Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет kentiy сегодня ориентировочно в 23.30 на Большевиков в сторону Народной :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет kentiy сегодня ориентировочно в 23.30 на Большевиков в сторону Народной :cl:

ура наконецто меня увидели))) а я чтото невидел тебя) сори)нужно было побибикать хотябы) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, но как он мог на тебя обратить внимание, если ты не матизе! Забыл?

 

 

 

Не забыл. Он тоже был не на матизе! Мы оба в метро ехали!!! И видел я его на попутном эскалаторе! :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба в метро ехали!!! И видел я его на попутном эскалаторе! :lol:

На эскалаторах тоже надо моргать и бибикать!!!! :cf: :ds:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эскалаторах тоже надо моргать и бибикать!!!! :cf: :ds:

Я моргал! Но бибикать постеснялся... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура наконецто меня увидели))) а я чтото невидел тебя) сори)нужно было побибикать хотябы) :D

 

К сожалению мой матизик стоит около дома без движения. Мы Вас заметили на ВАЗ 2115 :lol: :lol: :lol: , но сигналить не стали. А заметили Вас недалеко от КАРУСЕЛИ :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мой матизик стоит около дома без движения. Мы Вас заметили на ВАЗ 2115 :lol: :lol: :lol: , но сигналить не стали. А заметили Вас недалеко от КАРУСЕЛИ :) :) :)

на стоянку ехал за братом и другом) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А510МХ - marishula (Марина)

на комсомольской площади стояла на аварийке... там где нельзя стоять :rtfm: :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома! Ты же обещал починить Матизик! Почему он до сих пор битый?

Кстати, привет ему сегодня вечером на Литовской!

 

И привет зеленому матизику номер 844 еще позже сегодня вечером в кармашке на Гражданском проспекте.

Ура, есть в Списке! Это Салатик Иланы!

 

:ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А510МХ - marishula (Марина)

на комсомольской площади стояла на аварийке... там где нельзя стоять :rtfm: :acute:

 

Чесс слово на 5 минут забегала к подруге за шляпой- Хелоуин на носу! Больше так не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю запоздалый привет серебристому матизу с клубной наклейкой, припаркованному в субботу вечером на Лиговском проспекте:) Номер Х163ВУ, в списке клубней нет, но если кто-то себя узнал, то ПРИВЕТ-ПРИВЕТ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Будапештской(74) видала золотистого матизку с клубной наклейкой и с наклейкой "Матиззио"!Привет от василькового моти!(стоявшего на крайней правой,с наклейкой начинающий водитель)

Изменено пользователем Йя_печенько
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такого Матизку можно встретить на улицах Выборга

И цифры номера, как у меня :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С293ХЕ - Ove4ka (Ольга) - Привет из двора на Новоизмайловском (прямо сейчас) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером на Народного ополчения встретил синего Матиза с номером е016рт с КН. Задняя оптика нового образца. Привет этому нетерпеливому созданию, ибо скакал на двух полосах из одной в другую.... В списке не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома! Ты же обещал починить Матизик! Почему он до сих пор битый?

Кстати, привет ему сегодня вечером на Литовской!

Анют))) Привет и тебе!!! Все в финансовую сторону вопроса упирается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, сегодня около 8 утра на Волковском пр. ехала за Serg357. Серебристый Hyndai Matrix, номер вроде 390. Serg, если это были Вы, то привет Вам :lol:

 

Сто лет уже Вас не видела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно около 14-30 на светофоре перекрестке Витебского пр. и ул. Орджоникидзе был замечен синий матиз с КН Т572УН - matiz2008(Иван). Поворачивал направо на Орджоникидзе, а мы поехали прямо. Привет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, сегодня около 8 утра на Волковском пр. ехала за Serg357. Серебристый Hyndai Matrix, номер вроде 390. Serg, если это были Вы, то привет Вам :lol:

 

Сто лет уже Вас не видела :(

Здравствуйте,Ольга! Это не я был. Из-за пробок давно там не езжу, катаюсь через Витебский утром и вечером. приятно, что не забыли! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Ольга! Это не я был. Из-за пробок давно там не езжу, катаюсь через Витебский утром и вечером. приятно, что не забыли! :yahoo:

 

Сергей, а как обстановка на Витебском? Я в понедельник с работы тоже поехала по Витебскому и доехала очень хорошо, пробок почти не было. Это случайность или там так всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 14 часов ехала по ул. Белинского мимо ПИБа, передаю привет Ане и её красавице Пиканте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я сейчас вечером догнал?

На Стачек и Трамвайном , новый синий Матиз с желтой наклейкой. ПРИВЕТ! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...