Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Я не только читающих газеты видела водителей, но и разгадывающих кроссворды, читающих книги(кажется фантастика была). А также девушек -водителей делающих макияж :crazy: Причем все это за последние 3 месяца :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я пару раз читала в глухой пробке на 3 кольце. А чего? Движение такое черепашье, что чтение ничему не вредит :crazy: Книжку на руль и поглядываем на машину впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Это не Эсме, это Крю)

 

Я один раз брился на ходу. При этом еще тащил на веревочке позади себя сломанную Оку. :P

А что было делать? Человечек сломался рано-рано утром в Домодедово (ШРУС полетел), пришлось не завтракая, не побрившись лететь туда, выручать. Прицепил, потянул. По дороге, пока до Москвы, до автосервиса ехали, поел бутербродиков и побрился, настроив зеркало заднего вида на себя - родимого (у меня бритва имела возможность запитываться от прикуривателя). Не идти же на работу небритым. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь такого???

Если водитель умеет распределять внимание на все вышеперечисленное и не затрудняет движение, то почему бы и нет:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, на самом деле ничего хорошего в этом нет... с точки зрения безопасности...

Хотя я сама читала книжки в пробках, а еще очень люблю чего-нибудь перекусывать за рулем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил два дня назад новенький матиз)))

комплектация std с кондеем)))

Сейчас ставлю сигналку на молодогвардейке....... там же вчера видел АД)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тот самый??? :crazy: :yahoo:

 

Я не в курсах.. он какой? самый самый?

 

Люди... ну не все же форумы как свои 5 пальцев знают.. многие может быть только осваивают интернет....

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, у меня (да и не только у меня одного....) после твоих предыдущих постов на этом и других форумах сложилось стойкое чувство, что skorin_m - это нечто виртуальное, выдуманное чьим-то воображением. У тебя появился отличный шанс показать себя в воскресенье на РВ. Да ещё и на матизе, если ты в самом деле его купил. Или на Бэхе приезжай...:crazy: Не забудь прихватить с собой Машу (если она тоже существует....)

 

ps Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не в курсах.. он какой? самый самый?

 

Люди... ну не все же форумы как свои 5 пальцев знают.. многие может быть только осваивают интернет....

http://matizclub.net/index.php?showtopic=8258 и другие темы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла... его зовут Михаил...! и у него уже есть одна машина... будет приятель для Matizки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то подсказывает мне, что это очередной пиар ход АД и автосалона на Молодогвардейки :crazy: Не встретил я там Машу!!! И очень самневаюсь, что встречу на реале в воскресение Мишу :yahoo:

 

зы: по сабжу, очень рады очень очень !!! :) Поздравляем :) Ни гвоздя ни жезла в пути на встеречу МК в воскресение 8)

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то подсказывает мне, что это очередной пиар ход АД и автосалона на Молодогвардейки :crazy: Не встретил я там Машу!!! И очень самневаюсь, что встречу на реале в воскресение Мишу :yahoo:

 

зы: по сабжу, очень рады очень очень !!! :) Поздравляем :) Ни гвоздя ни жезла в пути на встеречу МК в воскресение 8)

 

А у Вас есть преценденты? (о пиар ходах)? да и пусть пиарят.. хороших людей можно отрекламировать.... я пока все-равно в своем сервисе сижу.... потому как незачем "гулять на сторону"...

А в салон АД не поехала, т.к. он далеко от метро.... а я же пешеход.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Маша все-таки существует. По крайней мере, сегодня мне симпатичная девушка по имени Маша выписывала разные бумаги в сервисе у А.Д.

А еще, а еще эта Маша забрала мои деньги в обмен на эти бумажки :crazy:

Но без бумажек, говорят, с сервиса не выпущаютЪ. ВотЪ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Эстония может ввести уголовное наказание за использование бывшей советской символики в общественных местах.

:crazy: :yahoo: :) :) 8)

Суть инициативы заключается в том, что любой человек, решивший пройтись по улицам эстонских городов в модной нынче майке с серпом и молотом или в мундире с советскими орденами, может угодить в тюрьму на три года. Подобные действия эстонские власти предлагают классифицировать как "разжигание межнациональной розни". Что касается юридических лиц, то они в соответствии с документом должны быть оштрафованы на сумму до трех тысяч евро.

8) :D :( :( 8)

Правда, министр юстиции этой страны Рейн Ланг признал, что по сравнению с советской к "нацистской символике в Эстонии почему-то относятся намного терпимее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, а еще эта Маша забрала мои деньги в обмен на эти бумажки :crazy:

"эх Маша, Маааша" (с)

:yahoo: гы 8) тоже чтоль на молодогвардейке бумажки на денежки обменивать? :D...

кому вот бумажки? подходи, налетай...кто забыл бумажки на денежки обменять? :( :)

 

что skorin_m - это нечто виртуальное, выдуманное чьим-то воображением.

 

Это бригада психологов (или психиаторов) :(, издевающаяся над людями и проводящая опыты... ( "агааа :) вон они наши клиенты!" ). Это как Донцова клепает свои книги, так и Скорин клепает человеческие души 8)

Это как писатель - инженер человеческих душ, так и Скорин - клепа соконфетников...

 

говорим Скорин - подразумеваем "шо? опять???!" (с)

возникло чувство "шо??? опять???!"(с) непроизвольно ищем Скорина и если не находим, то начинаются ломки

 

Скорин - это тяжелый наркотик, если уж подсел, то все...приехали 8)

"Скорин едееет едеееет, сквозь бееелую равнииинууу...порошооок целееебный люююдям он везёёёооот" 1/2(с) :P

Надо думать что на новом Матизе 8) ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что прибалтийские республики не совсем того (с головой не сильно дружат), ничего удивительного :unsure:

Хотя очень страшно и не приятно это все...

Хотя про то что они тяготеют к фашизму было давно известно и это тоже не может не расстраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за молот, что за серп?

Это наш советский герб.

Хочешь - жни, а хочешь - куй,

Все равно получишь....

..............деньги.

 

Это, заметьте, даже не перестроечный куплетик. Вот такое отношение у нас самих было к нашей же символике.

 

А комментарии к статье интересные. Мне ближе последний (от Якунина). Я бы и унас все нафиг запретила (только в музеях, конечно, пусть все остается, ну и во всяких там учебниках истории и иной исторической литературе). Как факт истории. Музыку нашего гимна слушать не могу. И слова.

 

Хотя, конечно, в контексте с нацистской свастикой - это, правда, уж слишком что-то, передернули. Надо было отдельным пунктом прописать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то что прибалтийские республики не совсем того (с головой не сильно дружат), ничего удивительного :unsure:

Хотя очень страшно и не приятно это все...

Хотя про то что они тяготеют к фашизму было давно известно и это тоже не может не расстраивать...

Не поддаваться на провакации!!!!

Они завидуют, что НАРОД-ОСВОБОДИТЕЛЬ это МЫ!!! :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...они просто помнют, что последовало за освобождением и не могут этого простить. Отсюда все эти "асиметричные" ответы :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...