Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

думаете они сначала долго нюхают?

... ну маленький зверь - тигра, волк наверное они все же хватают за шею.... если неудобно шею, тогда пофиг куда хватать....

 

а вот гиганский медведь.. или просто медведь.. он вроде не хватает, он просто лапой бьет и потом уже кушать начинает...... так.. размышления... без реальных наблюдений... 8) хто бы подсказал. а то в тайгу сильно хочется.. к медведям.....(потому как за границу уже не получается в ближайшие лет 10....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... пришел админ и все почистил.... он конечно свою работу делает... но почему людям на труп смотреть нельзя? наверное, т.к точно не доказано, что это жертва медведя.... Вот для того, что бы увидеть действие и его последствия нужно быть: лесником, спасателем, врачом и всеми сразу... Люди!!! я так не смогу!!! или смогу..... когда интернет запретят и нельзя будет ходить на черте какие сайты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот... пришел админ и все почистил.... он конечно свою работу делает... но почему людям на труп смотреть нельзя? наверное, т.к точно не доказано, что это жертва медведя.... Вот для того, что бы увидеть действие и его последствия нужно быть: лесником, спасателем, врачом и всеми сразу... Люди!!! я так не смогу!!! или смогу..... когда интернет запретят и нельзя будет ходить на черте какие сайты.....

фото страшноватые канечно 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо сделали, что убрали. нечего на всякую жуть смотреть, пусть даже это и муляж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся в начале февраля с МЧ поехать туда на недельку.

Как-то осенью Дэу-клуб собирался там на шашлыки-машлыки.

 

Хотелось бы услышать мнение об этом ДО тех, кто там был и отдыхал.

 

Сайт я изучила, написано и нарисовано все красиво.

 

А как на деле?

 

Интересует состояние номеров (полулюкс) и, конечно же, качество питания? На сайте написано, что при трехразовом питании предлагается "шведский стол"..Насколько это съедобно? Мой МЧ достаточно привередлив в этом плане, да и я сама люблю вкусненько покушать 8)

 

Как вообще состояние бассейна, сауны и прочих "развлекаловок"?

 

Буду признательна за ваши ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коллекцию баянов

Труп русалки

 

4680_1.jpg

 

 

зы Надо бы темку в "Уголок баяниста" переназвать 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

 

Вот опять на носу день когда закончатся все деньги, опять нужно думать, о том что купить близким в подарок.

Предлагаю поговорить о подготовке к новому году.

Сам я уже очень давно перестал ждать этот праздник как самый главный праздник, по мне так лучше майские праздники, шашлыки, поездки за город, природа и т.д.

А вот для многих новый год самый важный, соотвецтвенно они ждут подарков и сами их будут делать.

Вот как всем понравиться?

Когда у кого то день рождения, то у всех думаю,как и у меня болит голова, что бы такое прикупить в подарок, что бы быть очень оригинальным и подарок оказался нужным.

А тут вообще Ужас, надо купить подарки сразу целой куче дорогих людей. И тут не прокатит как с ДР отмазка в виде подарка конверта с деньгами.

 

прошу вас о помощи, что же можно подарить:

 

1. Жене

2. Сыну

3. Дочурке

4. друзьям

5. коллегам

 

Делимся самыми приятными подарками полученными от кого либо и опытом в дарении.

 

сам тоже напишу попозже

 

П.С. Всех с наступающим :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с друзьями коллегами на нг обмениваемся всякими небольшими сувенирчиками.благо их сейчас предостаточно предновогодние распродажи и все такое.вот например в том году коллега подарила мне брелок к ключам с моим именем.пустячок а мне оказался очень кстати.семья большая и все постоянно путают ключи.

моя подруга подарила мне очень красивую икону Божьей Матери.незнаю купила бы я сама ее себе.но это очень нужный подарок.также можно подарить иконки образа с именем твоего святого.(мне подарили Лидию)золотые.есть серебренные.можно с цепочкой .любимый на н.г подарил мне телефон.я своей дочке 5 лет

подарю интерактивную игрушку "ферби"такой мягкий маленький зверушка.разговаривает .его нужно кормить и играть с ним.остался вопрос что подарить любимому???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно!!! Особенно питание!!! ШВЕДСКИЙ СТОЛ!!! Я каждый раз из -за стола выползала... потому что идти было невозможно))) Номера в 1 корпусе сносные, в 3 говорят вообще что то с чем то... Мы жили в 1-м... магазин есть в корпусе... да и вообще мне там очень понравилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Жене

2. Сыну

3. Дочурке

4. друзьям

5. коллегам

1. Шубу/духи/прибамбас в машину

2. Хм. а возраст какой? По возрастанию: Плюшевого мишку/сони_плей_стэйшн/пишуший DVD/прибамбас в машину

3. Опять по возрастанию: Плюшевого мишку/набор бетской косметики/набор косметики

4. Набор бокалов (подоплека: год свиньи, многа пить нада!)/тостер/бытовая техника

5. песочные часы (не проспи, когда напьешься, как свинья! - муж одному коолеге такую штуку дарит)/чехол для телефона/подогревалку для кофе отUSB-зарадника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается жены и дочки - то золотые украшения всегда к месту на праздники. Дочке можно тоненькую цепочку на шею или на руку. Опять это ценности вечные и остаются как память надолго.

И НИКОГДА не дарите жене бытовую технику. Конечно, если только она сам не попросила. Подарите то, что будет предназначено лично ей. А бытовую технику купите просто так, не по случаю праздника :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за украшения... но если у Вас часто бывают кражи, тогда украшения не лучшая статья накопления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОГДА не дарите жене бытовую технику. Конечно, если только она сам не попросила. Подарите то, что будет предназначено лично ей.

8) так ведь как раз бытовая техника для неё и предназначена. для облегчение труда так сказать. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry: так ведь как раз бытовая техника для неё и предназначена. для облегчение труда так сказать. :P

 

Некоторые дамы не хотят быть "приставкой" на кухне.. они предпочитают вообще о ней не вспоминать... Например, в ресторанах кушать... 8) У каждого свои же "скелеты в шкафу"....

Например, я предпочитаю в подарок то, на покупку чего "меня жаба душит"(начиная от фрукта и заканчивая техникой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8) так ведь как раз бытовая техника для неё и предназначена. для облегчение труда так сказать. :P

Правильно, только техника на то и техника, чтобы быть предназначенной для всей семьи. Это совместная покупка, так сказать. А подарок - это что-то индивидуальное. Я ж и написала, технику купите просто так, не на праздник. Если это непонятно, то объяснить это довольно сложно.

Нет, конечно, она обрадуется, чтобы вам приятное сделать, но в глубине души все равно разочаруется. Уверяю. Хотя, не сомневаюсь, что сейчас услышу массу возражений от мужчин. И тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего дарить не буду. 8)

 

Обычно дарили знакомым всякие побрякушки сувенирные, так ради того что-бы подарить. В этом году была глобальная покупка, так что все деньги ушли на нее и уже ничего не осталось. Обойдемся без подарков.

 

А Новый Год, я не люблю. Всегда холодно и лежит снег, все носяться по магазинам и ломают голову что купить (одеть, подарить, приготовить, и самое главное где провести праздник).

 

Но в этом году, снега нет и это уже радует. А люблю летние праздники, майские и еще день рождения мой, мамин, тетин и мужа, то-же все летом! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подожду что нам предложит AlikSanIV! 8) Чел. специально зарегестрировался у нас ( и с первого-же сообшения! :P )чтобы спросить - "прошу вас о помощи, что же можно подарить:

1. Жене

2. Сыну

3. Дочурке

4. друзьям

5. коллегам ..."

 

Да еще и "...сам тоже напишу попозже.." :ws:

Рекламщики блин! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снега нет, и это не радует. Так бы я жене что-то лыжное подарил (она фанатка в хорошем смысле слова). А так, увы вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Даша!

Значит, мы сделали правильный выбор. На этой неделе купим путевочки :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига ж себе... а я всегда думала, что русалка-это тётка с сиськами и хвостом... Эка его расколбасило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...