Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Разница принципиальная в вождении между мужчиной и женщиной в том , что я нажимая на педаль знаю что она давит на поршень а тот в свою очередь давит на жидкость и знаю все что происходит в автомобиле, для женщин автомобиль это коробочка с рычажками нажимая на которые что-то происходит.

В насос-форсунке давление создается поршнем

 

И? И зачем это знать? Вы же наверняка не знаете, как внутри устроен телевизор, что происходит, когда нажимаете на кнопку пульта? Делаю вывод, что с пультом от телевизора в руках вы опасны для общества и вам ни в коем случае нельзя им пользоваться

 

Вот спасибо! Вот умница! А то я даже не придумала, что ответить на эту чушь...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

123 Андрей имел ввиду педаль тормоза,где шток давит на поршень главного тормозного цилиндра-поршень давит на торм.жидкость-жидкость приведит в движение поршни торм.цилиндров колёс. Сплошные поршни и тормоза (иногда за рулём).Чао,бамбины,сорри. Не поверите,но в Уфу приезжает в марте Мирей Матье .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да тут 99% в программирование не смыслит (включая меня ибо нуб), а ну-ка быстро от компьютеров, ВСТАЛИ И УШЛИ 175048.jpg :lol: Вчера за калькулятором теперь тут :laugh:

Да, более того, 123Андрей, не имея понятия о синтезе белка в организме, тем не менее, имеет нахальство жить. Да и в процессе воспроизведения себе подобных, наверное, мало интересуется раздражением нейронов. Возмутительная некомпетентность. Запретить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В насос-форсунке давление создается поршнем

 

 

И? И зачем это знать? Вы же наверняка не знаете, как внутри устроен телевизор, что происходит, когда нажимаете на кнопку пульта? Делаю вывод, что с пультом от телевизора в руках вы опасны для общества и вам ни в коем случае нельзя им пользоваться

Каждый день дорога уносит сотни жизней, приносит горе в тысячи семей, оставляя кого-то без детей, кого-то без матерей и отцов.

А под словом «дорога» имеются в виду обычные водители, чей автомобиль, порой, становится смертельным оружием. Хочется, чтобы, каждый, кто садится за руль любого транспортного средства, осознавал ответственность не только за свою жизнь, но и за тех, кто находится рядом на дороге, и всегда помнил, что автомобиль - это средство повышенной опасности.

не будьте пожалуйста похожи на обезьяну с гранатой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кроме последней фразы - истина, понятная каждому (я надеюсь). И для того, чтоб не было беды на дорогах, нужно совсем не знание автомобиля, а нечто другое.

Больше двадцати назад я была в Финляндии, это было зимой. У нас еще не было своего автомобиля, но муж уже имел ВУ. По Финляндии нас возил мой родственник (гражданин Финляндии, с водительским стажем более 30 лет) на Мазде 626. На вопрос моего мужа: "чем охлаждается двигатель?" - он пожал плечами и ответил: "Водой, наверно..." За 40 лет он ни разу не был в ДТП...

 

Для безопасного вождения наверно более важно соблюдать ПДД, проявлять осторожность, учитывать погодные условия и качество дорог. А вот знать устройство автомобиля - только в объеме того, какая кнопка или педаль для чего нужна. Как оно работает - оставьте специалистам. А то ведь и такой умник, вроде вас, может оказаться обезьяной с гранатой - решит, что он Бог и царь на дороге, потому что все знает, а жизнь, знаете ли, штука непредсказуемая...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные мужики подходят и помогают. Недоделанные - снимают и стебутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь предсказуема, в Финляндии права не покупают, мой знакомый недавно сдавал на права, 100% девушек их покупали. Ребята сдавали сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знание общего устройства авто никак не помешает безопасности на дороге. Обычно при выезде из гаража, а в особенности когда предстоит дальний путь, первым делом надо осмотреть состояние шин, крепления колес; затем опробовать тормоза, желательно заглянуть и оценить состояние колесных дисков в том числе и на предмет наличия на них тормозной жидкости; состояние тормозных шлангов на предмет их целостности и потресканности. Состояние рулевой рейки. Проверить ручник. Это дело должно совершаться на автомате и делается на прогреве. Ну, и в путь! А наличие или ее отсутствие охлаждающей жидкости, работу термостат покажет прибор, али пар из под капота, по этой причине вы сумеете безопасно остановиться... Вот как-то так про жидкость и поршень!

post-73216-0-18631500-1360063612_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину перевернутое сознание - потенциальный убийца нормален, а вот кто снимает- недоделанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так про жидкость и поршень!

Но знать - куда какой поршень давит - зачем? Разве недостаточно знать, что уровень тормозной жидкости должен быть на допустимом уровне, жидкость должна быть определенного цвета, что ее надо иногда менять, и что если хочешь затормозить - надо давить на педаль тормоза?

 

Жизнь предсказуема...

Посмотрите это видео первые 8 секунд. Остановите. Попробуйте предсказать, что произойдет дальше... Потом досмотрите...

 

Воистину перевернутое сознание - потенциальный убийца нормален, а вот кто снимает- недоделанный

Неумение парковаться - как сказывается на безопасности движения?

Большинство женщин не отрицает, что парковка автомобиля в стесненных условиях дается им с трудом, или совсем не дается. Знаю таких, кто много лет ездит по городу, но паркуются на соседних улицах и в соседних кварталах, только потому, что там больше свободного пространства для парковки. Доя меня сия роскошь недоступна, пришлось научиться парковаться. Хотя иногда это делаю не с первого раза, а то и выйду, посмотрю. Но стараюсь поставить машину так, чтоб не давать повода любому, проходящему мимо, сказать: "Сразу видно, баба парковалась".

 

И очень часто, особенно по-первости, мне мужчины помогали: кто советом, а кто и в машину мою садился, припарковывал. За что им большое спасибо. От таких поступков больше пользы, чем от заявлений про обезьяну с гранатой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, лучшее средство начать войну с прекрасной половиной:-)), это нелестно отозваться о ее уме:-)) или накрайняк просто предложить подумать:-))

Проверено - действует безотказно!:-))

Рекомендую надевать каску до того, как откроете рот...и ни в коем случае не делать этого на кухне, где у противоборствующей стороны под рукой масса твердых предметов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, лучшее средство начать войну с прекрасной половиной:-)), это нелестно отозваться о ее уме:-))

 

а как соотносится наш ум и умение парковаться? меня, стоящую на парковке, грузовик сбил, с мужчиной за рулем...

Изменено пользователем Natti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Каска у меня дома:-)), я сейчас не боеспособен:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Каска у меня дома:-)), я сейчас не боеспособен:-))

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тех, кто не умеет понимать и уважать других, никакие форумы этому не научат. Радует одно - что большинство мужчин - нормальные! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно идиоту доказать что он идиот, втройне сложно это сделать тому кто гордится своим идиотизмом

 

Я уже несколько раз писал что практически 100% женщин покупают права, ни одна не возмутилась пишут какую-то хрень про Финляндию

 

Сажать за это надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже пошло хамство.

 

Ну что ж, в списке "Игнорируемые" +1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификацию теряете, дорогие дамы...игноры разные...

Сковородкой в табло, для начала боя!:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa права покупала? только чесно

Изменено пользователем 123andrei456
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда собеседник становится неинтересным, когда он опускается до хамства, а среди аргументов - лишь оскорбления - тогда и сковородка уже не нужна. Сковородка, Александр, для вас - любимых... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве недостаточно знать, что уровень тормозной жидкости должен быть на допустимом уровне, жидкость должна быть определенного цвета, что ее надо иногда менять, и что если хочешь затормозить - надо давить на педаль тормоза?

Нормально, и далее по регламенту... :ok: :lol:

 

Радует одно - что большинство мужчин - нормальные! :D

Огласите весь список, пжалуста! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...