :( (слушаю Белянина - фентези)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Да..а.а. Участники какого там Батальона СС ;) разгуливают с Фашистскими флагами целыми колоннами по улица Таллина. Какой там Евросоюз или НАТО, явно нам не рядом в ногу идти, соседушка :( .

Изменено пользователем samaxal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз здесь никого нет, то и я побегу дальше :o

 

Все здесь, на этом форуме )

Ой, Наташк, привет)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь, здесь. Оль, ты нас не забывай. Не пропадай! :)
Привет, Оль! Все здесь 8)

Ух ты!.. Я тоже здесь))))) И никуда не пропадала. Несколько раз заходила, но у тут никакого экшна не было, вот и не задержалась надолго(((( Ну и за меня тут Колька периодически дежурит. Правда, в основном в технических разделах :)

 

Георгий, привет! :blush: Как дела, как Цветик?

 

Надюш, и тебе привет! :) Где Димка? В командировке или тута? С Новым годом что-ндь решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эге-гей, люуудиии... :blush:
И тут из леса вышел тот самый, грузинский мальчик, нетрадиционной ориентации - Эге-гей :)

 

Ну и куда фсе делись?

 

Вот и я говорю, что все косят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...