Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Оксана

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Оксана

  • День рождения 07.01.1977

Информация

  • Город
    Москва,Коломенское
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. С Днем рождения!!!Всех благ!!!

  2. 1мая 2002 - купили, а вот когда он с конвейера сошел не помню:ok:
  3. Спасибо:crazy: Действительно, ряд в котором я ехала двигался немнго быстрее. А можно как-то договориться о встрече, я бы с огромным удовольствием ее забрала для дальнейшего моего распознавания другими соклубниками. (мой моб.8-926-356-94-90)А то на встречи как правило не могу подъехать так как заранее все выходные стараюсь планировать, иной раз очень за ранее:crazy:
  4. именно. Я. Взаимный привет и удачи на дорогах!
  5. А я сегодня увидела 672(СЁНЕК) ХАБА! Главное что после этого у меня заработала система очистки стекол. Забыла залить незамерзайку, оставила воду :crazy: И вот результат.Двойная радость :P
  6. Спасибо за дельнные советы. :?
  7. Это точно, а все же? Насколько все сложно и можно ли на словах объяснить его подтягивают.
  8. Понятно что нужно подтянуть, но вопрос - А можно это сделать девушке самостоятельно или лучше не рисковать и доверить сервисменам? :?
  9. И я козерожка. И в мой день рождения вся страна теперь отдыхает :blush:
  10. Оксана

    Флейм по поводу и без )

    Я не только читающих газеты видела водителей, но и разгадывающих кроссворды, читающих книги(кажется фантастика была). А также девушек -водителей делающих макияж :crazy: Причем все это за последние 3 месяца :P
  11. В данном случае, я бы попросила мужчину-автомобилиста помочь. Мужчины оооочень редко отказывают в помощи и такие гордые становятся :ok: , и мне приятно, не надо думать о всякой ерунде:shock:
  12. Я точно не знаю о каких Вы ковриках говорите, но посмотрите здесь, может они? http://www.agah.ru/piece_of_kovri.php
  13. Тогда вопрос: А почему только пассажирская дверь?, Я как водитель свою гораздо чаще открываю, закрываю и все ОК. Если не WD-40, тогда любое? для ....( для чего оно должно быть-специальное) Я не знаю, плз. поясните :)
  14. А у меня почему-то стала передняя правая дрерь плохо закрываться совсем недавно. Ощущения как буд-то огромную плиту сдвигаешь с места. :) Если раньше я могла легким движением открыть и закрыть, то сейчас ее нужно толкать. Может кто знает что с ней, есть версии?
  15. А кто-то с Востока Москвы поедет? Я еще не особо хорошо ориентируюсь, поэтому "села ба на хвост". :shock: Хотелось бы подъехать и со всеми познакомиться :?
×
×
  • Создать...