Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Хороший друг, понимает.

ЛУЧШИЙ друг. Он мне помогал машину выбирать, показывал, как по городу ездить)

 

+100500

Очень умный, тактичный и выдержанный педагог. Меня на это не хватает!

Угу, учитывая, что педагог на 5 лет младше ученика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это чё за дискриминация по половому признаку? Я за полтора года проехала 45000км. Ну это я особо и не выезжала, так- за хлебушком сгонять. А в аварию попала- на светофоре влетел таксист в бок- на моём месте мог быть кто угодно- и пол тут ни при чём(если конечно он не специально целил)))))

А у нас в Красноярске хлебушек вкуснее чем у вас или там его не продают? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Красноярске хлебушек вкуснее чем у вас или там его не продают? :laugh:

Ты знаешь, я всегда беру в Берёзовке на выезде- после кольца на Зыково супермаркет, там обалденно вкусный хлеб))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я всегда беру в Берёзовке на выезде- после кольца на Зыково супермаркет, там обалденно вкусный хлеб))))

Приму во внимание, скоро туда ездить буду.

Хоть женщины в большинстве плохо паркуются, зато водят авто аккуратнее мужчин, если трезвые. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, учитывая, что педагог на 5 лет младше ученика)

Кстати, по нашему белорусскому телевидению идет передача АТОПАНОРАМА. В последней были рассуждения насчет Единства и борьбы противоположностей (мужчины-женщины за рулем), инструкторы вежливо отмечают внимание, продуманность действий, осторожность женщин, но недвузначно вежливо и намекают, что не хватает быстроты реакции у них. Но, самое главное под занавес, отметили, что хуже всего дрессировке поддаются индивиды (считай обоих полов) вежливо сказать "в возрасте".

P.S. Например, я служил в СА, призвавшись после учебы и работы в должности капитана-наставника на Дальнем Востоке в 24 года, после учебки младшим сержантом, а лейтенанту-выпускнику военного училища командиру взвода из Мичуринска не исполнилось и 22-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... что не хватает быстроты реакции у них.

Согласна. Вот с этим и надо считаться на дороге, это не лечится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чё за дискриминация по половому признаку? Я за полтора года проехала 45000км. Ну это я особо и не выезжала, так- за хлебушком сгонять. А в аварию попала- на светофоре влетел таксист в бок- на моём месте мог быть кто угодно- и пол тут ни при чём(если конечно он не специально целил)))))

В Ростове три года назад местные феминистки родили женское такси, через три месяца на новые машины было не возможно смотреть . через год данное предприятие сдохло, одно дело ездить за хлебом и в супермаркет, совершенно другое дело зарабатывать на жизнь за рулем, естественно 45 000 пробега по одному и тому=же маршруту, это совсем другое чем такое же расстояние проехать по маршруту Москва- Владивосток несколько раз.

Тетки!!!!! надрывать пупок доказывая что вы первоклассные водители, одно и тоже что если бы я начал доказывать что я разбираюсь в косметике не хуже какой нить пигалицы,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она не претендует на первоклассного водителя. Просто за хлебушком катается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мы будем ездить по нашим дорогам, никому ничего не доказывая... Просто быть участником движения в меру своих женских возможностей... И можно, вы, мужчины, будете принимать как факт, что почти половина водителей на сегодняшний день - это женщины, с совсем другим восприятием мира... С другим восприятием опасности (мы более осторожны), с другим восприятием топографии (мы хуже определяем свое местоположение на местности), с другим отношением к статусу (нам машина нужна не для этого) и т.д. И не забывайте, что у женщины очень много зависит от настроения (а уж про ПМС вообще молчу))))))))), так что будьте на дороге (на форуме, на заправках, в кабинетах МРЭО и т.д.) вежливы по отношению к женщине за рулем, и мы будем платить вам тем же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове три года назад местные феминистки родили женское такси, через три месяца на новые машины было не возможно смотреть . через год данное предприятие сдохло, одно дело ездить за хлебом и в супермаркет, совершенно другое дело зарабатывать на жизнь за рулем, естественно 45 000 пробега по одному и тому=же маршруту, это совсем другое чем такое же расстояние проехать по маршруту Москва- Владивосток несколько раз.

Тетки!!!!! надрывать пупок доказывая что вы первоклассные водители, одно и тоже что если бы я начал доказывать что я разбираюсь в косметике не хуже какой нить пигалицы,

Алё, дядька, у меня 1,5!!! года водительского стажа, на первоклассность я и не претендую. И цифири я привела к тому, что на момент моего 25летия стажа километраж будет не меньше вашего. А что касаемо маршрутов- да вам откуда знать, по каким дорогам меня носило? Так что не обобщайте пжалста, а то закидаем шапками-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, дядька, у меня 1,5!!! года водительского стажа, на первоклассность я и не претендую. И цифири я привела к тому, что на момент моего 25летия стажа километраж будет не меньше вашего. А что касаемо маршрутов- да вам откуда знать, по каким дорогам меня носило? Так что не обобщайте пжалста, а то закидаем шапками-с

:lol: :lol: :lol: :shock: 123andrei456 :yahoo: Получил! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, не должно... Ну так и оставьте вопрос "Женщина за рулем" в покое... Ведь женский пол все время обвиняют не в нарушении ПДД.

 

Вы в Финляндии по поведению автомобиля на дороге ни за что не определите, кто за рулем: мужчина или женщина. Знаете, почему? Потому что там все ездят, как наши женщины. Там не подрезают, не мигают дальним светом, пользуются поворотниками, двигаются в правом ряду при свободном левом... Продолжать? Да, там осторожничают, в случае чего, тоже как наши женщины. Был день, когда в целом городке Лапенранта на работали светофоры. "На раз" их проезжали только русские. Финны стояли и "тупили". Они ждали удобного момента проехать, чтоб никому не помешать, и чтоб им не помешали. Также, как и мы, женщины, на наших дорогах, где кроме ПДД действуют еще и "понятия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове три года назад местные феминистки родили женское такси, через три месяца на новые машины было не возможно смотреть . через год данное предприятие сдохло, одно дело ездить за хлебом и в супермаркет, совершенно другое дело зарабатывать на жизнь за рулем, естественно 45 000 пробега по одному и тому=же маршруту, это совсем другое чем такое же расстояние проехать по маршруту Москва- Владивосток несколько раз.

Тетки!!!!! надрывать пупок доказывая что вы первоклассные водители, одно и тоже что если бы я начал доказывать что я разбираюсь в косметике не хуже какой нить пигалицы,

Пупок, похоже, вы надрываете... дядька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно еще, что мужчины не призывают женщин нужду справлять, как они. Без учета, так сказать, физиологических особенностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, не должно... Ну так и оставьте вопрос "Женщина за рулем" в покое... Ведь женский пол все время обвиняют не в нарушении ПДД.

 

Вы в Финляндии по поведению автомобиля на дороге ни за что не определите, кто за рулем: мужчина или женщина. Знаете, почему? Потому что там все ездят, как наши женщины. Там не подрезают, не мигают дальним светом, пользуются поворотниками, двигаются в правом ряду при свободном левом... Продолжать? Да, там осторожничают, в случае чего, тоже как наши женщины. Был день, когда в целом городке Лапенранта на работали светофоры. "На раз" их проезжали только русские. Финны стояли и "тупили". Они ждали удобного момента проехать, чтоб никому не помешать, и чтоб им не помешали. Также, как и мы, женщины, на наших дорогах, где кроме ПДД действуют еще и "понятия".

Я довольно много ездил по европе, и могу определить кто за рулем, правда у нас часто путаю, оказываются иногда чуреки, особенно когда показывают правые повороты, а поворачивают налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Канарах (Испания) повортники практически никто не включает. Стоишь, как дурак перед кругом (все нерегулируемые перекрестки - круговые), и ждешь. Если б они включали правый повортотник перед съездом с круга, а то ведь нет, не включают... И вроде не чуреки за рулем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как в тот круг попасть-то? На таран?!

Изменено пользователем moycha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в женском вождении есть неразрешимая загадка, которую членораздельно объяснить мне не может ни одна водюля, может здесь прояснят?

Зачем в напрочь за тонированном авто, медам надевают солнцезащитные очки? Ни разу в жизни не видел ни одной женщины за рулем в очках, ни разу не поверю что со зрением у женщин лучше чем у мужчин, есть знакомая врач окулист, говорит что для вождения ни одна женщина не купила очков, мужчины довольно часто за этим обращаются. Разница принципиальная в вождении между мужчиной и женщиной в том , что я нажимая на педаль знаю что она давит на поршень а тот в свою очередь давит на жидкость и знаю все что происходит в автомобиле, для женщин автомобиль это коробочка с рычажками нажимая на которые что-то происходит. Конечно не призываю всех женщин бросить руль, но очень редко вижу женщину уступающую дорогу пешеходам или вообще думающую на дороге, не покупайте права пожалуйста, учитесь и будет вам щастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то... Начал про очки, закончил про педали... Я даже не поняла сути вопроса... Просто выплеснул негатив в сторону женщин, и не важно, о чем...

 

А про круговое, когда те, кто на круге не показывают, съезжают они с него или нет, тут все просто: или по-мужски "на таран",на "авось, проскачу"; или по-женски: ждать, когда возникнет ситуация, когда на круге никого нет... :D

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по-женски: ждать, когда возникнет ситуация, когда на круге никого нет... :D

Пока все не накупаются, пока не затихнут пляжи...Пока не закроются на короткий отдых ночные бары и клубы... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в женском вождении есть неразрешимая загадка, которую членораздельно объяснить мне не может ни одна водюля, может здесь прояснят?

Ни разу в жизни не видел ни одной женщины за рулем в очках, ни разу не поверю что со зрением у женщин лучше чем у мужчин, есть знакомая врач окулист, говорит что для вождения ни одна женщина не купила очков, мужчины довольно часто за этим обращаются.

Батенька, а вы знаете что такое линзы? У моей сестры со зрением беда но она не одевает очки, у нее их нет, линзы и только линзы! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все не накупаются, пока не затихнут пляжи...Пока не закроются на короткий отдых ночные бары и клубы... :lol:

А что делать? :lol:

В пятницу еду по второстепенной дороге, и она под углом тридцать градусов выходит на главную, двухполосную, по одной полосе в каждом направлении, по которой постоянно и нескончаемо идут машины. Я женщина. Я стою, и жду, когда появится возможность встроиться. А сзади меня мужчина. Он , объезжая меня резко выруливает на дорогу перед идущим автомобилем, и замирает, показывая мне рукой: проезжай. Все таки-мне на нормальных мужиков чаще везет...

Но есть те, кто проехал бы сам, чертыхнувшись в сторону "бабы за рулем" (у меня машина в цветочках, сразу видно, даже если я стою))))), или те, кто стоя сзади меня, гудел бы и сверкал дальним...

 

Батенька, а вы знаете что такое линзы? У моей сестры со зрением беда но она не одевает очки, у нее их нет, линзы и только линзы! :ok:

+1

 

У меня в правах написано "очки", даже про линзы не сказано. Но я пять лет назад сделала коррекцию зрения (операцию), и теперь вожу справку, где сказано, что очки не нужны.

Тонировки в жизни у меня не было, а темные очки одеваю только тогда, когда солнце прямо в глаза. Я и на курортах никогда их не одеваю, мне солнышко высокое не мешает... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он , объезжая меня резко выруливает на дорогу перед идущим автомобилем, и замирает, показывая мне рукой: проезжай.

:hi:

Мужчинам форума - пример (безвестные герои)! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать? :lol:

В пятницу еду по второстепенной дороге, и она под углом тридцать градусов выходит на главную, двухполосную, по одной полосе в каждом направлении, по которой постоянно и нескончаемо идут машины. Я женщина. Я стою, и жду, когда появится возможность встроиться. А сзади меня мужчина. Он , объезжая меня резко выруливает на дорогу перед идущим автомобилем, и замирает, показывая мне рукой: проезжай. Все таки-мне на нормальных мужиков чаще везет...

Вот это я понимаю, джентльмен, настоящий! :ok: Раритет в наше время, к сожалению... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...