Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Нод32 тоже дремлет, но сердце не обманешь!

Нод32 - эмулятор иммобилайзера, не более того! :ok: :lol:

 

Нод32 может и сковородку даже пропустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Типа того: Что значит "Не любит"? Пару раз сковородкой по морде и: "Прафти, милая, я афыбался".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 опять какие то аглицкие или америкосские ученые, из какого то университета, очередная интернет муть

2 так как в предприятии где я работал, водители работали 2-е суток- 2-е суток, а некоторые до восьми суток за рулем легковых авто, аварии были не редкостью. Т.к. молодые в основном водители, я ездил с ними на разборы - большинство на разборах в ГАИ женщины, хотя на дорогах их меньше.

3 повторяю еще раз, тот кто ни черта не делает - ездит за хлебом и по магазинам естественно меньше попадает в аварии чем тот кто действительно работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того: Что значит "Не любит"? Пару раз сковородкой по морде и: "Прафти, милая, я афыбался".

Устроили тут ромашку: "Любит, не любит.." :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охрана - дело мужское, у меня Norton

Norton - тугодум! Надо ба поживее мужичка, да на халяву толковых не бывает, на базаре по 5 копеек не продают. Есть такой - доктор Вебушка, но он халявщиков не жалует, банит, наши админы в сравнении с ним - ангелы! :ok: :lol:

 

Вывод: женщины за рулем привели активных самцов форума в киберпространство...где только и следует уворачиваться, спасаться, предохраняться... :lol: :lol: :lol:

Дорог им видите ли мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме все админы - ангелы. На другом нас бы уже все давно забанили...

 

Интересно, в чем проявляется активность самца? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Norton - тугодум! Надо ба поживее мужичка, да на халяву толковых не бывает, на базаре по 5 копеек не продают. Есть такой - доктор Вебушка, но он халявщиков не жалует, банит, наши админы в сравнении с ним - ангелы! :ok: :lol:

В прошлом году, этот добрый доктор Вебушка, видать хватил лишку на майских праздниках и радостно заблокировал мне интернет вообще. Да так хитро. Мальчики от провайдера ходили ко мне стройными рядами и никак не могли понять куда все девается... и почему работает встроенная Йота. Взбесившегося Вебушку пришлось снести. Теперь я его побаиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз там есть статистика по половому признаку.

Меня сейчас заинтересовала статистика покупки прав мужчинами и женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она такова, что правду мы не узнаем. Женщина или прямо скажет, что заплатила, или скромно опустит глазки. Мужчина будет бить себя пяткой в грудь, что он всё сам... Ни за что не признается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в чем проявляется активность самца? :lol:

Киберпространство не позволяет это научно-популярно, на наглядном примере, чтоб стало понятно объяснить... Увы - здесь минус! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на дороге хорошо все видно, ютуб откройте баба за рулем, баба паркуется и тд - миллион роликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики от провайдера ходили ко мне стройными рядами и никак не могли понять...

И что, провайдер лицензионного Вебущку прокатывал, а маржа откуда? :ok: Что-то опять наводит на мысль, что здесь как на СТО... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на дороге хорошо все видно, ютуб откройте баба за рулем, баба паркуется и тд - миллион роликов

Андрюш, а вам никогда не приходило в голову, что все это выкладывают ваши соратники по борьбе за признание женщин низшими существами? Ведь если снять "придурок зацепил фонарный столб", то просмотров будет гораздо меньше, а вот если "всем смотреть, баба не разъехалась со столбом", то такому видео обеспечены просмотры и лайки. А как это греет мужицкое самолюбие. Знаете, Андрюша, сильный человек великодушен. А ваши голословные утверждения, похожи на какое-то непонятно самоутверждение за счет принижения других. Не ссыте, мужики, мы вас любим! И вовсе не собираемся вас притеснять или отнимать у вас ваши исконные занятия. Это не мы такие - жизнь такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деушки для которых все в жизни легко, хоть на этом сайте может призадумаются, хотя навряд-ли Еще про профессиональных водителей --гламуру никогда не понять людей которые работают по 8-10 суток за баранкой, для них хлеб растет на деревьях, а молоко из коров сразу в пакетах выскакивает

Ну вот, девушки обидели! Уууу они какие!!!!!

Нету в жизни справедливости :o

 

Рано я вчера видеорегистратор на парковке выключила. А то бы пополнилась сеть двумя сюжетами о том, как паркуются мужики :D А то чего, правда, свои то косяки разбирать, проще ж взять камеру да чужие позаписывать, оно как-то сразу себя героем чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют устойчивые мнения в обществе, и с ними трудно спорить, к примеру как ведут себя русские за границей, мнение турок египтян и прочих чуреков о русских девушках, в том числе и мнение которое в данной теме набрало уже более 100 страниц. Умные люди делают из этого выводы, и стараются своим поведением опровергнуть данное мнение, тупые с пеной у рта будут доказывать что это вранье. Мне в этом отношении евреи нравятся, большинство анекдотов про евреев придумали сами евреи, и с удовольствие смеются над собой

 

Мое мнение кстати разделяет моя жена, мы с ней по городу гуляли, и у меня как-то вырвалось - баба за рулем!!! не пропустит(было это на пешеходном переходе), через где-то месяц сказала мне- я сама стала замечать, что женщины очень редко пропускают пешеходов, а угадывание в дороге - кто за рулем ? Чурек или тетка? Это наше любимое занятие, я практически не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: А по мне так дураки и те, и другие. А умные - это те, кто не ориентируется на "устойчивые мнения в обществе", а живут себе и радуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бабам дурам можно водить машину, но только тогда когда научатся этому

сначала просто прочитала и закрыла, однако Ваша фраза задела за живое. У меня машинка с сентября прошлого года, соответственно и опыт такой же. (на всякий случай предупреждаю, что права получила сама, сдавать ходила чуть ли не миллион раз, но сделала это) За время моей езды на Мотьке у меня 1 предотвращенная авария - лексус (с мужчиной за рулем) на меня перестраиваться начал, походу просто не заметил малышку, мне пришлось уворачиваться, благо было куда. и 2 аварии - первая где я въехала в 12шку, потому что у нее не было стопов (видимо он так хорошо знал устройство автомобиля и так хорошо обслуживал его) и я поздно заметила, что он встал посреди дороги (непонятно почему - мужчина за рулем был, кто ж его разберет), а вторая в эти выходные. Моего стоящего на парковке Матизку не заметил водитель Газели - мужчина. ему ничего, а мне теперь ремонтировать всю левую сторону. Ну и кому после этого нельзя водить машину? Кто создает больше аварий на дороге? От кого больше проблем?

И говоря, что все бабы дуры, прям нарываетесь на фразу, что все мужики - козлы. Но ведь это не так! и если какая-то одна женщина не соответствует Вашим представлениям о настоящем водителе, то не стоит переносить ее образ на ВСЕХ женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивается зачем в автошколах должны быть классы с двигателями в разрезе, и там изучают устройство автомобиля,

Заблуждаетесь- это всё уж давно ОТМЕНЕНО. Потому как современному водителю- ненужно :crazy:

ЗЫ. Это в гражданских. Про армию- не в курсе, давно там не был :laugh:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас заинтересовала статистика покупки прав мужчинами и женщинами.

Недавно сдавала дочь на права. Статистика удручает. Ребенок пошел в автошколу в феврале 2012, начала сдавать экзамены в июне 2012. Сдала (сама) в январе 2013, с N-ного раза. Из групп с февраля по май 2012 (80-100 человек, примерно) она была единственной (!) не заплатившей. За это время сменилось три группы принимающих экзамены инспекторов (увольняли за взятки). В процессе сдачи экзаменов были разные ситуации. Например, классика жанра: требование от инспектора развернуться на экзаменационном маршруте через сплошную. Естественно, ребенок говорит, что по ПДД не положено, едет туда, где можно развернуться по правилам. В ответ получает: "Выходите из машины, Вы не сдали, надо слушаться инспектора". Или на ходу нажимается и бросается сцепление инспектором, машина, очевидно, глохнет - опять же "не сдали"...

Я пять лет назад сдавала сама, но мне тогда повезло, потому что была комиссия, проверяющая прием экзаменов - сознательно никто не сыпал.

Борьба с коррупцией - тяжелое дело.

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ. Это в гражданских. Про армию- не в курсе, давно там не был :laugh:

Не знаю, как сейчас, а тридцать лет назад в армии сажали за руль без обучения: Садись, заводи, поехали... Не даром была песенка: "Таксист опасен спереди, зевака-чайник сзади, Военного шофера берегись со всех сторон,". Друг мой в то время был курсантом военного училища. Все выпускники имели ВУ, при этом НИКТО за рулем не сидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я въехала в 12шку, потому что у нее не было стопов (видимо он так хорошо знал устройство автомобиля и так хорошо обслуживал его) и я поздно заметила, что он встал посреди дороги (непонятно почему - мужчина за рулем был, кто ж его разберет

Теперь поставьте себя на место водителя 12-шки (может быть такое?), кто здесь виновник? :ok:

 

Сдала (сама) в январе 2013, с N-ного раза. Из групп с февраля по май 2012 (80-100 человек, примерно) она была единственной (!) не заплатившей. За это время сменилось три группы принимающих экзамены инспекторов (увольняли за взятки). Борьба с коррупцией - тяжелое дело.

Спасибо Наталье за откровенность! Москва не отдаст своих позиций самого обеспеченного и жирующего города РФ никогда! В 90-е годы я слыхал, что 80% бюджета РФ крутится в Москве, так ли это. Ну, а там где хлебно... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в а/ш были двигатели в разрезе, но рассказывали, конечно, очень мало по технической части. Пришлось просить частного инструктора, чтобы он со мной отдельно поездил по трассе и съездил на заправку, показал, как машину заправляют.

А про военных,да, предупреждали. Типа: "Видите впереди машину с военными номерами или мотоциклиста - держитесь подальше". Сдавали у нас все сами. В нашей а/ш пересдачи бесплатные были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сдавала дочь на права. Статистика удручает. Ребенок пошел в автошколу в феврале 2012, начала сдавать экзамены в июне 2012. Сдала (сама) в январе 2013, с N-ного раза. Из групп с февраля по май 2012 (80-100 человек, примерно) она была единственной (!) не заплатившей. За это время сменилось три группы принимающих экзамены инспекторов (увольняли за взятки). В процессе сдачи экзаменов были разные ситуации. Например, классика жанра: требование от инспектора развернуться на экзаменационном маршруте через сплошную. Естественно, ребенок говорит, что по ПДД не положено, едет туда, где можно развернуться по правилам. В ответ получает: "Выходите из машины, Вы не сдали, надо слушаться инспектора". Или на ходу нажимается и бросается сцепление инспектором, машина, очевидно, глохнет - опять же "не сдали"...

Я пять лет назад сдавала сама, но мне тогда повезло, потому что была комиссия, проверяющая прием экзаменов - сознательно никто не сыпал.

Борьба с коррупцией - тяжелое дело.

Спасибо, Natalja!

Переадресовываю Ваш пост 123andrei456.

Пусть Ваш рассказ не имеет прав статистики, но позволяет сделать некоторые выводы относительно того, что права сейчас вынуждены покупать многие вне зависимости от пола и причина не в умении/неумении и знании/незнании, а банально в коррупции.

 

Добавлю для "статистики" о себе. Экзамен сдавала сама и права получила в далеком 1992 году. Честно ходила на все занятия и старалась запомнить все, что нам там объясняли. Только вот незадача: изучение теории фактически скатилось к зубрежке экзаменационных билетов и не совсем понятных новичку правильных ответов на них. Практика была вааще супер! Катались с инструктором по ее делам, за рулем накатали совсем не столько часов, сколько было положено и сколько хотелось, потому что хотелось намного больше, чем "положено"!

 

К слову еще добавлю, что инструктор у нас была женщина и как водила супер профи.

(Кажется, даже участвовала в каких-то соревнованиях.)

 

И после такого "обучения" пришлось как-то садиться за руль, учиться где-то на безлюдных дорогах, а когда пришлось осваивать город - нанимать частного инструктора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это всем известно, что сейчас в автошколе практически ничему не учат, все работает на вымогательство денег. Мне тоже инструктором было наглядно показано, какие будут "тонкости" на экзамене, и почему я не сдам сама (это в ответ на мое заявление, что платить не буду и буду сдавать сама). Заплатила, чтоб нервы не трепали. Заплатить за экзамен - это не равнозначно купить права. Теорию и площадку сдавала без денег. А за город заплатила, потому что свои нервы дороже. И платила за доп.накат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не платят! Факт! Жена сдала теорию с 1-й попытки, вождение со 2-й. Я ее еще немножко подучивал на Таврии. Права лежат второй год, или третий уже, безо всякого подтверждения на практике в жизни (пробовали, моих нежных чувств не хватает пережить все это!), ну и теперь безо всякого рвения к самостоятельности - два водилы в доме, два авто...Кого-нибудь можно и припахать! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...