Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Gerda18

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gerda18

  • День рождения 30.05.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Попробую воспользоваться Вашим советом!
  2. У меня тоже беда. Бардачок открывается постоянно, если ехать быстро, если ехать по кочкам и т.д. и т.п. Ездили на дачу, 250 км. от дома, сидела на пассажирском сидение. Крышка от бардачка отбила все коленки, сначала я его закрывала спокойно, потом с остервенением, потом решила, что пусть лучше будет открыт, стал закрывать муж, который вел машину, а било то мне по коленкам. Кошмар. Пытались подогнуть замок, ничего не помогает, это не лечится?
  3. Здравствуйте, Максим. Моему Матизу чуть больше года, пробег около 4 т. км. Попустила несколько ТО и соответственно лишилась гарантии.Могу ли я у Вас пройти ТО? Так же у меня плохо переключается скорость, задняя , вторая. И оч. короткий ход сцепления. Хотелось бы это отрегулировать. Сколько это будет стоить? Спасибо. Р.S. Продублировала Вам в личку
  4. Можно мне тоже координаты Максима в личку, пожалуйста.
  5. Gerda18

    Тонировка МАТИЗа

    Звонила где-то дней за 10, но мне нужно было в выходные, так за неделю. Сделали за 1 час 20 мин. Стоит 2400. Обзор не ухудшается, когда находишся в машине, практически не заметно, что машина затонированна, т.е. видимость не ухудшается, зато солнце не мешает и не раздражает. Я в машине вожу животных на дачу, они сильно страдали от солнца, теперь хорошо. И в боковые смотреть нормально, мне все нравится. Но это дело привычки. У мужа машина давно тонированная, нам нравится)))
  6. Gerda18

    Тонировка МАТИЗа

    Вчера затонировала свой Матиз, понравилось, спасибо большое! Правда просила сделать везде 15%, но видно плохо услышали, и сзади тонировка сильнее, но так даже лучше)
  7. Gerda18

    Тонировка МАТИЗа

    Всем спасибо, буду звонить.
  8. Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать тонировку Матиза, но где не знаю.
  9. Да, предоплату оставляла. 5000. У них оч. хитрый договор, в нем ничего не сказано конкретно об обязанностях салона, а вот если клиент захочет досрочно расторгнуть договор, то предоплата не возвращается. Честно говоря мне не хотелось больше связываться с этим салоном, нервы дороже. Но осадок остался неприятный. :(
  10. Ой, я тоже хочу поделиться впечатлением от Иноком-Авто на Каширке. Я тоже заключила пред. договор по которому машину должны были поставить за 30 дней. В этом договоре указывается предварительная цена. Но, в эту цену вписываются все возможные допы, которые стоят много дороже, чем в Москве. Есть там такой менеджер Константин Машкаев. Не советую к нему попадать. Нам старался втюхать допы аж на 30 000, когда мы отказались, оч. обиделся...Такого хама я давно не видела. Но ладно. Без нашего согласия на машину были эти добы все же установлены. Это антикор антигравий, механическая защита на КПП И все.
  11. Да, действительно, описалась :(. Конечно, с обратной связью. Теперь мой Мотя оснащен сигналкой Pantera SLK 5200 и штырем на КПП DRAGON. Все сделали за 3 часа, оч. качественно. И все удовольствие 15600. Машина стоит под окнами. Теперь я спокойна за нее. Если кому-то интересно где ставила сигналку то вот сайт: http://www.autoroom.ru/alarm1.htm
  12. Чуть больше недели назад купила своего Мотю. Не могу нарадоваться на его красоту :yahoo: Все нравится, но вот никак не могу справиться с задним сиденьем. Оно складывается, но не до конца. Т.е. где-то на 45 градусов и все, так и должно быть или я что-то не так делаю?
  13. Теперь и я счастливая обладательница Матиза!!! :mrgreen: Покупала в Элекс Полюсе, хороший салон и отношение тоже. Машину купила за 1 день. А вот Инком Авто на Каширке меня сильно разачаровал. Месяц ждала, пришлось забрать аванс, безумно дорогие допы, хамское отношение менеджеров. Но это все в прошлом. Я очень довольна своим золотистым Мотей. Не ожидала, машина просто класс!
×
×
  • Создать...