Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Спрашивается зачем в автошколах должны быть классы с двигателями в разрезе, и там изучают устройство автомобиля, гламурным особам это совсем не нужно, лишь бы пимпочки были с бибикалками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМНО, глубокое знание устройства авто - тяжелое наследие советского прошлого:-))

Труднодоступный профессиональный сервис, дефицит всего и всея.

Верю, что и сегодня в глухом населенном пункте Гадюкино, далеко от дорог, далеко от сервисов - если сам не сделаешь, то кирдык.

Тады ой.

Но остальному населению, которое в Гадюкине не живет (так случайно фишка легла) и имеет возможность пользоваться услугами специалистов - зачем забивать себе голову устройством современного сложного железа?

Лучше это время потратить, ИМНО, на совершенствование по профессии, которой деньги зарабатываешь...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал такого гламурного пацана в кювете, спрашиваю его- давление в шинах проверял когда последний раз? Ответ - в сервисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зачем доводить сюжет до абсурда?

Элементарные действия водила должен уметь делать сам - и это никак не связано с глубокими знаниями техники.

Да и гламурных особей не так много, как иногда кажется:-))

Впрочем, и гламурные особи у мну не вызывают никакого отторжения на дороге - ИМНО, это не самые опасные:-)) особи на дороге, не самые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, при моей работе не могу останавливаться на дороге часто, но за последний год 5 раз останавливался и пытался помочь водюлям в юбках

1 Пробка на переезде, на 99-ой медам заявляет - машина заводится но не едет. Выясняю - оборван трос сцепления, руками вытолкнули с переезда - дал номер эвакуатора.

2 Возле зоопарка другое чудо залило свечи, и посадило аккумулятор, заводил с толкача чуть не шизанулся от глупости данного организма.

3 На заправке другое чудо заливает в бензобак бензин а с него льет(был пробит) - удивление я думаю что так быстро бензин кончается? Жвачкой залепил дырку

4 стоит на трассе аж три медам - закипел двигатель, спрашиваю недавно тосол меняли? Да несколько дней назад, залили паленый тот дырку в трубке проел

5 заехала колесом в люк вытаскивали руками передок

Какой к черту сервис? ездят пока не встанет.

 

или кого нибудь не убьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За помощь дамам - респект, конечно.

По опыту на дороге собственной такой статистики не имею, ага.

А вот по наблюдениям:-)) за теми, кто приезжает на сервис - мужиков, положивших на свое авто с прибором и юзающих его тупо на износ и убой радикально больше. Дам таких - ну просто единицы (хорошо помню за последние несколько лет только одну такую), оговорюсь - в нашем, бюджетном сегменте автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об умственных способностях теток ездящих на наши сервисы умолчу, забанят. Тока им ценики минимум в пять раз завышают, и нифига не делают

 

потому-что - зачем это нада!!!! я по Финляндии ездила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну обратные впечатления, о как.

Видел многие тысячи клиентов сервиса.

Умственные способности клиентов оценить сходу затрудняюсь, не экстрасенс ниразу.

Дамы в большинстве своем очень внимательные клиенты - несколько раз переспросят, перепроверят.

А мужуки, охо-хо, хватает чрезмерно самоуверенных - либо им все пофиг, либо все видят насквозь, но, к сожалению, не то, что в действительности:-))

На одном сервисе видел объявление - "ремонт с применением советов клиента - цена работы увеличивается в два раза":-))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не по теме- лоукосты у вас голые есть?

А ващще красава- ты значит этих ципочек стрижешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ЛоуКостов нет таких давно.

2. "Цыпочек":-)) уже давно здесь не "стригут" - это давно уже не выгодно, о как.

Город большой, выбор сервисов также большой, "стригали" трудно живут, к ним мало кто ездит.

Разве что чистый развод с "приемкой" на эвакуатор прямо с трассы, но про это так много пишут, что мало кто попадается.

 

Верю, что если один профильный сервис на большой район - то гулянка там может быть вовсе иная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! дебилов любят только одни психиатры - потому-что это их хлеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, мужчинко какой пришёл. Циферки подставил, чтобы длиннее было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-10 Паролей

123456

12345

123456789

qwerty

Password

iloveyou

princess

1234567

12345678

abc123

 

С никами примерно то же самое... Не кормите тролля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Александр, сковородку можно использовать только против настоящего мужчины. От прочего рискуешь получить кулаком в лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы что?! Какая сковородка! Тут походу мужик пришёл альфа-самец про себя любимого поговорить. Так мы ж его сейчас про всё-всё-всё расспросим. Мы ж любопытные, а он поди умный-красивый-интеллигентный. Ща кааак блеснёт знаниями! Может ещё фотку вставит в нижнем белье, чтоб мы тут все впечатлились :lol: А мы ж её распечатаем и на стеночку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он поди умный-красивый-интеллигентный.

В первом и третьем я сильно сомневаюсь, а когда отсутствует первое и третье, второго у мужчины точно быть не может! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну как же так? Он же пишет, что он крутой? Неужели обманул?

123andrei456, не томите уже, расскажите о себе любимом, а?

Рост там, вес, размер зарплаты, ну и вообще напишите нам что-нибудь умное, мы Вас цитировать будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост там, вес, размер зарплаты, ну и вообще

В условиях рынка - перва статья! А машины - будут еще... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем, расскажет. Но я тоже не люблю тех, кто права покупает, но смягчающий аргумент есть, это скромность. Таким я могу и помочь. А вот наглым дамам вставил бы .... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивается зачем в автошколах должны быть классы с двигателями в разрезе, и там изучают устройство автомобиля, гламурным особам это совсем не нужно, лишь бы пимпочки были с бибикалками

Ох, мужчинка, мужчинка!Что ж вы злобный-то такой, а? Ну давайте... будем меряться, чем там у вас, у доминантных самцов принято... Стаж у меня тоже 25 лет, через 1,5 месяца будет 26. Километраж, за эти годы не замеряла, но все 90-е и начало 2000-х провела за рулем (2-3 раза в месяц на выходные в Питер и обратно, плюс ежедневно по Москве), думаю, что накатала немало. Аварий было 2. В 9...-м году меня пытался переехать и спихнул с трассы обдолбанный наркоман за рулем Газона (ему показалось, что моя машина - выползщий из земли дракон, который собирается его разодрать на части, он защищался). Наркошу посадили, машину восстановили. Потом эта же машина спасла мне жизнь, когда в меня, мирно стоящую на светофоре за грузовиком, въехал КАМАЗ у которого отказали тормоза. От сплющивания меня спасла моя старенькая Волга (чисто из-за размеров), а вовсе не знание тех процессов, которые должны были происходить у камазиста при нажатии на педаль тормоза, тем более, что они так и не произошли. Прошу заметить, что оба виновника моих бед были профессиональными водителями, а я чайник, женщина, да еще и блондинка. Теперь про автомобиль в разрезе. Я не просто знаю, что где находится и как называется, я еще могу это открутить, снять и заменить. Мне, на пару с мужем, пару раз приходилось перебирать коробку в полевых условиях - ничего в этом такого сложного нет. Более того, в моей чайницкой жизнью был эпизод, которого, я уверена в вашей жизни никогда не было: мне приходилось работать бензонасосом на Газельке. Приходилось 30 км ехать с бутылкой, наполненной бензином и шлангом, высунув руку из окна Газели до максимума (потому как шланг был короткий), обеспечивая прямое поступление топлива.

Но когда мы с вами встретимся на дороге, вы все равно будете считать меня обезьяной с гранатой, купившей права. Без суда и следствия. Просто по гендерной причине, руководствуясь внешним видом. Вот вы тут все про преимущества мужчин, а логика-то у вас женская. Баба-дура заехала в люк колесом, вторая баба-дура сделала еще что-то, вывод: все бабы - дуры им нельзя водить машину.

Изменено пользователем Piriv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий 315

Стесняюсь спросить - а почему у наглых для Вас приоритет?:-))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...