Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

K$ENIYA

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О K$ENIYA

  • День рождения 21.05.1987

Контакты

  • ICQ
    352609045

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Солнцево
  • Номер клубной карты
    № 00215
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. K$ENIYA

    Шумоизоляция Матиза

    Всем спасибо,всё поняла!Как возьмусь за дело...буду тоже отчитываться с фотоматериалами)
  2. Рещили мы на авто.ру посмотреть матизики с АКПП - а их...нет....позвонили в салон..и нам сказали - что приостановили в Уз-Дэу коробки АКПП...возможно будут в 2010 выпускать...но не факт...
  3. 101,2 - D-fm 98,4 - свежее 88,3 - ретро 97,2 - Радио Комсомольская правда 106,6 - лав радио 107,4 - хит-фм Было бы больше кнопок...было бы больше волн :crazy:
  4. K$ENIYA

    Шумоизоляция Матиза

    Спасибо большое! Буду закупать... А ещё вопросик: пол багажника - можно ли наклеить вибропласт,сверху на него приклеить изолон...а ещё сверху изолона-маделин...он сверху типо карпета материалистый...хорошо будет? И ещё странный вопрос ....для чего строительный фен?!Что нагревать надо и для чего? Спасибо.
  5. K$ENIYA

    Шумоизоляция Матиза

    Круто,тоже буду делать шумоизоляцию своей Моти..думаю над выбором материала....скажите самый оптимальный..я так понимаю что используется 3 вида....но на разных фотках - материал разный!.... Мне бы как для Блондинок: 1. Липкий-фольгированный(чёрный) 2. Липкий тонкий гладкий - серый 3. Синтепон в обшивку? Правильно?! Можно ли название материалов... И ещё вопрос, а Робибанд не подойдёт? http://www.robitex.ru/catalog.php Спасибо. Жду ответ! Холода приближаются - хочу хоть двери сделать...заодно и разницу
  6. K$ENIYA

    Расход топлива матиза 0.8

    Матиз с автоматом, езжу исключительно по пробкам(ну везёт мне так) - расход 10-12л-на 100км...(Моя машина думает,что она Джип) :crazy:
  7. хо-хо!Просто и оригинально!Мне понравилось...попробовала)) :blink: Спасибо за идею!
  8. В общем сегодня сделала ультрозвуковую чистку!(2158руб) - пока не пойму изменилось ли что...но звук у двигателя стал вроде как совпадать с оборотами...и машина начинает набирать скорость! А может это и самовнушение.... :blink:
  9. вау,спасибо!Я бы и не подумала что это к стеклоподъёмнику относится!
  10. 1. Странный рёв двигателя и задержка переключения коробки 2. Большой расход (на 100км - 9-12 литров) 3. Свечи поменяны,фильтр воздушный,масло и маслянный фильтр тоже (кроме топливного) 4. Машинка АКПП,2006 года, проехали на ней уже 54тыс. почти 5. Чистился ли до этого не знаю.....другая хозяйка была..мой километраж на ней - 20 тыс. Вот исходя из этих соображений хочу и почистить....обойдётся всё около 2000 руб. (чистка форсунок ультразвуком в сервисе)
  11. Вопрос: почему ультразвуковая чистка - плоха?! http://www.pihtinauto.rostov.ru/ar_7131497/cs_t_page А я записалась на завтра...вот теперь в раздумьях - может и не стоит?(((((((((((
  12. вот всё описано - кроме этого треугольника!
  13. Раз тут про обшивку...тогда напишу сюда..у меня тож вроде вопрос к обшивке относится! Я потеряла треугольник!В общем уже смастерила новые,обтянула кож замом...приклеила...ничё вроде! Но всё же не так как то!Хочу найти треугольник и поставить его....и второй обратно прилеплю...не подскажете как называется и где такое чудо продают!Картинку попробую приложить!
  14. Родные колпаки спёрли!!!(были не закреплены)(Ну и понадобились же кому-то потёртые и погнутые) Щас поставила другие,прикольные!Оделись еле-еле!Снимать их будет тяжко....снимут и сломают!Так что не парюсь по поводу их крепления...так как можно выбрать недорогие и симпатишные))
  15. Здравствуйте! Вопрос к механику: Бензиновый фильтр,передние колодки и ремень ГРМ можно у вас заменить (Матиз 0,8 АКПП - 55 тыс км)! Что надо с собой привезти и ориентировочную цену....можно в личку!Спасибо огромное! P.S. И на когда есть время,чтобы записаться!
×
×
  • Создать...