Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Курилка у нас - это вещь серьезная, хихоньки хахоньки и прочий флейм и споры у нас в техфорумах...:yahoo: как правило все споры и флуд скатывается у нас к технике секса...а потому он сразу помещается в технич. форум

 

мотор у мотьки посредине, для того чтобы пилот не мерз... :o :) :)

опятьже в качестве защиты от угонов очень удобно...припарковался, мотор под мышку и домой...не надо никакие капоты-багажники открывать, особенно по зиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Толег не зди))) мотор впереди))) шары в Лблино.

все я уехал. Я на мобильном.

привел всех ..и бросил ..а обещал то .. :)

Эдик :yahoo: обещал много странных матизаводов ...ХДЕ? :o

 

:)

Курилка у нас - это вещь серьезная, хихоньки хахоньки и прочий флейм и споры у нас в техфорумах...:) как правило все споры и флуд скатывается у нас к технике секса...а потому он сразу помещается в технич. форум

 

мотор у мотьки посредине, для того чтобы пилот не мерз... :) :) :)

опятьже в качестве защиты от угонов очень удобно...припарковался, мотор под мышку и домой...не надо никакие капоты-багажники открывать, особенно по зиме.

гениально ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курилка у нас - это вещь серьезная, хихоньки хахоньки и прочий флейм и споры у нас в техфорумах...:yahoo: как правило все споры и флуд скатывается у нас к технике секса...а потому он сразу помещается в технич. форум

 

мотор у мотьки посредине, для того чтобы пилот не мерз... :o :) :)

опятьже в качестве защиты от угонов очень удобно...припарковался, мотор под мышку и домой...не надо никакие капоты-багажники открывать, особенно по зиме.

народ, а вы воттку пьете?

 

Это зависит от того, в какую сторону лицом ты сидишь.

Тему про сегз в матизе ниасилил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталько, что ератичезгие мультфильмы закончелис? :yahoo:

Толег, а покакому канлу их казали , а? :)

 

анисовую (с)

слабак (с)

 

:o :) :) :)

Барбосик, зато он по воттке, пифу, и прочей шняге - ДАСТОЙНЫЙ МУЖИГ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анисовую (с)

слабак (с)

 

:yahoo: :o :) :)

просто тема не профильная.. было бы интересно, так скажем, усиление подвески и кузова для сегзу, а также ликвидация дырок от каблуков в обивке..:)

а тут - первую страницу открыл - сопли какие-то.. Ни экшна, ни фоток.. Кто тут слабак (С)?:))

 

Толег, а покакому канлу их казали , а? :|
Виталько, я хз, я предположыл. А ты чо так заинтересовалсо??:) тебя ж на девушке женить хотели?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто тема не профильная.. было бы интересно, так скажем, усиление подвески и кузова для сегзу, а также ликвидация дырок от каблуков в обивке..:)

а тут - первую страницу открыл - сопли какие-то.. Ни экшна, ни фоток.. Кто тут слабак (С)?:))

 

Виталько, я хз, я предположыл. А ты чо так заинтересовалсо??:) тебя ж на девушке женить хотели?:)

Барада, дело молвишь! :yahoo: б/п! зачот!

 

Виталько, я хз, я предположыл. А ты чо так заинтересовалсо??:) тебя ж на девушке женить хотели?:|

Дык, кастинг, так и не состоялсомля :) . А тут есть кандидатке? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барада, дело молвишь! :o б/п! зачот!

Я долго был у вас модыратарамъ

 

Дык, кастинг, так и не состоялсо :) . А тут есть кандидатке? :)
Кста, тема.. Надо бы Виталегу мамзель в постоянное пользование, а то он уже все руки истер и нам все мозги изнасиловал. Памагите, матизоводы!! Можно и матизоводок.:) :yahoo: Изменено пользователем weiss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, тема.. Надо бы Виталегу мамзель в постоянное пользование, а то он уже все руки истер и нам все мозги изнасиловал. Памагите, матизоводы!! Можно и матизоводок.:o :yahoo:

ЖЖОШЬ, скн! Держи пять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, тема.. Надо бы Виталегу мамзель в постоянное пользование, а то он уже все руки истер и нам все мозги изнасиловал. Памагите, матизоводы!! Можно и матизоводок.:) :(

По этому вопросу сюды :lol: : http://matizclub.net/index.php?showtopic=2932&st=2220

:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ба-а-а-а!!!

Какие люди!!! :o

Рексик, и вам наше с кисточкой! :(

Как там ваше ничего поживает? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рексик, и вам наше с кисточкой! :(

Как там ваше ничего поживает? :lol:

Скорее всего также как и ваше :o

Как ремонт продвигается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, а вы воттку пьете?

Тему про сегз в матизе ниасилил:lol:

Гы! Теория без практики - бесполезная вещь! Тренируйся! :o

От темку за флеймили, а! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому вопросу сюды :lol: : http://matizclub.net/index.php?showtopic=2932&st=2220

:(

Так определяйся, что нужнее. Матизоводы или матизоводочки? :o :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего также как и ваше :(

Надеюсь, что всё-таки лучше, чем наше... т.к. наше слегка заколебалось со страховой и ремонтом а/м :lol:

 

Как ремонт продвигается?

Ты про кв-ру? Ну так, поступательно :( . К середине декабря дошпаклюются стены, далее пойдёт уже более творческий процесс: плитка, полы, двери, обои... :o . Только времени не хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоб обезвоживания не случилось! :wacko: :crazy:

 

так наутро головажежь будет !!!! хоть меняй!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так наутро головажежь будет !!!! хоть меняй!! :wacko:

Сузятся глазки. Вот так и получаются всякие Хайфей Брио и Спарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в первый раз наблюдаю водителей, читающих (мужчины) или рассматривающих журналы (женщины) за рулём в местах "затруднённого движения" в Москве. Это что, новая мода? Интересно видеть, когда тебя объезжает машина, водила которой уткнулся в книжку :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они (мужчины и женщины за рулем с журналами в руках) только делают вид, что читают. На самом деле они просто картинки разглядывают. (с) бородатый анекдот про собаку. :shock:

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...