Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вова 34

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)

Посетители профиля

3 859 просмотров профиля
  1. Ребята продал Мотю (За год 30тыс накатал) купил б.у Гетц 1,5годовалова на кочках не прыгает едет норм.
  2. 3-5 минут до -10 мороза и потихоньку в путь а пробывал 10-15 минут то ооочень медленно прогревается .И при том же растоянии стрелка очень медленно поднимается чем 3-5минут и поехал.странно
  3. Вова 34

    Clarion 2640A Вход AUX

    (А что в инструкции не написано???) НЕТ там этого не написано!!! (это оба выхода, только одни это фронтальный выход, а вторые это тыловой выход.) Даже если это так, то почему звук идёт тока из одной пары тюльпанов??? а из других нет!!! Полюбому это вход!!! только как его включить :cry:
  4. Помогите пожалуйста. В магнитоле Clarion 2640A на задней панеле есть 2 тюльпана, и из магнитолы торчит провод и на нём ещё 2 тюльпана. К тем которые на задней панеле я подключил саб, всё норм работает. Но к тем двум другим должен поидее подключится внешний источник (МР3 плеер и т.д.) ну что я и сделал подключил, но как мне сделать чтобы играло из внешнего устройста, а не магнитолы (в смысле не с диска и не радио) Полюбому надо что нить нажать, но что??? Подскажите пожалуйста! Я ездил в UZ-Daewoo спосил электрика тот толком понаживал, сказал что не помнит, но как-то раз делал. Может кто знает ч
  5. А Мне :cry: и Моте до сих пор не регулировали.А в приложении которое на руках нет вообще такого пункта как регулировка клапанов. И ятак ине понял что дает мне 5летняя гарантия????? Тока от сквозной гарантии??? :cry:
  6. Матиз0,8 мкп подходит ТО-20000км .Пятилетняя гарантия .Не пойму когда ж наконец-то клапана будут регулировать?Побумашке будут менять масло фильтра и торм.жидкость.И что дает мне 5летняя гарантия?Если после 20тыс. на основные агрегаты уже нет гарантии.Может тогда самому расходники поменять? :oops:
  7. Ребята был в новом здании ДЭУ.Красиво но обслуживание на 3 сМИНУСОМ.Хоть бы им таблички на груди повесили кто мастер а кто ученик не понятно.И одежку бы всем раздали а то один в трико другой куртке ни поймешь.Гарантия кончится туда ни ногой и никому не советую! А парнишка там действительно есть имени не скажу сами знаете ! Но ему я думаю реклама не нужна лишняя.Действмтельно любит машины и понимает.АС. Слышал про мастерскую окола Замка на песках.Подскажите как с Волжского доехать попроще и как позвонить.А ТО-3 можно у них сделать?
  8. Привет Матизолюбы! Мне УЖЕ 41! И не смотря на мою взрослость :( купил себе МАТИЛЬДУ (после ВАЗ2113)первые впечетления положительные .Если бы не подпрыгивала на кочках было бы идеально .Да и сыну 17лет нравится.
  9. Читал я 32 страницы Но там каждый (кулик )свое хвалит а про Спорт4.0 две строки а про Спорт4.2 пусто!Поэтому и не понял ставят ли их Вообще!А про Мультитроникс хвалебных од Дюже много .
  10. Да тока купил еще ПТС жду 2 недели но хочу зоранее найти вдруг пригодиться а то понадобится а сразу ж не найдеш.Это Ваз делают на каждом перекрестке.
  11. Народ не подскажите кто в Волжском умеет ремонтировать Матиз.
×
×
  • Создать...