Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

domenikseksi741

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Вам тоже большой большой привет первый раз встретил таких дружелюбных людей за весь год как наклеил наклейку)))))
  2. Питер-Челябинск и обратно в одну сторону 2800 расход 4 литра доехали за полтора суток почти двое ночью останавливались спать короче ехали день ночь спали и опять день и ближе к ночи приехали круто все понравилось ни одной поломки ни одного штрафа дорога с Питера до москвы нормальная от рязани до самары ужасная после отличная!!)))))))))))))))
  3. привет онр или орн 983 сегодня ехал за вами с перва по красно путиловской потом повернули на народного ополчения и поверули на трамвайную
  4. вот я стоял прям на въезде из кормана около ярмарки !!! а меня до сих пор ни кто не видет))))
  5. привет вишневому матизику р360ем на пересечении бухареской и славы из кормана выезжала
  6. привет Чёрному матизику вчера примерно в 14.00 видел в петергофе 823 буквы к сожалению не помню м н н или н н н :yahoo:
  7. Куда и когда подъехать могу сегодня после 19.00 номер 89522265377 дима! Спасибо Сергею очень ему благодарен сегодня дал мне наклейку и даже приклеил СПАСИБО :yahoo:
  8. Хочу наклейку дайте кто нибудь или скажите куда приехать! Забрать, я живу в питере, пересечение ленинского и стачек
  9. Живу я на пересечении ленинского и стачек
  10. люди Дайте наклейку кто нибудь хочу в ваши реды !!! :yahoo:
  11. domenikseksi741

    [SPb] Я новенький.

    Здраствуйте люди добрые! Есть у кого мотя цвета темный сапфир? Пришлите в личку фото пожалуйста! Буду очень благодарен а то встал выбор между цветом черным или темный сапфир! А я не могу себе представить его
  12. Да тут уже читал! Еще интересно может что ездил в этом направлении может какие то особенности расскажет?
  13. Спасибо за ответ!!! там такие моря :yahoo: да не там только озера и родина моя !!! а не мало обкатки для машины будет????
  14. Всем привет! Я тут совсем новенький. все пишут и пишут как кто куда собирается либо хочет поехать! Я вот еще даже не купил свою мотю, но уже в мае думаю буду радываться машинкой! Дак вот после покупки хочу быстренько накатать 2тыс км пройти ТО И поехать из питера в челябинск по М5. Да еще у меня стаж всего 2 года из них за рулем сидел всего 6 месяцев, ездил подскажите стоит с таким стажем ехать на такое расстояние 2800км в одну сторону буду рад услышать тех кто уже ездил в этом направлении? ну и конечно пожелания и советы!!
×
×
  • Создать...