Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:angry: урод какой-то :bs:

Просто фотограф я некудышный :di: Да и сумерки сгущались......., да и грязноват он.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто фотограф я некудышный :bs: Да и сумерки сгущались......., да и грязноват он.....

ну все может быть , ну по мне это называеться моим лю :angry: бимым словом жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чей мотороллер???

может твой :angry:

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он нравится. Кстати хозяйка данного автомобильчика обитает в 9-ти этажке у метро пр. Ветеранов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интро

 

Продал я ее...

 

Часть 1я лирическо, наблюдательная

 

8 лет вместе и зимой и летом...Хотя нет, если в чистоте посчитать, то гораздо меньше. Т.к. одна на двоих с папой (папе тоже неожиданно надо было кудато ехать, одновременно со мной), да и Матиз :)

И ездить на ней начал, И жену я на ней закадрил :) ну какая девченка устоит перед мальчишкой на машине? :) тем более на 4ке (этож машина хозяйственного, серьезного и во всем положительного человека...хотя феррари...эх....), и дачу перестроил ( вы знаете сколько кубов обрезной доски увозит обычная россейская 4ка? аа...тото)

Но посчитав экономическую выгоду и такуюже невыгоду пришел к выводу, что отрицательное сальдо, возраст и амортизация - это вам не шутки шутить. В общем решил продавать.

 

Пошарил цены по инету, поглядел на болячки машинки явные и скрытые, накинул на жадность свою и торг покупателя :) повесил объяву.

Или я что отне так расчитал, или расхвалил машину, но телефон неумолкал весь вечер :)

кто только не собирался купить у меня машину и 3 перекупщика...и один дядька "для работы надо", и потребитель баржоми на ауди "для сына надо? ну что по рукам?" :)...и много много много...

было даже "бери деньги! вот они...сейчас все оформим блин!"...

 

В общем определился я с покупателем :) и даже с "учетом торга " цена осталась на уровне моей жадности :) о как...

 

А вчера я ее продал :)...окончательно

 

Часть 2я. Административно- хозяйственная

 

Как законопослушный гражданин притопал я в Гаи вчера к открытию. Еще у ворот меня обуяли предчуствия, что зреет заговор...и этот заговор направлен явно против органов гос власти. У ворот стоял народ...

нет не так у ворот стоял НАРОД... :) в общем мне сказали "парень ты 68й по списку" :)...это слегка озадачило, но тут ворота открылись и все ломанулись...нет ЛОМОНУУУЛИСЬ! сметя гАя с автоматом к окошку...к "службе поистине одного окна"... в общем поглядев на то что 7й номер (записавшийся в 12 ночи) подошел к окну к 10-00 :) Решил я подключать административный ресурс.

 

В общем к 11-00 %) зарулил я уже на площидку молодняка...в смысле там где сверяют номера и агрегаты.

 

Но самое сложное было - снять номера, эти Государственные номерные знаки...мать их стальную, никак не хотели откручиваться цивилизованными методами, но тут на мое счастье оказалось что не всех незаконных мигрантов мигрировали, некоторых оставили :)

произошел короткий диалог типа:

- Продашь машину, масса?

- Нет, номера открути мне, я те денежку дам.

- нет проблем, масса :)

В общем изрядно покареженые и помытые в луже номера легли в шкаф гайцу, а транзиты были прилеплены на лобовое :)

 

Часть последняя прощальная

 

Дальше все было просто :) комисионка нас уже ждала и оформили все за 20 минут...

 

И теперь я просто Матизовод :), угробив на все про все весь день.

 

ЗЫ. А я думал весной продавать матиз :) подумаю...этож опять с учета снимать.

ЗЗы. когда я уезжал из гаи в 16-30 то в окошке стоял уже 50й номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самое сложное было - снять номера, эти Государственные номерные знаки...мать их стальную, никак не хотели откручиваться цивилизованными методами.

 

А че их откручивать ? Номера достаточно мягкие - стоит потянуть посильнее (но осторожно, чтобы кузов не помять) и номер оторвется, а болты останутся на своих местах.

Я когда свою прежнюю машинку с учета снимал так и сделал.

А некоторые видители видел ножницами по металлу номера вырезали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так проходит первая любовь ;) ..... Главное, что быстро(только один день на продажу)!

 

Размышления: а если приходить ближе к концу рабочего дня очереди меньше?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах! МАЛАДЭС, масса, блин;)!

а вот если бы 68-й и прочие не воспользовались "административным ресурсом", то 50-й номер намного раньше бы посетил окошко, а не в 16-30.

поэтому, как бы ни хотелось продавать машину... пока порядок вокруг этих окошек не наведут, видимо не пойду туда продавать машинку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не понимаете в настоящей гасконской породе! Главное горячая кровь, а окрас на наших грязных дорогах все равно быстро теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый выделяется кто как умеет. ;) В принципе ничего. Просто мы все не привыкли к такому выражению в массах. :) Кажется цвет блекловат, или фотка так получилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется цвет блекловат, или фотка так получилась?

 

Это фотик у Автора темы плохо в темноте работает. Почему-то кажется, что это фотки с мобильника. И какие-то странные белые крупинки по темной части изображения. Вообще цвет передних дверей желтый, белый или лимонный???? Кстати, неплохое решение после кузовного ремонта.....

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня в 18-30 записался на сход-развал...и что характерно, есть сервис авторизованный, куда мне доехать ближе и там стоит дешевле, но еду туда...ибо увидеть девочку Машу очень хотца ;)\

молодцы!!! реклама сработала на ура. И главное, так ненавязчиво...любовь, Маша+Скорин :)

а в итоге сервис получает новых и новых желающих ченить починить

Браво!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фотик у Автора темы плохо в темноте работает. Почему-то кажется, что это фотки с мобильника. И какие-то странные белые крупинки по темной части изображения. Вообще цвет передних дверей желтый, белый или лимонный???? Кстати, неплохое решение после кузовного ремонта.....

Вы Уважаемый правы......, это с мобильного телефона... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собрали из того что было))

 

А потом что было, то и полюбила!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...